Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте клиники/врачей, территориально Москва центр, Химки, Куркино, Зеленоград, Митино и другие районы, если в бюджете и хороший доктор. 

Объем работ: 3 импланта + 3 коронки (предварительно бюджет до 50-60 тр за 1 имплант+коронка), не простая ситуация с зубами, ищу человека который комплексно посмотрит и проконсультирует. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Нужен опытный имплантолог. Пациент - женщина 41 год. Часть зубов утеряна с рождения дитя примерно 18 лет назад. Свалился мост через три "дырки". Судя по всему, ставить его уже не куда.

Есть особенности. Ранее стоматологи жаловались, что рот недостаточно широко открывается.

 

Нет возможности пойти в самую крутую клинику и заливать проблему деньгами. Поэтому пробуем вникнуть в суть дела, чтобы не делать лишней работы и не попадать на "разводилово".

 

Будем рады вашим рекомендациям.

Спасибо

 

п.с.

лучше не в личку, а на почту

radislav-gaiduk@yandex.ru

Изменено пользователем Радислав Гайдук
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Мне пред имплантацией, скорее всего, надо делать костную пластику.

Пожалуйста, посоветуйте хирурга-имплантолога в Калининграде!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Посоветуйте и мне,пожалуйста,грамотного имплантолога(а в идеале и ортопеда) в Москве!У меня большой объем работы:отсутствуют на нижней челюсти 6 жевательных зубов и 2 на верхней...

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Ищу хорошего хирурга - стоматолога в Москве со средними ценами (вип не потяну). Дано - вверху сложный мост и отсутствие 14,15,16,17 зубов. Внизу - металлокерамика плюс Квадротти.

Хочу сделать имплантацию вверх( денег после установки мостов не много осталось). Синус лифтинг нужен, объем кости очень маленький. Все грустно, печально и беззубо((( А мне только 35 лет. Очень прошу помощи.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста хорошего имплантолога в Москве или Московской обл. (западное направление).

Хочется  поставить имплант  "Astra Tech"  или "Nobel Replace", передние зубы.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера, Уважаемые! Я очень прошу дать совет по выбору имплантолога в Москве...снимков пока нет, но ситуация видимо сложная(((( низ: нету 4, 5 и 6 с двух сторон и справа 8 , верх: нету 6 с слева и 8 справа...И как я понял верхние зубы очень "просели"...Вобщем "жопа" извиняюсь за выражение...Возраст 28 лет...спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотел бы установить имплант в Москве, прошу отозваться специалистов с соответствующим опытом и хорошей материально технической базой для проведения операций по установке имплантов. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

посоветуйте  врача имплантолога ( плюс если он же челюстно-лицевой хирург) в Москве, ЮАО.

Необходима установка 2 имплантатов, открытый синус лифтинг, ну и коронки на имплантаты (бюджет только 200 т.р.)

Спасибо.

Изменено пользователем RussiaRuleZzZ
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

посоветуйте  врача имплантолога ( плюс если он же челюстно-лицевой хирург) в Москве, ЮАО.

Необходима установка 2 имплантатов, открытый синус лифтинг, ну и коронки на имплантаты (бюджет только 200 т.р.)

Спасибо.

В 200 не уложиться
Ссылка на комментарий

Посоветуйте имплантолога в Москве. Желательно в СВАО. Был вчера на консультации предложили astra teck за 65000 под ключ с коронкой. Такое возможно при нынешних ценах?

Ссылка на комментарий

Посоветуйте имплантолога в Москве. Желательно в СВАО. Был вчера на консультации предложили astra teck за 65000 под ключ с коронкой. Такое возможно при нынешних ценах?

А почему бы нет? В случае использования не оригинального абатмента и худенькой керамики - да. Но это демпинг, в любом случае.

Ссылка на комментарий

добрый день.

 

1. прошу посоветовать контакты хирургов-пародонтологов, занимающихся рецессиями десен. Важным является стоимость лечения, к сожалению пока сильно ограничен в средствах. г. Москва.

 

2. установку коронок и имплантацию зубов выполняет один специалист?

Ссылка на комментарий

добрый день.

 

1. прошу посоветовать контакты хирургов-пародонтологов, занимающихся рецессиями десен. Важным является стоимость лечения, к сожалению пока сильно ограничен в средствах. г. Москва.

 

2. установку коронок и имплантацию зубов выполняет один специалист?

2. Может один, а могут и разные.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте к кому пойти на имплантацию, Пермь.

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!  :cray:

Посоветуйте, будьте добры, врача в Санкт- Петербурге для проведения протезирования верхней и нижней челюсти.У меня так все плачевно, десна тонкая, импланты не поставить.  Снимок находится в теме протезирование-

 http://forum.stom.ru/topic/28189-net-vozmozhnosti-ustanovit-implanty-chto-delat/

Я сама живу в другом городе и не знаю, куда обратиться, мне говорят, что у меня очень тяжелый случай.

Заранее благодарю за помощь!  :help:

Ссылка на комментарий

Посоветуйте имплантолога в Санкт-Петербурге. имеется киста  под одним зубом, и на консультации у 2х врачей сказали что лучше удалять оба зуба и ставить импланты. Бюджет небольшой.

Ссылка на комментарий

Товарищи, делаю попытку №2.

Москва - Мытищи

писал что нужен имплантолог. Откликнулись два человека. по одному совсем нет отзывов в сети и клиника имеет отрицательную репутацию, а второй мастер насчитал предварительно пол миллиона, а потом прислал план лечения на 932 тыс руб..

Это напоминаю, вместо моста через три дырки по верхней левой стороне.

Есть КТ ВАТЭК 12х8,5

 

пжста посоветуйте имплантолога, который не будет разводить на милионы...

были бы такие деньги, не тратили бы время на поиски в интернете..

 

спасибо большое.

Изменено пользователем Радислав Гайдук
Ссылка на комментарий

Всем доброго здравия!

Пожалуйста, подскажите где в ЮВАО (Выхино, Люберцы) установить три импланта в верхнюю челюсть (жевательные), заменить две коронки на верхних передних и полечить кариес (5-7 зубов)?

Предложения можно в почту: ivanerem(собака)yandex.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх