Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хорошего врача стоматолог-хирург (с солид.практикой) в Москве.

Устала уже наступать на грабли...

Звания и т.д. не делают многих профессионалами к сожалению.

Что касается моего кошелька, я не располагаю миллионами, поэтому желательно разумные, умеренные цены.

 

Необходимо спасти два зуба, после пломбировки, один раскололся на две части, второй запломбирован, но десна вокруг воспалилась, есть не возможно, нажимать больно, сам зуб потемнел. К стоматологу обращалась по-поводу него месяц назад. Сказала, что странно что потемнел, сделала снимок, все мол замечательно там, а у вас просто проблемы с деснами. Почистила, обработала йодом и посоветовала промывать водой с перекисью водорода. Периодически отпускало на какое-т о время. Сейчас врач в отпуске, но у меня все хуже и хуже с зубами, есть я не могу вообще, только пить. Десна опухала, перекись уже не помогает. Оба зуба нижняя челюсть (впереди). Мне кажется, что с зубом все намного сложнее. Очень надеюсь, что попаду к грамотному специалисту.

Изменено пользователем Molli
Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, нормальную стоматологическую клинику в Екатеринбурге. А то я сегодня сходил на консультацию в одну - название упоминать не стану. С виду хорошая и достойная клиника, приятный администратор - никаких неожиданностей. И тут я начинаю общаться с врачом.

 

Спала она этой ночью или нет, я не в курсе, но не такой прием я рассчитывал. На вопросы девушка, конечно, отвечала, местами даже конкретно, но общая картина осталась расплывчатой. Мне буквально силком, как на допросе, приходилось вытаскивать из врача информацию о том что же мне дальше делать.

 

И это ещё полбеды - я всё-таки не зубной врач, я мало что в этой области понимаю, мне можно детально и не объяснять, но даже по ценам мне не смогли всё объяснить. Я понимаю, конечно, что в процессе лечения стоимость может возрасти, но в таких случаях делают обычно так (знаю, видел): называют одну ясную сумму, указывают другую, до которой стоимость лечения может возрасти, и если всё уж очень плохо, то говорят третью цену и очерчивают, что это финал. Если возможность имеется, то посвящают и в разные методы лечения, называя суммы. И по личному вопросу могут ещё объяснить, что будет если вообще ничего не делать - сколько простоят, заболят ли, что надо будет делать.

 

Тут мне ничего этого не объяснили. Суммы называли, но ужасно приблизительные, а для меня колебания в две тысячи это серьезно - мне надо точно знать на что рассчитывать, а не "возможно что и так, а быть может" или "это всё очень приблизительно". Диагностика в процессе лечения это не для меня, я хочу сперва выслушать пусть и возможные, но определенные диагнозы с опять же возможными, но конкретными суммами за лечение.

 

Кто-нибудь такое в Екатеринбурге знает?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста клинику в Санкт-Петербурге для проведения лоскутной операции (пародонтит) нескольких нижних резцов.

Идеально было бы если всё было сделано за один день.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, стоматологию или врача-эндодонтиста, у которого можно вылечить резорцино-формалиновый зуб с каналами. Москва, желательно где-нибудь недалеко от Савеловского, или Речного вокзала, но можно и не там. Если кто-нибудь откликнется, не могли бы Вы указать примерную стоимость работы целиком - перелечивание каналов, пломба, коронка.

Ссылка на комментарий

читайте самое первое сообщение топика... особенно вторую часть

Я читала. Если Вы о том, что можно самостоятельно обратиться... По человечески здесь все врачи весьма симпатичные люди, исходя из сообщений - все знающие. Но я не могу самостоятельно определить, кто из них специалист по лечению каналов, и кто возьмется перелечивать ужас какие зубы.

Я в общем-то не особо расчитывала на ответ в этой теме, согласна с тем, что Вы написали в первом сообщение. Но думала, раз тема есть - надо попробовать ;)

Ссылка на комментарий

Я читала. Если Вы о том, что можно самостоятельно обратиться... По человечески здесь все врачи весьма симпатичные люди, исходя из сообщений - все знающие. Но я не могу самостоятельно определить, кто из них специалист по лечению каналов, и кто возьмется перелечивать ужас какие зубы.

Я в общем-то не особо расчитывала на ответ в этой теме, согласна с тем, что Вы написали в первом сообщение. Но думала, раз тема есть - надо попробовать :)

ну, выбор доктора это всегда так или иначе лотерея, даже если кто-то вам тут напишет рекомендацию... а если просто сидеть и ждать, то так сидеть можно очень долго... зубы от этого точно лучше не станут

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Питере. С приемлимым диапазоном цен. Сейчас нет возможности за пульпит отдавать по 11-12 тыс. А с зубами надо что-то делать :) Один за другим посыпались.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сомневаюсь что помощь будет, но вдруг...

Ищу стоматолога-ортопеда ЯГОДКУ ОЛЕГА ОЛЕГОВИЧА (В 1998 году работал в Омске, а сейчас не знаю где)

ну а если не знаете, то отличного хирурга-имплантолога и стоматолога-ортопеда в г.Омске

Ссылка на комментарий

Ищу хорошего врача-терапевта в Ростове-на-Дону, может кто и откликнется. Требуется эндодонтическое лечение, реставрация и т.д.

Если врач умеет лечить каналы , то и с реставрацией проблем не будет...

Где ищите в поликлинике или частника ?

Ссылка на комментарий

Есть ли хорошие терапевты на лечение и перелечевание каналов в городской поликлинике на Пушкинской и в районных в Ростове.

Сдайте терапевтов,к которым всегда и сразу в момент разбирают номерки.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста стоматологическую клинику (возможно и конкретного врача) в г. Москве, жетаельно САО. И не очень дорого желательно :rolleyes:

Суть в следующем. В стоматологической клинике был всего 2-3 раза в жизни. Один раз в детстве и еще раз в 22-23 года (ставили пару пломбочек).

С детства стоматологов побаиваюсь, хотя с другими врачами проблем нет. Делали последний раз все с уколами, не больно, но через несколько месяцев пломбы вывалились. В ту же клинику идти не хочу. Да и все равно есть какой-то внутренний страх :D

Сейчас немного зубы подзапустил. Не могу правильно назвать заболевание зубов, т.к. в терминах не силен. Суть в том, что зубы у меня хрупкие и не очень крупные (это семейное). Со временем начала стираться эмальна зубах (от корней и выше потихоньку), некоторые зубы крошаться. На паре зубов эмали уже почти не осталось :D не смотря на все свои опасения решил больше не тянуть.

Собственно суть ситуации изложил, хотелось бы получить контакты хорошего специалиста.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога в Москве. Требуется подготовка к протезированию, перелечивание каналов. Хотелось бы сохранить свои оставшиеся зубы по максимуму. А поскольку их осталось немного, то искать доктора методом проб и ошибок просто не могу. Помогите, пожалуйста.

Снимок выложен здесь

http://s41.radikal.ru/i093/0910/85/1ed097070a6a.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, врача в Питере! У меня проблема с дёснами. кровоточат когда зубы чищу, десна снизу кое-где опущена.Туда остатки пищи набиваются, замучилась просто... Что должен сделать впервую очередь врач? хочу обратиться по страховке, говорят, к таким пациентам наплевательски относятся...Большое спасибо заранее))

Ссылка на комментарий

Мне тут посоветовали:

На хорошем КТ он будет виден.

Обратитесь к эндодонтисту, пользующему микроскоп, у него шансов на успех больше.

Народ!

Срочно!

Где искать такого энододонтиста с микроскопом в Москве?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога в Москве. Стоимость услуг и месторасположение роли не играет. Главное, чтобы специалист был грамотный. Проблема - хронический катаральный гингивит. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх