Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемые мои человечки!!!!! Посоветуйте, пожалуйста, мне хорошего стоматолога-терапевта, а за одно и стоматолога-ортопеда в г. Зеленоград :)

Заранее спасибо!!! B)

Ссылка на комментарий

Ищу врачей в Петербурге.

 

Рот не простой, делать надо не мало.

1. ревизия существующих депульпированных зубов с пломбами. - боюсь, что там вторичный кариес под пломбами. плюс - один был реставрирован пломбировочным материалом - начал болеть.

 

2. удалена сверху четверка (считаю от резца) полтора года назад - надо решать, что делать на этом месте.

 

3. несколько нижних депульпированных зубов - надо решать либо про коронки, либо что-то другое.

 

Доктор нужен с опытом работы со сложными зубами и нервными пациентами - болит даже то что болеть не может и если есть каналы, то почти всегда труднопроходимые, под стенкой зуба и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего стоматолога терапевта в москве. После родов и сильного стресса удалили 8 зубов. Оставшиеся потемнели. На одном переднем зубе скол. Хотелось бы вылечить зубы, а затем заняться протезированием. у меня ДМС в ОАО "Медицина", можно ли там расчитывать на хорошего спецалиста. Если да, то напишите пожалуйста. Если нет укажите в любой другой клинике.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего стоматолога терапевта в москве. После родов и сильного стресса удалили 8 зубов. Оставшиеся потемнели. На одном переднем зубе скол. Хотелось бы вылечить зубы, а затем заняться протезированием. у меня ДМС в ОАО "Медицина", можно ли там расчитывать на хорошего спецалиста. Если да, то напишите пожалуйста. Если нет укажите в любой другой клинике.

да я могу посоветовать в этой клинике вам врача.ответ в личке.

Ссылка на комментарий

Не могу больше доверять своему терапевту. К сожалению. Поэтому прошу посоветовать хорошего врача в городе Москва. Сейчас стоит временная пломба на канале, так что немного тороплюсь - нужно завершить лечения канала и долечивать остальные зубки! Спасибо всем за ответы в личку!

Всего Вам хорошего!

Ссылка на комментарий

Здравия желаю!

 

А если нужен имплантолог в городе N в какую ветку обращаться?

В этой вроде нельзя :D ?

а это тест на внимательность :P найдете хирургический раздел или не найдете :D)

Ссылка на комментарий

Ищу стоматологию в Москве для профессионального комплексного лечения. Нужны специалисты высокого уровня, там ситуация очень запущена. Человеку 56 лет, удаление зубов, постановка протезов, лечение дёсен, спасение оставшихся зубов.

 

Дополнительные требования к клинике: без развода, без необоснованного завышения стоимости лечения. Понимание того факта, что пациент может внести изменения в стандартный договор.

Изменено пользователем isp
Ссылка на комментарий

Ищу стоматологию в Санкт-Петербурге, желательно в Калининском районе.

Судя по расценкам такая ситуация:

 

Эконом

Пломба 800 руб.

Лечение канала 1600 руб.

Металлокерамика 5500 руб.

 

Бизнес

Пломба: 1000-2000 руб

Лечение канала 800-1600 руб

Металлокерамика 4000-8000 руб

 

VIP

Пломба: свыше 2000 руб

Лечение канала свыше 1600 руб

Металлокерамика свыше 8000 руб

 

Хочу заняться профилактикой зубов, есть ли отличия в лечении, кроме цены?

Ссылка на комментарий

посоветуйте пожалуйста имплантолога и протезиста в Санкт-Петербурге, боюсь потратить свое здоровье и деньги на некачественное лечение. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Требуется хороший терапевт в Москве, предстоит депульпировать два зуба с большими разрушениями. И главное нужен опытный хирург для удаления нижней восьмерки, которая выросла практически горизонтально.

 

Район города не так принципиален, но при прочих равных лучше центр или почти вся оранжевая ветка метро, особенно ее южная часть.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Посоветуйте хорошего пародонтолога с эконом-ценами в Москве: мне нужно сделать обработку Вектором и посоветоваться дальше насчет открытого кюретажа (нужен или нет).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога в Москве.

Как это обычно бывает (со мной) до последнего тянул, запустил зубы.

И теперь, когда один уже откровенно разболелся, явственно и смиренно осознал необходимость посещения кабинета стоматолога.

Живу в ЮВАО, но в принципе местоположение неважно, главное - чтобы специалист был хороший.

 

Заранее спасибо,

 

Владимир.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. занялась лечением зубов (с началом трудовой деятельности :D ), выяснилось, что вместо моих огромных пломб нужны вкладки и коронки. врач рекомендует настоятельно серебрянные вкладки, я , после чтения форума, как-то расхотела их делать. и вот думаю - канады еще не залечены до конца, стоит временно лекарство в них, наверно, нужно другого врача искать...посоветуйте, пожалуйства, в москве. потратила за 2 зуба без окончательной пломбировки (в след. посещение) 14000 р. в принципе, врач мне нравится, но вот эти серебрянные вкладки смущают. или может быть кто-то может сказать о качестве лечения в стоматологии Доктор Лопатин? :rolleyes: хотелось бы потратить на оставшуюся пломбировку каналов окончательную, вкладки и коронки на 2 зуба, снизу слева ., 34 и 35, не более 50-55 тыс. р, если это возможно.

заранее большое спасибо, надеюсь не получить красную карточку :(

Изменено пользователем aksita
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, в Санкт-Петербурге (желательно в южной части города, но можно и влюбом другом районе) специалиста или если понадобиться нескольких для лечения следующих проблем:

1. лечения кисты на депульпированном зубе

2. консультации по восстановлению и восстановление этого зуба с кистой (этот зуб сильно разрушен, говорят в дальнейшем, необходимо ставить вкладку)

3. консультации и удаление нижней 8-ки (если можно хирурга и челюстно-лицевого хирурга)

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, в Санкт-Петербурге (желательно в южной части города, но можно и влюбом другом районе) специалиста или если понадобиться нескольких для лечения следующих проблем:

1. лечения кисты на депульпированном зубе

2. консультации по восстановлению и восстановление этого зуба с кистой (этот зуб сильно разрушен, говорят в дальнейшем, необходимо ставить вкладку)

3. консультации и удаление нижней 8-ки (если можно хирурга и челюстно-лицевого хирурга)

Спасибо!

 

Я новенькая здесь. Извините, если что-то не так написала, я так понимаю мне нужен для начала хороший терапевт. Буду признательна за информацию о хорошем враче! Очень надеюсь на помощь форума :D

Ссылка на комментарий

Люди добрые, подскажите хорошего стоматолога в Петербурге. Живу здесь не очень давно, ни в одной клинике еще не была, и знакомых, которые могут дать дельный совет - немного... А зуб болит, света белого не вижу...

 

Заранее большое спасибо!

 

p.s. живу в центральном районе. какая именно клиника - государственная или частная - не важно, главное, как известно, "чтоб человек был хороший" (т.е. врач))

Ссылка на комментарий

Если кто знает хорошего врача- терапевта в городской полликлинике на Косыгина в СПб, метро Ладожская. Подскажите, пожалуйста. буду очень благодарна.

Изменено пользователем Linti
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх