Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Моделировка жевательной поверхности композитами


igorstom

Рекомендуемые сообщения

 

Обсирать не надоело?

не тупите доктор! Перечитайте!!! То что я написал!

 

Не знаю почему, но на фотографиях краски выглядят НАМНОГО интенсивнее, чем в реале. Иной раз охру простым взглядом не видно, а сфоткаю - тихий ужас. Может какие флюоресценты содержатся, может на вспышку такая контрастность, в общем хрен его знает. Объяснения не нахожу.

ясно.
Ссылка на комментарий

не тупите доктор! Перечитайте!!! То что я написал!

ясно.

Прежде чем указывать пальцем на достойную работу коллеги и гадить своими говнопостами,покажите ,КАК РАБОТАЕТ МЕГА-ПРОФИ(то биш Вы)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, по ссылкам. Нет прямой ссылки, которую бы я написал и все бы скачали. Весь контент лежит в пиринговых сетях типа Рутрекера. Достаточно сложно в двух словах объяснить, что такое "торрент-файлы" и с чем их едят. По этому вопросу лучше обратиться к кому-нибудь из друзей, чтобы для начала объяснили все НАЧАЛА.

В принципе, на этом видео хорошо, и быстро показана моделировка. Как я нахожу подобное видео. В он-лайн переводчике (будь то Гугл-переводчик, или Яндекс-переводчик) пишу фразу на русском, например "моделирование зуба" или "моделирование 1 класс". Потом переведенную фразу с русского на английский (испанский, немецкий и т.п.) вставляю на Ютубе в поиск. Иногда даёт хорошие результаты. Так же можно отсечь в фильтре видео с плохим качеством.

  • Поддерживаю 7
Ссылка на комментарий

Igorstom,спасибо! В принципе, также моделирую.У Ванини та же методика.Только вот никогда белую краску на бугры не наносила.Надо попробовать.А Вы делаете постбондинг или чей-то там ?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

нашла на рутрекере набор стоматологического видео, в котором значится лекция д-ра Манхарта на конгрессе "Квинтессенция". Обещает скачаться через 5 дней)

Ссылка на комментарий

 

Прежде чем указывать пальцем на достойную работу коллеги и гадить своими говнопостами,покажите ,КАК РАБОТАЕТ МЕГА-ПРОФИ(то биш Вы)

помоему говнопосты у вас коллега. Я лишь сказал что работа сделана красиво! а вот краски... И то имхо!

И вообще вы влезли не поделу, мегапрофи вы наша!

Изменено пользователем anvladd
Ссылка на комментарий

нашла на рутрекере набор стоматологического видео, в котором значится лекция д-ра Манхарта на конгрессе "Квинтессенция". Обещает скачаться через 5 дней)

Есть специальная бесплатная прога для просмотра торент-файлов без скачки. Если надо дам название.

Ссылка на комментарий

помоему говнопосты у вас коллега. Я лишь сказал что работа сделана красиво! а вот краски... И то имхо!

И вообще вы влезли не поделу, мегапрофи вы наша!

Не стоит Екатерину подозревать в профнепригодности. В качестве стоматолога она даст фору многим врачам на форуме. А вы будьте мужчиной- перестаньте девушку поливать грязью. Не ведите себя как базарная баба и не переходите на личности.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

так разве я поливаю,и на личности перехожу?????? ну вы даете! :blink:

она не следит за тем что пишет ведь,не я.

Где я написал про профнепригодность,ткните пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Не стоит Екатерину подозревать в профнепригодности. В качестве стоматолога она даст фору многим врачам на форуме. А вы будьте мужчиной- перестаньте девушку поливать грязью. Не ведите себя как базарная баба и не переходите на личности.

+100500

+1 к Кате, ждем Ваших работ :)

Ссылка на комментарий

+100500

+1 к Кате, ждем Ваших работ :)

Иван,я композитами красиво не умею :ph34r:

Вот есть немножко из "необузданного" :D

http://s019.radikal.ru/i644/1302/13/2c9776e06b07.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i502/1302/dc/20e67d2246cc.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i623/1302/2f/1fd364c55943.jpg

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Катя, зачет :) по мне так в работе композитом должен быть предел разумности... краски это круто, но от лукавого...

Спасибо!Но мне как-то не особо нравится,как я композитом мажу.

 

 

О красках.

Если красиво получается и пац не против,то почему нет?Творчество,как ни крути B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх