Перейти к публикации
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуста эндодонтиста в Москве для лечения сложного случая кисты на верхней челюсти в 3х зубах. Было предложно лечение за 40 тыс (1го зуба без коронки), но это очень дорого для меня. :)

ссылка на снимки : http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=8711

• Ответы 861
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• oconnor

9

• red_butler

7

• fly-away

4

• exxxtreme

4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Похоже перевелись в Петербурге квалифицированные специалисты. Ни одной рекомендации. 

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуете хорошего врача в Москве или МО (Химки) . Кисты под коронками. Вот моя тема http://forum.stom.ru/topic/28673-mnozhestvennye-kisty-posle-protezirovaniia-pom/спасибо

Уважаемые пациенты!   Если Вам нужна рекомендация по выбору терапевта или хирурга, пишите в эту тему. Обязательно с указанием города! Ответы разрешены только в личку. Если Вы хотите обсудить свою клин

Посоветуйте мне пожалуйста квалифицированного врача-ортопеда в Санкт-Петербурге. Хочу ставить виниры . Если нужно, фото зубок и моя темка тут http://forum.stom.ru/index.php?s=&showtopi...ndpost&p=160589 Всех с наступающим Новым Годом!!! ;)

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача или клинику в ВАО, желательно Перово, Новогиреево..., чтобы была возможность лечить зубы с седацией, т.к. от ужаса перед стоматологом уже лишилась одной шестерки, хотелось бы вылечить остальные и поставить имплант.

Здравствуйте

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стомотолога-хирурга в Москве (ЮАО). Давно не был у стомотолога :-), а сейчас разболелся и воспалился зуб, хотелось бы обратиться к хорошему специалисту.

Здравствуйте,

порекомендуйте. пожалуйста, стоматолога-терапевта в Москве. Зубы в достаточно запущенном состоянии. 5 поражены кариесом, по моим оценкам 3 из них в сложном состоянии.

Заранее благодарю

Подскажите пожалуйста хорошу стом. клинику в Санкт-Петербурге.

Случай очень запущенный - почти во всех зубах по несколько дырок, вторичный кариес, кровоточящие дёсны и полу разрушенные зубы :) Нужены хорошие специалисты чтобы все это безобразие можно было привести в божеский вид (эстетика не нужна - главное чтобы недоразвалиливались по возможности и как-то функционировало)

Большинство клиник что я видел в своих рекламах делают упор именно на ней (мне не нужно чтоб зубы были красивые, но хрупкие или еще чего. К тому же работа серьезная а не просто пара дырок и отбеливание).

А другие клиники как мне рассказывали (из дорогих) - иногда вплоть готовы хоть все зубы удалить и все запротезировать. Лишь бы в общей сложности лечение вышло как можно более дорогим ;)

В интернете отзывов нормальных про клиники Петербурга зубные практически не найти - поэтому решил обратится к вам.

Желательно конечно чтоб было подешевле - но в первую очередь (самое главное) важно качество лечения.

Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

Здравствуйте,

порекомендуйте. пожалуйста, стоматолога-терапевта в Москве. Зубы в достаточно запущенном состоянии. 5 поражены кариесом, по моим оценкам 3 из них в сложном состоянии.

Заранее благодарю

Буду признателен!Нужен стоматолог МОСКВА.СВАО.Профилактика и качественное лечение.Не знаю к кому обратится,после прошлого лечения не в восторге,а зуб болит.

Буду рад любой стоющей информации.

Порекомендуйте хорошего терапевта в Москве в районе Марьино.МОжет рекомендации доктора в городской поликлиннике №51.

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Москве.

Хочется хорошего соотношения "цена\качество".

Изменено пользователем soft

Посоветуйте, пожалуйста грамотного терапевта в Москве. Может быть кто-нибудь знает такого в стоматологической поликлинике № 9 или №49 САО, но не принципиально. Желательно не очень дорого.

У меня выпала довольно большая пломба в нижей семерке, зуб живой, пока не болит, но на холод реагирует.

Здравствуйте!

Порекомендуйте хорошего стоматолога по каналам в г. Санкт-Петербург. Спасибо заранее!

Изменено пользователем Мариечка

Пожалуйста, посоветуйте стоматолога-терапевта в Москве. Территориально - не особо важно где, но если можно в ЮВАО.

Изменено пользователем Arevik

Посоветуйте клинику в Петербурге. Хочу подлечить зубы. Мне нужно поставить 2 пломбы и хотелось бы отбелить зубы. От знакомых слышала много хороших отзывов о клиниках 33 зуб. Кто уже лечился подскажите насколько хороши эти клиники?

Изменено пользователем XViktoriaX

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего врача в Москве! Ситуация сложная, необходимо восстановление двух зубов, и лечение глубокого кариеса с лечением каналов. Заранее, спасибо!

Посоветуйте хорошего доктора в Белостоке. Необходимо лечение, возможно перепломбировка каналов, протезирование. Может быть у ребят с Беларуси есть какие то контакты в Польше, я знаю некоторые поляки едут учиться в Минск. Если не найду здесь доктора - то готова ехать в Беларусь(крайний вариант), мой снимок можно помотреть в разделе протезирование Спасибо

Здравствуйте!

Посоветйте стоматолога в Москве. Нужно удалять зуб мудрости - пошел кариес под пломбой, грозит уйти в кость. Да и в дальнейшем обслуживаться где-то надо - клиника, где много лет обслуживался до сих пор, к сожалению, разочаровала. В поиске новой. Важный аспект - чтобы доктор объяснял и предлагал возможные варианты решения проблемы, прежде чем ее решать (чтобы не было так: "а зачем вам подбор цвета пломбы на задние зубы - там же не видно, вот я и поставил белую").

Посоветуйте клинику и доктора в Санкт-Петербурге. Необходимо лечение, возможно перелечивание каналов. Заранее спасибо.

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога для лечения семерок боюсь потебуется удаление нервов. Заранее спасибо

• 2 недели спустя...

Добрый день,

посоветуйте пожалуйста клинику/доктора в г.Москва. Цель: начала крошиться пломба на переднем зубе (корень удалён), также хотелось бы чуть отбелить и возможно поставить брекеты. В целом зубы неплохие. Слышала разные истории о нечестности врачей, не знаю насколько это всё правда, но хотелось бы попасть к человеку, который сделает хорошо и только там где надо. И по стоимости сориентируйте, пожалуйста.

Заранее спасибо

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Вверх