Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужен терапевт в Санкт - Петербурге отличного уровня для лечения начального кариеса на переднем верхнем зубе сбоку а также межзубного кариеса 4,5 зубы слева сверху... Нужно чтобы было красиво и на долго:) 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Ищу честного и ответственного лечащего врача в Москве, требуется качественное лечение кисты нижнего жевательного зуба.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте грамотного эндодонтиста или опытного терапевта, который возьмется за лечение кисты 46 зуба? Город Вологда

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуете хорошего врача в Москве или МО (Химки) . Кисты под коронками. Вот моя тема http://forum.stom.ru/topic/28673-mnozhestvennye-kisty-posle-protezirovaniia-pom/спасибо

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста,

1. терапевта, который сможет проконсультировать по адекватности предыдущего лечения, расшифровать (а еще лучше- и сделать) панорамный снимок и просто дать консультацию, нужно ли что -то еще лечить,

2. хорошего гигиениста.

Или клинику, в которой всё-это можно сделать

Уже несколько раз попадала к некомпетентным врачам, попортившим мне зубы, нервы и финансовое положение, не хочется нарваться еще раз - всё-таки зубы не волосы. Спасибо!

 

Санкт-Петербург. 

Ссылка на комментарий

Посоветуйте эндодонта в Москве, желательно (но необязательно) ЗАО, ЮЗАО, ЮАО. В принципе тут на форуме нашел, но запись аж на 15 мая. Может еще какие варианты есть? Моя тема http://forum.stom.ru/topic/28765-kista-zuba/

Изменено пользователем Нагаре
Ссылка на комментарий

Добрый, посоветуйте, пож-та, врача-эндодонта в городе Хабаровске для лечения периодонтита нижней семерки. Спасибо. Вот моя тема на всякий случай http://forum.stom.ru/topic/28845-periodontit-kista/

Изменено пользователем Катруся
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, посоветуйте терапевта - специалиста по лечению каналов - в Волгограде. В идеале хотелось бы найти согласованный тандем терапевт + ортопед.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Хотелось бы попробовать перелечить верхнюю 6ку, уже 2 раза перелеченную. Вчера достаточно сильно забеспокоила.

Ищу врача который сможет качественно выполнить работу, полагаю под микроскопом. Желательно ВАО или центральный округ.

г. Москва

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые врачи, пожалуйста, не проходите мимо!!!!!!!!! Очень нужен хороший эндодонтист в Волгограде. работающий по современным стандартам,. У уже неоднократно обращалась в этом раздел с просьбой посоветовать доктора, но ответа не получила, сейчас не могу зайти под старой регистрацией. слетели настройки с компа и не помню пароль. Верю, что хорошие доктора в нашем городе есть, но как их найти?! Обращалась к хорошую клинику города, но увы.

Очень очень нужны контакты. Волгоград!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Порекомендуйте, пожалуйста, в Москве, в СЗАО (Щукино или Хорошево-Мневники) клинику с опытным терапевтом-энтодонтистом (лечение каналов, кариесы), ортопедом (коронки) и хирургом (удаление сложных восмерок).

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста врача в СПб к которому можно обратиться по поводу кисты зуба.

После простуды заболел зуб, болел при постукивании и при нажиме, на приеме врач сделал снимок и сказала что там киста, но почему она не понимает т.к. нерв удален в этом зубе уже давно и канал запломбирован очень хорошо - вскрыла зуб,но дренаж не ставила, назначила полоскание солью и содой - боль ушла, но отек сохраняется под носом и на губе - зуб закрыли временной пломбой и сделали разрез на десне, дренаж опять не поставили. Теперь зуб опять болит :( что делать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Пролечили каналы на нижней шестерке, у зуба верхушка отсутствует. Появился вопрос что поставить сверху пломбу коронку, и.т.д. Посоветуйте, пожалуйста хорошего специалиста в этом вопросе. Я в Москве. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!! Посоветуйте, пожалуйста, врача терапевта в Москве. Болит зуб без нерва,реагирует на холодное и горячее,а также при накусывании. Также если зуб с кистой. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога -эндодонтиста. На нижних 6ах гарнулемы. + в одном из них сломан инструмент, мой врач два канала прошел в одном зубе, а третий канал где сломан инструмент, пройти не может. Уже три раза приходила на преим.

 

г. Москва. Готова ехать и в Клин и в Тверь. Хоть на край света за хорошим стоматологом-эндодонтистом :)

Изменено пользователем ВераП
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх