Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте хирурга/имплантолога


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего имплантолога с протезистом,  делающего передние зубы. Спасибо!

город -Санкт-Петербург

Изменено пользователем biyli
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Порекомендуйте, пожалуйста, хирурга в Москве, для которого удаление ретинированных восьмерок является рутинной процедурой, но в то же время чтобы он как-то сочувствовал пациентам, которые почему-то :)  боятся этой рутинной процедуры.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые доктора и пациенты)
В это воскресенье мне установят лигатурную бс. Доктор сказал, что удалим все восьмерки на вч. Сделала ортопантомограмму, и увидела у себя еще одну восьмерку на нч. Думаю, её тоже придется удалить. Нижняя восьмерка непрорезавшаяся и никогда не беспокоила, я и не подозревала о её существовании. Восьмерка  на снимке слева вверху - прорезалась лишь немного, иногда беспокоит. Восьмерка справа - не прорезалась, ощущается под десной при прикосновении, не беспокоила никогда.

Какие мнения, сложное удаление или нет? И вообще что скажете по поводу зубов?

Прикус глубокий, если нужно, приложу фото.

И еще, я ищу надежного доктора в Москве, кто возьмется за удаление моих восьмерок. Естественно, чтобы по деньгам было разумно, а то ведь и за 20 тысяч один зуб местами просят.

Спасибо заранее всем ответившим  :)

(Иду на осмотр к стоматологу в пятницу. с ним конечно тоже поговорю, но лучше ведь знать несколько мнений)

МОСКВА

http://cs620430.vk.me/v620430833/f582/8arA6fo8YKk.jpg

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Ищу хорошего, опытного стоматолога-хирурга в Москве, который сможет закрыть рецессию десны оперативным путем).

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Не буду оригинальным. Боюсь ставить имплантанты.

 

Мне уже за 50-т.

 

Но другого варианта нет.

 

Буду очень признателен, если Вы  изходя из своего опыта, подскажете хорошего врача

 в Москве. А может кто порекомендует клинику, о которой у Вас хорошее мнение.

 

Спасибо, заранее за Ваши отзывы.

Изменено пользователем AleksNik
Ссылка на комментарий

День добрый!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Посоветуйте хорошего-прехорошего имплантолога в Минске. Хотя можно и в  других городах Беларуси.

 

ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста  имплантолога в Волгограде или в Москве / МО (Пушкино, Мытищи) - живем на два города, поэтому нужно определяться куда идти, очень нужен совет

Изменено пользователем Ashekuok
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, имплантолога и протезиста  в Москве.

нужно два импланта поставить:шестерку и семерку на нижней челюсти. 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, порекомендуйте, пожалуйста, хирурга-имплантолога в Калининграде. Предстоят синус-лифтинг двусторонний и имплантация. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга-имплантолога в Москве. Отсутствуют все зубы. Какие импланты лучше выбрать Astra Tech или Nobel Biocare?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, хирурга-имплантолога в Москве. Сейчас ношу брекеты, скоро снимать. Предстоит имплантация 15 и 16 зубов и синус-лифтинг.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего имплантолога в Москве. Территориальное расположение не принципиально, средние московские цены устроят.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне тоже посоветуйте хирурга имплантолога в Новосибирске, Москве, Минске (местоположение не имеет значения) . у меня случай сложный требуется синус лифтинг, имплантация, протезирование полностью на верхней челюсти

Ссылка на комментарий

Добрый день!


Посоветуйте, пожалуйста, хирурга в Москве для удаления сложной восьмерки (лежит в десне; растет в сторону языка; возможно, есть киста)


  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх