Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, в Оренбурге хорошего стоматолога. Думающего, честного, владеющего современными методиками и работающего с хорошими материалами/оборудованием.

Ссылка на комментарий
Добрый день! На работе выдали полис ДМС с включенной стоматологией. Хочу подлечить несколько зубов. Может так повезет и кто-то сможет порекомендовать клинику, или даже врача из этого списка? (г. Москва) Заранее спасибо!
Изменено пользователем IvanK
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Ищу контакты Герасимовой Оксаны Николаевны -- лечилась у нее в клинике Доброго Стоматолога (С-Петербург).  Буду благодарна, если кто-то подскажет ее новое место работы 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Ищу в Москве (район значения не имеет) грамотного врача-терапевта для залечивания множественного кариеса при  плохой эмали (флюороз) и подготовки зубов к будущей ортодонтии. Может быть понадобится командный подход (терапия+каналы+вкладки/коронки). Объем предстоящего вмешательства немаленький.

 

 

Но главное сейчас -  качественно залечить весь кариес, заменить старые пломбы.

Я слышал что под микроскопом лечение более щадящее и внимательное (что актуально ввиду слабой эмали).

Но  упоминают что в основном под микроскопом лечат каналы.  Лечат ли микросокписты также кариес под микроскопом?

 

 

В любом случае ищется грамотный врач-терапевт. Если врач лечит кариес под микроскопом, то это только приветствуется.

Город Москва, район значения не имеет.

 

 

Моя основная тема:

 

http://forum.stom.ru/topic/32464-mnozhestvennyj-karies-pri-fliuoroze/?do=findComment&comment=546388

 

Спасибо.

Изменено пользователем johnsmith
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Ищу хорошего пародонтолога для лечения пародонтита в Московской области (Пушкино, Ивантеевка, Мытищи, Щелково) или в Москве (желательно Север, Северо -Восток). Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте терапевта и ортопеда (или терапевта-ортопеда) в Санкт-Петербурге. Лучше тех, кто работает с микроскопом, но не обязательно. Главное мастерство и талант. Спасибо.

Изменено пользователем Тамара1970
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Посоветуйте хорошего, грамотного стоматолога-терапевта профессионала в Москве. Район не имеет значение. 

Ссылка на комментарий

Добрый день! подскажите пожалуйста хорошего стоматолога для лечения зубов про приемлемой цене в Саратове? Кто возьмется вылечить 37 зуб со свищем? Проблема и снимки  по этой ссылке http://forum.stom.ru/topic/34498-pomogite-spasti-37-zub-so-svischem

Ссылка на комментарий

Добрый день ! Ищу специалиста в Спб , кто мог бы взяться за лечение 6го зуба с кистой (ну и ответить на пару вопросов о плане лечения, если что..)Тема и снимок по ссылке http://forum.stom.ru/topic/34507-kista-6go-zuba/
Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта для лечения множественного кариеса 5 класса в Санкт-Петербурге (если в Пушкине, то вообще шикарно, но главное качество), спасибо 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите хорошего терапевта, лучше местного форумчанина, в Москве (желательно ЮВАО).

Постоянного лечащего враче нет. Скорее нет доверия. При острой необходимости бегу в ближайшую. Но сейчас случай требующий подхода. Стал шататься зуб и болеть при нажатии (4 правый верхний). Не хочу потерять его.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, терапевта-левшу в Красноярске.

Суть в том, что нужно восстановить трудно расположенную восьмёрку справа.

Врачу-правше это крайне неудобно сделать.

У левши больше возможностей.

Буду признателен за рекомендации.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста стоматолога-ортопеда в г. Казани ^^ (требуется поставить виниры или коронки на передние зубы)

Еще посоветуйте пожалуйста стоматолога-терапевта, я частый клиент : /

Изменено пользователем tekiteki
Ссылка на комментарий

Нужен хороший эндодонтист, периодонтит 48 под цл. коронкой, коллеги кто поможет? В Ростове на дону.

Изменено пользователем дантист-64
Ссылка на комментарий

А подскажите, куда пропал пользователь SDC, автор темы Клыковая защита с малыми затратами и хорошими перспективами? ОЧень понравилась его работа! Как раз мой случай. И он из Москвы. Пожалуйста, дайте контакты или имя врача? Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста: насколько реально найти эндодонтиста, который возьмется с хорошей вероятностью успеха лечить каналы на 8-ках?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Ищу хорошего стоматолога в городе Штутгарт, Германия. Может быть кто-то может посоветовать? Коронки, удаление восьмёрок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста пародонтолога в Москве или Люберецком районе, вот ссылка с моим вопросом http://forum.stom.ru/topic/35088-pomogite-pozhalujsta-razobratsia/ 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, терапевта. Москва, центр или поблизости. Ношу брекеты, кажется, есть кариес на зубе или двух. Еще нужна реставрация 7-го зуба, бугров еле-еле хватает для сцепки с верхней семеркой в новом положении, и есть кариес на стенке (видно на фото в этой теме).

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх