Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, доктора-терапевта (необходимо провести профессиональную гигиену). И заодно скажите, сколько примерно будет стоить комплекс процедур по проф. гигиене. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога в Москве. Имеется 3-4 кариеса в лёгкой форме. Хочется полностью вылечить зубки перед установкой брекетов.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Хелп!!! ищу хорошего стоматолога в Москве. План работ большой :P))

Почти все зубы в кариесе, нужно вылечить + поставить каронки. Есть проблема: сильно кровоточат десны и, так подозреваю, от этого крошатся зубы :)

Заранее благодарю за любую помощь.

 

ЗЫ: желательно не очень догорого :)

Ссылка на комментарий

Когда то давным давно один врач мне пломбировал каналы. Типа это передовая технология в лечении зубов (лет 20 с лишним назад), ты будешь первым моим пациентом. Остался один корень от коренного зуба (надо удалять).

В школе на мне практиковались с амальгамными пломбами (серебристые такие). Отлетели сами.

Пошёл в детскую поликлинику там было много красивых студенток...Результат покажу при встрече.

Ходил за деньги, женщина врач уверяла что делает хорошо и качественно, 100уе за зуб.

Запломбировала кариес надо всё переделывать.

 

Наконец то я нашёл врача, которая мне вылечила почти все верхние зубы ( за деньги). но она уволилась а телефончик я невзял.

 

Ищу врача стоматолога для лечения зубов от кариеса, вся нижняя челюсть (много интересной работы, коренные, передние зубы, шейка зуба итд ) + нужно удалить один сложный зуб (корень от зуба коренной предпоследний), в будущем поставить имплантант. Ну и дальше по ситуации.

 

Ищу врача профессионала (клинику) с большим опытом работы в Москве и за деньги (я плачУ).

К боли отношусь равнодушно, нытьём и советами недостаю. Денег немного но буду ходить постоянно по мере появления денег.

Для начала надо удалить корень зуба (достала боль).

Ссылка на комментарий

здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хороших специалистов в Нижнем Новгороде. План работ большой и разнообразный. Особенно хотелось бы получить грамотную консультацию о возможности избежать резекции (не уверена что правильно написала) :)

Ссылка на комментарий

Привет, друзья!

 

Вопрос такой:

Есть страховка ДМС :( , есть также плохие зубы :) . Так как лечение предстоит долгое, подхожу к выбору врача со всей ответственностью.

В страховку входят следующие Питерские клиники:

 

Поликлиника Петербургского Метрополитена (Трамвайный пр., д. 22, корп. 2)

ЗАО «МекКо», ( В.О .9 линия, д.74),

ООО «Аполлония» (ул.Ропшинская, д.18)

Стоматологическая клиника “Смайл» (ул. Хасанская, д.19, ул.Марата, д.29)

ООО «Никольский» (ул.Римского–Корсакова, д.23)

ООО « Семейная стоматология» (Заневский пр., д.15)

ООО «Аркадия» (Невский пр., д.22-24, Загородный пр., д.21, ул. Ломоносова, д.26, ул. Нахимова, д.11, Шлиссельбургский пр., д.1 )

ООО «Клиники семейной стоматологии» (пр.Комендантский, д.10, д.35, пр.Богатырский, д.24)

ООО «Шведская стоматология» (ул.Корнеева, д.2, пр.Тихорецкий, д.33/1)

ООО «Интан» (пр.Стачек, д.69А)

ООО «Медицинский центр «Одонт» (ул.Казанская, д.44, Большеохтинский пр., д.37, ул.Рощинская, д.48)

ООО «Стоматологический центр «Эдем» (ул.Гороховая, д.61, Варшавская -56, Зенитчиков 2)

СОМД «Фонд здоровья нации» (пр.Заневский, д.15)

Поликлиника № 81 (Вознесенский пр., 19)

Поликлиника № 40 для творческих работников (Невский, 86)

Поликлиника № 83, (П.С. Большой пр., 8)

Клиника «Гера»( Кантемировская , д.20).

 

Наибольший интерес представляют

ООО «Шведская стоматология»,

ООО «Клиники семейной стоматологии» (пр.Комендантский, д.10, д.35, пр.Богатырский, д.24),

так как рядом с домом.

 

Кому есть, что посоветовать, отпишитесь в "личку", пожалуйста. Интересует хороший стоматолог терапевт и не менее хороший протезист.

 

С уважением!

Ссылка на комментарий

Ищу врача-стоматолога, в Москве, желательно ВАО конкретно ищу рядом с домом - м. Щелковская, Первомайская, Измайловская.

 

Проблемы

1. Всевозможный кариес.

 

2. Зубы мудрости, верхние, ситуация примерно как вот в этом сообщении smith, удалять не хочу, ИЩУ врача, который согласится залечить эти зубы. (Их советуют удалить уже 10 лет, но они не болят и не мешают, я не понимаю, зачем мне их удалять, только потому, что они криво растут?)

 

подскажиет доктора для удаления зуба мудрости в Москве, и сориентируйте пожалуста по стоимости такой операции, снимок прилагаю(нижний справа зуб мубрости, вырос в сторону щеки), спасибо.post-4996-1235733911_thumb.jpg

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста клинику в Москве где можно максимально безболезненно вылечить сложные зубы, и если реально - то вообще провести лечение в состоянии сна...ну и цену если можно подскажите на какую рассчитывать

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошую не очень дорогую клинику или врача в Питере. Нужно вылечить 6 кариесов и зубы мудрости.

Изменено пользователем Begemon
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста хорошие стоматологические клиники на Кавказских Минеральных Водах и хороших врачей.

Очень нужно, а то не знаю как выбрать, зубы жалко(были прецеденты нехорошие). Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Мне 36 лет. Город Петербург. Из-за страха перед болью имею крайне запущенную ситуацию: множество полностью и частично разрушенных зубов, потемнение многих зубов, разнообразные болезненные ощущения и воспаления. Зубы лечились только в детстве. Посоветуйте, пожалуйста, доктора к кому лучше обратиться с такой проблемой в Петербурге? Конечно, потребуется использование общего наркоза. К тому же финансовые возможности ограничены, поэтому возможно придется рассматривать не самые идеальные варианты лечения. В общем, ситуация тяжелая, и очень трудно на что-то решиться. Буду благодарен за любые рекомендации..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Пожалуйста, порекомендуйте мне стоматологическую клинику или конкретного стоматолога в городе Санкт-Петербурге? :P

Необходимо вылечить кариес и откололась часть зуба.

Очень боюсь зубных врачей, поэтому хотелось бы найти доброжелательного хорошего специалиста.

Наметила для себя несколько клиник: МАПО на Заневском пр., Клиника Доброго стоматолога, Дентал, Полимедикор, ДентИдеал, Родстер и Савион.

Есть ли у вас какая-нибудь информация по этим клиникам?

Заранее спасибо!

:D

Ссылка на комментарий

Добрый день! Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве, нужно лечение и протезирование. Проживание м.Сокол. Сейчас лечусь в поликлинике №8 (м.Аэропорт), может кого в ней посоветуйте?

Свои проблемы описала в теме протезирование: сдвоенные коронки и в Терапии: тема очень нужен совет. Снимки там же. Больше добавить не получается :) Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Ну вот - сломался зуб.........теперь три лечить нужно, все сложные.....Осложняется тем, что еще кормлю ребенка и все зубы такие хрупкие........но дальше уже терпеть нельзя........

Подскажите, пожалуйста, стоматолога в Царицынской стоматологической пол-ке г. Москва, (живу рядом) или кого-нибудь рядом с м. Царицыно.......Не дорого (ребенок маленький, сижу в декрете) если возможно......Не известно к кому идти боюсь - уже рассказывала про свой случай (в своей темке!), когда удалили, а перед этим сломали почти здоровый зуб с маленькой дырочкой...

Теперь боюсь всех!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Ну вот - сломался зуб.........теперь три лечить нужно, все сложные.....Осложняется тем, что еще кормлю ребенка и все зубы такие хрупкие........но дальше уже терпеть нельзя........

Подскажите, пожалуйста, стоматолога в Царицынской стоматологической пол-ке г. Москва, (живу рядом) или кого-нибудь рядом с м. Царицыно.......Не дорого (ребенок маленький, сижу в декрете) если возможно......Не известно к кому идти боюсь - уже рассказывала про свой случай (в своей темке!), когда удалили, а перед этим сломали почти здоровый зуб с маленькой дырочкой...

Теперь боюсь всех!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!!!!!!

 

 

ну или где-нибудь в Москве, желательно в ЮАО! :) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх