Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Живу в Москве, нужно переплоблировать несколько каналов, поставить пломбы с вставкой и короки. Посоветуйте хорошего врача. Спасибо. Идти "на авось" не хочется, понимаю что от опыта врача зависит очень много.

Ссылка на комментарий

Уважаемые посетители форума, посоветуйте, пожалуйста, высококвалифиированного эндодонта в Москве желательно работающего с микроскопом и никель-титановым инструментом . Нужно перелечить загнутый корень первично леченный месяц назад термофилом.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток)

Прошу откликнуться специалиста в Москве (с адекватными ценами).

Необходимо решить вопрос с потемневшими пломбами, консультация по уходу за деснами, ну и наверняка что-то еще.

С Уважением.

Изменено пользователем Denim
Ссылка на комментарий

Очень нужен доктор в Москве! Который спасет мне депульпированный ранее зуб! (бегаю по стенам, но надеюсь его можно спасти)

Изменено пользователем tmi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, опытного и проверенного стоматолога в Москве. Мой постоянный куда то пропал, что делать, куда идти незнаю, страшно испортить рот, а идти уже пора.

Ссылка на комментарий

Москва. Ищу высокопрофессионального эндодонта с хорошим оборудованием. Снимок прилагаю. Основная проблема - шестой нижний левый. По сравнению с состоянием на снимке была предпринята попытка пройти каналы - 1 канал пройден до конца, два нет. Фрагмент инструмента не извлечен. Ситуация осложняется очень длинным (~30 мм) и кривым каналом, который вдобавок заделан каким-то адским совковым составом (со слов врача который пытался пройти - цемент красного цвета).

post-14897-1284748747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Посоветуйте,пожалуйста, доктора в г. Москве, который бы смог помочь в моей ситуации:

 

Помогите, пожалуйста, у меня сегодня откололась половинка части второго моляра(зуб рядом с зубом мудрости) со стороны языка слева. Зуб пломбирован, извлечен нерв. Что можно сделать в этой ситуации и стоит ли переживать? И возможно ли что-то поставить на оставшуюся часть зуба, чтобы он до конца не развалился?

Ссылка на комментарий

Посоветуйте стоматологию в Дзержинском р-не, желательно на 7 ветрах. Нужно поставить фотопломбу в зуб, который ранее уже пломбировался обычной пломбой, теперь дал осадку, из-за чего стала крошиться оставшаяся часть зуба. Возникла резкая необходимость в фотопломбе, чтобы спасти и восстановить зуб.

Нужна стоматология с приемлемыми ценами, чтобы за фотопломбу и работу стоматолога в конечном итоге уложиться в 1 000 руб. Возможно ли такое? Очень нужно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Скажите, СПБ, в поликлинике Выборгского района, что на пр.Энгельса работают адекватные врачи-терапевты (лучше мужчины!). Жду в личку, спасибо

 

Если такой информации нет, порекомендуйте своего врача, который не гнет цены и аккуратно делает работу

Ссылка на комментарий

посоветуйте врача в Москве в районе м. Савеловская, дмитровская, тимирязевская с приемлемыми ценами. Требуется полная санация (кариес, разрушенные пломбы)

спасибо

Ссылка на комментарий

г. Москва

зубы задние жевательные сильно разрушены, кое где слетели коронки.

Уважаемые пациенты и врачи порекомендуйте поликлинику, специалиста. Хотелось бы оказатся у ответственного и профессионального доктора.

Рядом с домом есть институт стоматологии (ул.Вучетича) стоит ли туда записатся на приём?

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-терапевта в Санкт-Петербурге из следующего списка клиник (по ДМС):

ООО Тари,

ООО Альфа-Стом,

ООО Лайф,

Городская стоматологическая поликлиника №1 на Невском пр. 46,

ООО "Дент-Идеал-Плюс", ООО "Дент-Идеал-Люкс",

Клиника Эдем (3 адреса),

ООО "Феникс",

ООО "Амикодент",

ООО Европейский институт здоровья и семьи,

ООО ЛДЦ Оника, Пушкин.

 

Спасибооо!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте !

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, хорошего (лучшего :)) терапевта в Гор. стоматологической поликлинике № 51, что на ул. Донецкая, д. 9, ЮВАО. Сначала буду лечить зубы, чистить каналы и пломбировать их. Уверен, после лечения понадобится и другой специалист - для установки культевой вкладки и коронки. А может и вовсе - хирург :D

К кому мне лучше там обратиться ? Спасибо заранее за любую информацию !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх