Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Обещала коффер показать


zybnaya feya

Рекомендуемые сообщения

А скиньте номера кламмеров которые часто используете на фирме нет наборов.....или через инет заказать их столько что глаза в разные стороны а когда еще име не разу не работал так они вообще на одно лицо

Ссылка на комментарий

Да тут в теме писали уже наверняка. Полистайте.

ИМХО, проще взять набор, а там уже докупить по обстоятельствам. Я больше года просто клампами из набора пользовался и все путем было. Да и сейчас тоже.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

У меня коробка софт клампов,одна бабочка и два премолярных.

Докуплю бринкеры Б2.Остальное для меня лишнее.

Софт кламмер садится на любой моляр с сохраненными вестибулярной и оральной стенками. 

Ссылка на комментарий

У меня коробка софт клампов,одна бабочка и два премолярных.

Докуплю бринкеры Б2.Остальное для меня лишнее.

Софт кламмер садится на любой моляр с сохраненными вестибулярной и оральной стенками.

 

А софт кламп на верхней восьмерке нормально устанавливается? Он ведь с крыльями , а они могут упираться в ветвь нч. особенно если восьмерка "растет в ухо".Какие используете для верхних восьмых?

Ссылка на комментарий

А софт кламп на верхней восьмерке нормально устанавливается? Он ведь с крыльями , а они могут упираться в ветвь нч. особенно если восьмерка "растет в ухо".Какие используете для верхних восьмых?

Восьмые зубы вариабельны,как никакие другие.Поэтому по ситуации.А вообще,третьи моляры принципиально не лечу.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Если вопрос стоит в изоляции дистальных дефектов верхних или нижних семерок( и в целом дистальных концевых дефектов),то есть очень приятная и полезная картинка со скрепкой.Мне лениво сейчас искать.Коффердамщики ее хорошо знают.Поэтому,ребят,кому не лень,скиньте :)

Ссылка на комментарий

.А вообще,третьи моляры принципиально не лечу.

А я помню ваш прекрасный кейс с ( по-моему) 18 зубом бабушки. Смотрел тогда и думал, что по сравнению с вами я безрукий дурачок)))) прошло время, думаю так же)))

Изменено пользователем SSTi
Ссылка на комментарий

А я помню ваш прекрасный кейс с ( по-моему) 18 зубом бабушки. Смотрел тогда и думал, что по сравнению с вами я безрукий дурачок)))) прошло время, думаю так же)))

Я кейсы в 8-ми зубами не выкладывала)))) Вы меня с кем-то путаете))))

Ссылка на комментарий

Если вопрос стоит в изоляции дистальных дефектов верхних или нижних семерок( и в целом дистальных концевых дефектов),то есть очень приятная и полезная картинка со скрепкой.Мне лениво сейчас искать.Коффердамщики ее хорошо знают.Поэтому,ребят,кому не лень,скиньте :)

 

 

Напряг память, но картинки со скрепкой там не нашел. Да, кому не лень, скиньте 

Ссылка на комментарий

У меня джентельменский набор - 24 ,25, 00, 210, w8a. Всё

Паш это ты про KSK Dentech?

Если да, то тигровые не пробовал?

Изменено пользователем Kivilgar
Ссылка на комментарий

есть привычка скриншот делать на интересных вещах) так что я не сильно искал)

анаогичная история, пришлось даже сделать в айпаде альбом)) 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх