Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне нужно лечение и протезирование зубов. Хотелось бы все работы с применением современных материлов, но с адекватными ценами или проконсультироваться у опытного врача какое лечение мне необходимо. Обратилась в клинику рядом с домом, там предложили японские коронки Noritake (реставрация коронковой части зуба) стоимостью 14000 с работой, а в инете цены гораздо меньше. Когда я спросила про немецкие коронки, мне стали их критиковать. А потом вообще стали говорить, что мне нужны импланты.Как-то мне это не очень понравилось. Посоветуйте, пожалуйста, врача. Москва, Измайлово.

Спасибо.

Изменено пользователем Теrrа
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Мне нужно лечение и протезирование зубов. Хотелось бы все работы с применением современных материлов, но с адекватными ценами или проконсультироваться у опытного врача какое лечение мне необходимо. Обратилась в клинику рядом с домом, там предложили японские коронки Noritake (реставрация коронковой части зуба) стоимостью 14000 с работой, а в инете цены гораздо меньше. Когда я спросила про немецкие коронки, мне стали их критиковать. А потом вообще стали говорить, что мне нужны импланты.Как-то мне это не очень понравилось. Москва, Измайлово. Посоветуйте, пожалйста, врача.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Пожалуйста посоветуйте грамотного эндодонта в Москве, которой смог бы за умеренные и вменяемые деньги переличить мне нижнюю шестерку с адекватной анестезией? 3 канала запломбированы всего лишь наполовину. Буду очень признателен знающим пациентам или врачам-эндодонтам за оказанную мне помощь и совет. Заранее благодарю за ответ.post-24905-0-42361700-1326961616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста терапевта в Москве (желательно западный округ или центр), специализирующегося на лечении передних зубов. Зубы живые, виниры не хочу. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, высококлассного эндодонтиста с микроскопом в Челябинске или Екатеринбурге, владеющего самыми современными методиками пломбирования каналов, кейсы которого вы видели лично и не задумываясь пошли бы к нему лечить свои собственные зубы, если бы возникла такая необходимость :)

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, подскажите пожалуйста где студенту(в питере) можно вылечить зубы, а то запустил зубы, кариес, коронки нужно ставить, и что бы лишнинего не приписывали, так что бы составить план лечение с точной суммой и лечиться строго по нему.

заранее спасибо

Изменено пользователем Тотктонада
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Мой стоматолог ушел на пенсию и с тех пор я не могу найти "своего" врача, который и специалистом был бы хорошим, и не находил множество причин, чтобы лечение было подороже. Например, как-то один врач сказал, что кариес между зубами, поэтому платить надо за два зуба. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного стоматолога в Москве, который специализируется на передних зубах.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте хорошую поликлинику (например частную) и хороших врачей не в Москве, так как у нас очень дорого, на мой взгляд. Любой город России, чтобы недалеко ехать из Москвы.

Необходимо сделать хорошо и качественно:

лечение и протезирование (металокерамика Немецкая или др. хорошая) всех зубов

из них 12 виниров

Сколько будет стоить не в Москве? Снимок прилагаю =)

Заранее спасибо!

post-25873-0-38362300-1328443057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я для поиска стоматолога, пользуюсь порталом 32топ.ру. Там представлен большой каталог стоматологических клиник Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Имеется очень удобный поиск, информация о проводящихся акциях в той или иной клинике. Кроме этого можно почитать отзывы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Очень надеюсь на помощь!!! Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве (Север,), нужно лечение и протезирование.

Бюджет небольшой,но... если поднапрячься (рассмотрю все варианты, НО не VIP)

Нужно "переделать" каналы после неудачного лечения, возможно нескольких зубов. На одном зубе свищ ( уже подпилен для коронки), на другом болевые ощущения на десне (десна распухла). Снимков нет, т.к. в клинике,где я лечилась, их не записывают на носители, только себе оставляют))). Но и так ясно,что если есть очаг инфекции, то ... гладко всё не пройдёт!!!

 

Спасибо.

Изменено пользователем Фрида-77
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте, уважаемые доктора и посетители портала!

 

прошу Вас посоветовать мне в Москве опытного, квалифицированного и порядочного стоматолога или специализированную клинику с адекватными ценами для профилактики, лечения и главное решния, сложившейся у меня ситуации, описанной мной ниже в этой же ветке форума:

 

диагностики зуба на предмет присутствия микротрещины и, если другой альтернативы не будет, то сложного его удаления с последующей так же непростой имплантацией - зуб находится в проекции гайморовой пазухи!

Изменено пользователем kurt
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, квалифицированного стоматолога с адекватными ценами в Москве, желательно северо-запад. Нужно грамотное лечение пульпита, нерв удален два дня назад, два канала из трех непроходимы на 1/2, в одном из них сохраняются болезненные ощущения, сейчас все закрыто временной пломбой. Вижу, что доктор в растерянности, поэтому очень нужен доктор, который знает что делать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога в Воронеже. На один зуб коронку ставить надо, другие - лечить и, как говорят, с удалением нерва. Дешевых вариантов не ищу, хочется сделать хорошо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, не дорогую клинику и хорошего специалиста в Москве в СВАО. С зубами ужас, что творится, запустила и еще недавняя беременность ухудшила ситуацию. Есть зубы, которые требуют лечения и есть зубы которые требуют удаления и протезирования.Есть аллергия на антибиотики (отек Квинки на левомицитин и трихопол), анестезию переношу нормально. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Недавно делал себе коронки и буквально когда кушал коронка спала,долго искал подходящего врача ортопеда посоветовали эту клинику,при осмотре сказали что мне повредили десну,пришлось вылечить и заново поменять коронку,слава богу уже почти год и никаких проблем.Очень доволен работой врачей и клиникой http://www.liderstom.ru/doctors/ рекомендую и советую эту клинику

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Нужна рекомендация доктора в районной поликлинике СПБ, желательно петроградского района (№6, например). Очень важно: мне не нужен приветливый и милый доктор, хотелось бы найти врача, который, в первую очередь, отлично делает свою работу, а не улыбается.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста врача в Москве, желательно СВАО.

Есть воспаление корней 6-ки (кажется), сами корни удалили, каналы чистили уже раза 3, но все равно есть какое-то воспаление. Хочется проконсультироваться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх