Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Из-за страха перед болью в течение пяти лет не лечились зубы, в результате - как минимум, две кисты, за которые терапевт даже не взяласт, и отсутствие информации, что делать дальше.

В какую клинику и к какому врачу обращаться?

Очень хочется попасть к терпеливому врачу, потому что пациент я трусливый и нервный.

К сожалению, финансы ограничены, так что ставить импланты сразу получится вряд ли.

Город - Петербург.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я новичок на форуме. Пожалуйста, подскажите клинику и доктора...Надо вылечить кариес, плюс хочу сделать отбеливание зум.

После лечения зубов у одного врача, зубы стали портитьс очень сильно - один за другим...Хочу сделать все сразу. Сейчас живу не в Питере, домой приезжаю в конце июня...Пожалуйста, напишите в личку.

И еще вопрос: что скажете о клинике "Астра", что на Мойке?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Я очень хочу лечиться у Колотухина Евгения Олеговича, но никак не могу его найти...

Помогите мне пожалуйста.. Может кто-нибудь знает, где он сейчас работает?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Я очень хочу лечиться у Колотухина Евгения Олеговича, но никак не могу его найти...

Помогите мне пожалуйста.. Может кто-нибудь знает, где он сейчас работает?

Заранее спасибо.

у него теперь клиника своя

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу и в какой (поли)клинике в С-Петербурге Вы порекомендовали обратиться за консультацией по следующим проблемам:

1. сильно стали оголяться корни зубов, зубы начинают шататься. Проблема парадонтоза существет давно (лет с 25, сейчас мне 32), но раньше только кровототочили, сейчас эта проблема ушла, но на смену ей пришла упомянутая выше, не менее приятная

2. очень быстро "вылетают" пломбы (лечу примерно по 2 зуба 2 раза в год). По версии двух специалистов - дело в прикусе и советуют его исправлять, постаивив пластины.

Проблема в том, что разные специалисты высказывают разное мнение (делать некую "пластику предверия полости рта"/не делать и т.п). Сильно подозреваю, что рекомендации в дорогих клиниках (н-р Вероника), в соответствии с которыми, мне нужна помощь всех - ортодонта+хирурга+парадонтолога+терапевта - могут быть вызваны желанием содрать побольше денег, извините.

К кому стоит обратиться за квалифицированной консультацией, чтобы не остаться без последних штанов?

Заранее огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень прошу всех тех,кто воспользовался рекомендациями с форума , пролечился и проимплантировался в Москве удачно,порекомендовать этих врачей с учетом личного опыта.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте,пожалуйста,терапевта в СПб или хотя бы клинику с умеренными ценами;в КДС,к сожалению,дороговато,а то я прониклась к ним безграничным доверием,благодаря форуму

Ссылка на комментарий

Посоветуйте,пожалуйста,терапевта в СПб или хотя бы клинику с умеренными ценами;в КДС,к сожалению,дороговато,а то я прониклась к ним безграничным доверием,благодаря форуму

напишите какие цены для вас умеренные? А то я хотел посоветовать, а теперь не знаю, что для вас дорого, а что нет.

Ссылка на комментарий

Мне нужен тоже в СПб доктор,для лечения живого зуба ( с нервом)-кариес, но ,возможно

и пульпит.

У предыдущего доктора лечиться не могу, т.к. если зуб живой- то БОЛЬНО, хоть он колол мне до 3-х карпул анестезии.

Кроме того- после последнего лечения зуба (8 нижний)- не могу сильно открыть рот- в створе челюстей болит- ощущение- как будто мышца потянулась.

А может- кто-нибудь из здешних докторов возьмется?

Ссылка на комментарий

Ищу стоматолога - терапевта отличнейшего (проверенного на себе и знакомых, а не где-то слышал-видел), жел-но ВАО (м. Щелковская-Первомайская, или по синей ветке метро до Курской, центр тоже подойдет). Опять же, лучше, если мужчина. Заранее большое спасибо!!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, достойную клинику в Екатеринбурге. Если можно то сразу несколько. Хочется попасть туда, где своей репутацией дорожат, а потому всё делают на совесть. И чтобы спектр услуг был достаточно широк, а то бывает так, что снимки приходится в другое место идти делать.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте протезиста + терапевта, в общем нормальную клинику для бабушки (75 лет). Экономии не ищу, просьба посоветовать куда обратиться. Город Москва.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх