Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ищу специалиста в Москве, работающего с микроскопом, но по адекватным ценам, для удаления литой культевой вкладки и перелечивания каналов (имею зуб с коронкой и кистой на корне).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Ищу опытного доктора-эндодонта в Москве (или Люберцах) для лечения 6-го зуба (3 канала) термопластифицирующей гуттой по деньгам не более 15 т.р. на зуб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего стоматолога за умеренную. адекватную плату, необходимо лечить несколько зубов, возможно перелечивать каналы. Москва, юго-восточный округ, Люберцы, Дзержинский. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, посоветуйте хорошего эндодонтиста в Москве.  ссылка на мою тему на форуме : http://forum.stom.ru/topic/22919-granulema-u-kornia-6ki-vrach-govorit-neobkhodimo-ud/   Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, эндодонтиста с микроскопом в Москве. Нужно вылечить кисту под нижней 7кой (моя тема здесь - http://forum.stom.ru/topic/22980-kakoi-zub-udaliat-7-ili-8/)

И во сколько примерно это может обойтись? Мне хотя бы разброс цен, а то я совсем не понимаю, на что рассчитывать.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Прошу порекомендовать хорошего терапевта в Москве (ЦАО или в Жулебино-Выхино-Рязанский проспект) и опытного имплантолога в Москве и Московской области

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте врача в Москве. Ситуация следующая: врач, лечивший мне 27 зуб, не смог пройти один канал. На снимке говорит, что ничего не видно. Предложил резорцин-формалиновый способ, а мне бы хотелось вылечить зуб более надежным и безопасным способом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Прошу порекомендовать стоматолога-терапевта в Москве (Юго-запад, Запад, Северо-запад, Север, но не принципиально). Желательно с опытом работы более 10-15 лет.

 

У мужа разболелся зуб, записались на воскресенье в клинику, но скорее-всего, не выдерджит, щека опухла, боль не утихает, хотя обезболивающие принимает регулярно.. Кариеса нет, если и есть, то он не виден.

Изменено пользователем Nezabudka
Ссылка на комментарий
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Ищу высококлассного специалиста эндодонта в Москве, работающего с микроскопом, для удаления стекловолоконного штифта и перелечивания каналов (разрежение костной ткани). Заранее спасибо!

Изменено пользователем Lu4ik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта в г. Москве. Расположение клиники в которой работает врач не важно. Готов поездить.

Вот моя тема, чтобы лучше представить, что нужно сделать. Спасибо!

 

http://forum.stom.ru/topic/23312-neobkhodimost-lecheniia-i-implantatcii-v-komplek/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Скорее всего (судя по количеству сообщений в ветке), ответа до завтра не дождусь, а надо бы посрочнее, но всё же спрошу, где лучше полечить зуб (подозреваю периодонтит) в Москве. ЦАО, СЗАО, ЗАО, да и вообще в разумных пределах от центра.

Изменено пользователем qwerty999
Ссылка на комментарий

Подскажите грамотного врача ортопеда в Волгограде, после стачивания пломб на зубах, челюсть не опирается на жевательные зубы, падает как-будто. Надо срочно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ищу добросовестного пародонтолога в Москве. Хотелось бы так же пройти качественную УЗ чистку и аппаратом Вектор. Заранее благодарю любой рекомендации.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста врача-энодонта в Москве.  В нижней шестерке в одном из корней обломок инструмента и киста. Причем обломок инструмента оставлен там лет 10 назад. Месяц назад стала переличивать  зуб, доктору удалось пройти три канала и обойти инструмент, каналы временно заполнили кальцием. После этого зуб дико разболелся, неделю спасалась нимесилом, сейчас легче, но пугает что зуб ночами ноет.

Уважаемые доктора, откликнитесь пожалуйста. Очень хочу попасть на консультаацию к спецу с микроскопом в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх