Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, посоветуйте , пожалуйста хорошего, стоматолога -эндодонта(м.б. не правильно написала , имела в виду чистку каналов) и в г. Сочи . У меня почти на всех жевательных зубах глубокий кариес и с ним уже надо что то делать . Подойдет только центральная часть города Сочи.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего стоматолога терапевта-имплантолога в Спб! Проблем много! Необходимо менять пломбы, снова лечить старые каналы (очень важно), виниры, вообщем целый комплекс услуг.

Важна эстетичность и качество (особенно придесневое прилегание протезов).

И вопрос о клиниках:

Есть шесть известных клиник (некоторые посещала). Я не понимаю почему ценник разный, а есть врачи которые перемещаются по эти клиникам и хорошо ли это?

 

Спасибо!

С уважением, очень требовательный клиент.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего стоматолога терапевта-имплантолога в Спб! Проблем много! Необходимо менять пломбы, снова лечить старые каналы (очень важно), виниры, вообщем целый комплекс услуг.

Важна эстетичность и качество (особенно придесневое прилегание протезов).

И вопрос о клиниках:

Есть шесть известных клиник (некоторые посещала). Я не понимаю почему ценник разный, а есть врачи которые перемещаются по эти клиникам и хорошо ли это?

 

Спасибо!

С уважением, очень требовательный клиент.

Разный, потому что разный :blink: Каждый видит ценовую политику по своему.

Врачи работают где им платят, многие в 2-3х местах. Это не плохо и не хорошо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, хорошего эндодонтиста в Москве, который возьмется вылечить шестерку снизу слева и семерку снизу справа.

Спасибо

http://i073.radikal.ru/1005/0e/3f4f308069a3t.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Прошу посоветовать "Золотые руки" в Москве для реставрцаии передних верхних зубов (1 + 2 слева может и 3) т.к. справа такие зубы будут скоро под новыми коронками. Зубы желтоватые, но не сильно (от кофе) есть пломбы, а 2-ка поле резекции. Не хотелось бы ставить коронки и виниры с обточкой. Заранее спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, в Москве хорошего парадонтолога с вменяемыми среднерыночными тарифами.

 

Синопсис: у девушки 29 лет кровотечение из дёсен. Стоматолог сделала чистку, чистка не помогла - отправила к парадонтологу.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Посоветуйте, пожалуйста, врача в Санкт-Петербурге.

Район значение не имеет - ищу именно врача.

Требуется пломбировка каналов, если возможно восстановление зуба после замены пломбы.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога-терапевта в Санкт-Петербурге для лечения периодонтита на шестерке(лечение было начато, но качество оставляет желать лучшего).

http://s005.radikal.ru/i210/1006/9c/8c7de11d4210t.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/1006/e4/5a3cc019b1d3t.jpg

http://i035.radikal.ru/1006/d8/ff13a3f8716at.jpg

Изменено пользователем Strike
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Ищу грамотного стоматолога, чтобы завершить лечение зуба.

История началась еще в апреле с.г., когда у менЯ В ОТПУСКЕ РАЗБОЛЕЛСЯ ЗУБ. оказался пульпит, швейцарский эскулап удалил нервы, поставил временную пломбу.

В Морскву вернулась, решила заменить временную пломбу на постоянную.

Оказалось, что еще не запломбированы каналы, видимо у них такая практика работы. Мне сняли временную 'eutyjktde. пломбу. оатстки старой пломбы, прочистили снова каналы и вот теперь надо их пломбировать. так как я делаю всё это по страховке. наверное каналы этот врач мне сделает, а дальше вот надо думать, что делать с зубом. Это й моляр справа, семерки нет, и никогда не было с рождения.

Предлагают вкладку или коронку.

И здесь вот нужен специалист. Зуб мне очень важен. его надо беречь, соответственно сделать надо всё грамотно.

Пожалуйста, помогите мне решить вопрос.

Заранее спасибо!

Ирина

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Буду благодарна, если порекомендуете хорошего стоматолога и где лечит. Москва, район Замоскворечье.

Причина- беспокоит леченый зуб (в платной клинике), на котором был глубокий кариес, но нерв сохранили. Иногда без причины начинает как-т пульсировать внутри, потом так же проходит.

К этому врачу, который лечил этот зуб, боюсь идти, поскольку после лечения двух зубов, не могла около 5 месяцев ими есть, были боли при надкусывнии.

Вот один из этих зубов в последнее время и стал беспокоить. :)

Очень хотелось бы найти хорошего стоматолога.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Порекомендуйте пожалуйста стоматолога (клинику) на севере Москвы.

С умеренными ценами (не vip). Кариес, откололся кусочек зуба.

Заранее благодарен, успехов и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, эндодонтиста в Москве (ЗАО,СЗАО,САО,ЮЗАО), который бы взялся за мой сложный случай.

Небольшое обсуждение вопроса - в этой теме http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=11262

По обсуждению - все выглядит довольно пессимистично. Сейчас постараюсь сделать панорамный снимок или другой более четкий, чтобы понять, что происходит между корнями.

 

Фото прилагаю.

 

post-13855-1278135077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Доброе время суток,

Порекомендуйте пожалуйста стоматолога в Москве, который имеет опыт в лечении кист. Киста образовалась около 6 месяцев назад, (в запломбированном зубе оказалась забыта часть инструмента, появилась через 10 лет после пломбировки). Лечение у 2-х стоматологов (калосепт) не принесло ощутимого эффекта, терять зуб не хочется.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по художественной реставрации зубов (г. Москва, район не важен, хоть на другой конец к хорошему специалисту поеду). Ставили пломбы на центральные верхние резцы, не попали в цвет. Пошла на коррекцию, с цветом теперь все в порядке, но видна белая полоса по краю пломбы. Зубки передние, очень переживаю. :)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх