Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога

в Москве (СВАО или центр).

 

У меня клиновидный дефект, на передних зубах, видимо нужно ставить какие-то специальные пломбы. Оч. хочется попасть к грамотному и опытному специалисту.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Москве (желательно СВАО, но не принципиально). Также буду благодарна, если порекомендуете имплантолога. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Изменено пользователем Amanda
Ссылка на комментарий

Уважаемые дамы и господа! Посоветуйте,пожалуйста, хорошую клинику(врача) в Москве, желательно ЮЗАО,ЮАО, центр. Необходимо разобраться с неболящим пульпитом и болящим зубом под коронкой рядом (14 и 15). Очень хочется найти профессионалов! Спасибо.

Ссылка на комментарий

Нужна хорошая клиника или врач в Москве СВАО,САО, центр. Половина зуба качается, половина стоит. Нужен грамотный специалист способный аргументированно сказать что лучше лечить или удалять с последующей имплантацией. Спасибо.

Изменено пользователем minzem
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Буду благодарна, если посоветуете хорошего, знающего свое дело врача, который смог бы качественно перепломбировать каналы и поставить после этого коронку.

Москва, желательно ЮАО или Центр, но особенно не важно.

Пишите в Личные сообщения.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, очень нужен специалист и может не один . Необходимо комплексно подойти к решению вопроса по перепломбировке ранее леченого с извлечением штифтов, изготовлению коронок, исправлению прикуса.

Цены , так называемого бизнес-сегмента. Буду очень благодарна если есть выбор :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Нужно сразу 3 специалиста в Санкт-Петербурге, можно из разных клиник,. Пожалуйста, посоветуйте, если кого-то знаете:

1) эндодонтист

2) эстетист с очень высоким художественным вкусом и большим опытом. Нужно делать реставрацию передних зубов. Зубы очень сложные, практически прозрачные. Попасть в цвет очень сложно!

3) ну и очень профессиональный ортопед (но это вроде в отдельной теме)

 

Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий

мне интересно, а вообще кому-то отвечают тут, в лс или куда там еще....

 

и почему нигде нельзя посмотреть на данные врачей которые тут общаются? не в целях рекламы естественно, а так самой найти инфу хотя бы по имени и фамилии....

а то как-то странно было бы стучаться как тут рекомендуют в лс к тем кто мне понравился и проситься в пациенты <_< все таки возможности у людей разные.

не сомневаюсь что сами врачи вполне друг-друга идентифицируют в лицо, так сказать. Отчего же пациентам нельзя?

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста эндодонтиста, работающего с микроскопом и никель-титановым инструментом в Москве или на востоке Подмосковья.

Изменено пользователем fly-away
Ссылка на комментарий

Мне тоже пародонтолога в Москве поближе к ЮАО... Пойду в первый раз, так что не знаю какие ещё врачи пригодятся...

Спасибо

Изменено пользователем konditerskiy
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Я из Обнинска, КАлужская область. У нас маленький город, 110 000 человек. Но, может, вы сможете посоветовать хорошего врача-терапевта? (надо вылечить каналы и вообще часто зубы лечу)

Изменено пользователем MamaDasha
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, стоматологов-терапевтов и стоматологов-эндодонтистов в Екатеринбурге или Челябинске. В первую очередь интересует качество лечения.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый!

Посоветуйте доктора,пожалуйста. Вот моя тема http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=14063&st=20

Спасибо

 

Санкт-Петербург

Изменено пользователем Мульяна
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх