Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

 

Был на осмотре в одном месте сказали надо сначала удалить часть отколовшегося зуба, потом думать.

правильно сказали, по снимку точно не поймешь.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем пользователям! Скажите, пожалуйста, просьб о рекомендациях хороших специалистов - стоматологов в Москве (преимущественно запад), много, а кому-нибудь довелось получить ценные рекомендации? может кто уже воспользовался услугами грамотных специалистов и может поделиться отзывами об их работе и рекомендациями? а то складывается впечатление, что ответы на просьбы никто не получает, хотя возможно это неправильные выводы? Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в г. Москве: проверенного специалиста, всегда доводящего работу до конца. Желательно, конечно, чтобы цена за оказанные услуги была в пределах разумного.

 

В третий раз за сравнительно короткий срок перелечиваю периодонтит верхней шестерки, планирую при благоприятном стечении обстоятельств поставит на зуб коронку. С прошлого лечения над зубом (см 1,5-2,5 от начала границы десны) появилось какое-то твердое образование. В настоящее время в профилактических целях начала лечение каналов, ввели лекарство - сам зуб не болит, но это образование болит достаточно сильно, причем с другой стороны десны тоже. Переживаю, как бы не пошли осложнения.

 

Нужен специалист, способный разобраться, объяснить и провести грамотное лечение.

 

Заранее огромное спасибо.

Изменено пользователем virgola
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

РОСТОВ-НА-ДОНУ

 

Подскажите хорошего врача и стоматологию в Ростове-на-Дону. (ФИО, наименование, можно контакты)

Спрашиваю потому, что самому найти у нас в городе способа нет никакого.

 

Требования:

-качественная эндодонтия с полным соблюдением технологии и применением технических средств

-высоквалифицированный врач

-применение лучших пломбировочных и лечебных материалов

-гарантия на работу

 

Еще желательно: изготовление вкладок и качественных коронок, выбор материалов, моделирование прикуса

 

Пишите "личное сообщение" через форум (кнопка "ПРИВАТ" под Ником слева).

 

Спасибо.

Изменено пользователем geo54
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Где в Москве, в районе Можайский ну или в Центре качественно делают панорамный снимок?

Важна не цена, а результат.

А то в любимой стоматологии аппарат новый, пока никак не приноровятся чёткие снимки делать =(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-терапевта и диагноста в Москве.

 

Я хожу в частную клинику рядом с домом, наследственность в плане зубов не блестящая - где-то раз в 2 года ставлю пломбы, но это обычная клиника, где просто хорошо ставят пломбы,

 

сейчас же мне требуется более опытный специалист для диагностики, чтобы можно было сразу все осмотреть, сделать панорамный и какой требуется снимок, принять решение о долгосрочной перспективе (мне сейчас говорят, что у меня проблемы с прикусом, придется исправлять. Но, возможно, это вовсе не прикус, а проблемы в шейном отделе, так что важна именно хорошая очная диагностика).

 

Интересует именно опытный врач, который лечит человека, а не конкретный зуб.

 

Снимков пока нет, так как на консультации я их и собираюсь сделать.

Ссылка на комментарий

Ставили дочке брекеты в клинике «Все свои» что на Таганке. Врач поставил их на два года. По деньгам вышло не особо дорого, да и дочь сказала, что не больно было и во время установки она смотрела мультики. Если в будущем будут проблемы с зубами, то придем именно сюда. Так что я всем кто живет в Москве советую эту клинику.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, если не трудно, хорошего врача из списка клиник ниже.

Требуется вылечить кариес на переднем зубе и поставить штифт на 4-ке.

 

Филиал ООО "Клиника ЛМС"

ГОУ ДПО СПбМАПО Росздрава

ООО "ИнВИТА"

ЗАО "Каис"

НУЗ "Дорожная клиническая поликлиника ОАО "РЖД"

ОАО "Городская стоматологическая поликлиника №1"

ООО "Валаам МЕД"

ООО "Институт здоровья человека "

ООО "Мастер-Дент"

ООО "МедГарант"

ООО "Медико-социальный центр "Аллотино плюс"

ООО "ССК ДенТоМед"

ООО "Феникс"

ООО "АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник"

ООО "БалтЗдрав"

ООО "ВалаАМ юг"

ООО "Дента"

ООО "Дентал-Сервис"

ООО "Медика"

ООО "Медицинский центр Одонт"

ООО "Рубин"

ООО "СИМА ПЛЮС"

ООО "СимаМ"

ООО "ТИВА"

Производственный кооператив "Дилесто"

СПБ ГУЗ "Городская поликлиника №40" (для творческих работников)

СПб ГУЗ "Городская поликлиника № 83"

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача, берущегося за относительно сложные случаи. Очень срочно.. Спасибо заранее.

г.Москва

Изменено пользователем sigmafs
Ссылка на комментарий

Порекомендуйте в Москве, желательно север.

 

Клинику где есть хороший терапевт и имплантолог. Чтоб терапевт был заточен на восстановлении(сохранении) зуба или хотя бы родного основания зуба. А имплантолог без склонности к разводам, и если видит возможность спасти зуб или совершить какие-то менее категоричные действия кроме как "удалять и имплантировать". Бывают такие? :)

 

Спасибо!

 

 

Требуется: установка как минимум парочки имплантов, +кариес по мелочи, и ещё две шестерки нижние под большим вопросом - давно депульпированы, пломбы простояли 10 лет, потом вычистил электрощеткой и так остались без пломб (оба зуба под 45 градусов тю тю - эмаль с кратером). Хотелось бы восстановить, если сможет кто.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего терапевта и протезиста, желательно в одной клинике, Москва - район Аэропорт -Полежаевская и близлежащие станции. Объем работ большой, 7 единиц металлокерамики + 2 безметалловые, подготовка к протезированию с перепломбировкой каналов и еще немного зубок с пломбами. Денег ограниченно, к сожалению. Очень надеюсь на отклик! Панорама есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста посоветуйте терапевта и клинику в Москве, весьма желательно САО. Этот специалист должен быть хорошим эндодонтом.

Спасибо! Очень жду.

Изменено пользователем Intressa
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, если не трудно, хорошего врача из списка клиник ниже.

Требуется вылечить кариес на переднем зубе и поставить штифт на 4-ке.

 

Филиал ООО "Клиника ЛМС"

ГОУ ДПО СПбМАПО Росздрава

ООО "ИнВИТА"

ЗАО "Каис"

НУЗ "Дорожная клиническая поликлиника ОАО "РЖД"

ОАО "Городская стоматологическая поликлиника №1"

ООО "Валаам МЕД"

ООО "Институт здоровья человека "

ООО "Мастер-Дент"

ООО "МедГарант"

ООО "Медико-социальный центр "Аллотино плюс"

ООО "ССК ДенТоМед"

ООО "Феникс"

ООО "АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник"

ООО "БалтЗдрав"

ООО "ВалаАМ юг"

ООО "Дента"

ООО "Дентал-Сервис"

ООО "Медика"

ООО "Медицинский центр Одонт"

ООО "Рубин"

ООО "СИМА ПЛЮС"

ООО "СимаМ"

ООО "ТИВА"

Производственный кооператив "Дилесто"

СПБ ГУЗ "Городская поликлиника №40" (для творческих работников)

СПб ГУЗ "Городская поликлиника № 83"

 

Если в перечне нет хороших врачей, то, может быть, не из перечня посоветуете врача, чтобы хорошо штифт сделал - или - не знаю точно, как сейчас это правильно называется - в общем, нарастил зуб ?

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста опытного специалиста-эндодонтиста в Риге, работающего с дентальным микроскопом.

И заодно -протезист понадобится тоже.

Мне надо спасать коренные зубы - есть полный набор, киста, гранулемы, воспаления. И потом - я буду приезжать в Ригу на лечение, жить там месяцами не получится, а вдруг осложнения?

То есть "права на ошибку" - нет! Иначе- не к чему будет мост прицепить.

Изменено пользователем lano
Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего терапевта в Москве (центр), но могу и в любой другой район приехать. Нужно перелечивать запломбированные резорцин-формалиновой смесью каналы.

Также хотелось бы рекомендаций о специалисте такого же профиля в г. Дмитров МО.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх