Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Обещала коффер показать


zybnaya feya

Рекомендуемые сообщения

Для реставрации или эндо? Изоляцией перчаткодамом для эндо я владею в совершенстве. Для реставраций перчатка, конечно, слабовата будет.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Для реставрации или эндо? Изоляцией перчаткодамом для эндо я владею в совершенстве. Для реставраций перчатка, конечно, слабовата будет.

Это для реставрации. Когда нет нормальной изоляции и перчатка сойдет  :) 

Ссылка на комментарий

Я больше двух лет на перчатках. Очень редко эндо в ГОСе без перчаткодама обходится. Очень удобно! Мексиканцы со своими шариками по 5 песо за штуку просто дети малые.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ой, правда? А  я даже и не глянула дальше коффердама. Прочитала и решила с народом поделится : вдруг кто - то для себя что - то новенькое тоже увидит? Я, например, не знала про кламп S - G.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Совершенно обалденные платки DuraDam корейские, которые heavy. Торгует Алдент. Купил на выставке. Блоссом идет к чертям собачьим. И ценник не сильно дороже - 275р стоили. Жаль взял мало. Поручил шефу купить, а он, ....., сэкономил, ........

Где бы extra heavy теперь добыть? Даю 300р! :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я про DuraDam heavy в сравнении с тем, что у меня было до этого - Blossom medium. Жаль медентовцы мне платков не продали, пид...сы, а то сравнил бы. Медиумы у последних поганенькие.

Еще взял на выставке рамку складную зуленую такую Хагер унд Веркен. Зачем и сам не знаю. Наверное потому, что редкая. Пусть валяется теперь :)

Ссылка на комментарий

 

Еще взял на выставке рамку складную зуленую такую Хагер унд Веркен. Зачем и сам не знаю. Наверное потому, что редкая. Пусть валяется теперь :)

Для снимков, не снимая рамки :huh:

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Чего?

 

Костя, делать снимки не снимая рамки. Контроль длины канала, например,или контроль обтурации апикальной части. В кресле прям,рамку сложил - щёлк ! - и дальше работаешь.

Ссылка на комментарий

Что-то не очень они удобные, эти рамки складные - лежат, не пользуюсь )

Кость, про Медентовские платки это ты зря. Прочнее ДураДама будут.

Ссылка на комментарий

 

 

В кресле прям,рамку сложил - щёлк ! - и дальше работаешь.

Не, Не получится. Нету у меня трубки около кресла.

 

 

Кость, про Медентовские платки это ты зря. Прочнее ДураДама будут.

От хлорки ползет. 

Ссылка на комментарий

 

 

Нету у меня трубки около кресла.

И у меня нет) а что, есть везунчик, у кого визиограф рядом с креслом?

 

 

От хлорки ползет. 

Да что за хлорка у тебя, что латекс разъедает))) Слюник есть? Может, хлорка там всю полость коффера заполняет? 

Ссылка на комментарий

Собираю выливающееся, конечно. Но и небольшого количества оставшегося хватает, чтобы медентовский медиум через час разваливаться начал.

Ссылка на комментарий

 

 

чтобы медентовский медиум через час разваливаться начал

Мои медентовские и через два часа нормальные :) Может быть, у тебя зелененькие? У меня-то синенькие :D  

Ссылка на комментарий
От цвета, думаешь? 

Да, говорят синие - самые прочные :D Надеюсь, все поняли, что это шутка.

 

Так где extra heavy брать, а, народ?

Я пользуюсь medium. Heavy - наверно, еще кайфовее, но в магазинах редко бывает. А вот зачем extra heavy, Kolchanov? Для каких-таких процедур?

Изменено пользователем Shaid
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх