Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, надёжного доктора или клинику в Москве для лечения кариеса и каналов по умеренным ценам. Желательно в ВАО или по синей ветке. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, стоматолога-терапевта, который специализируется на лечении передних зубов в Москве. До этого уже проводилось лечение, остался неприятный опыт, пломбы отвалились меньше, чем через год. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Ищу хорошего врача-терапевта в Краснодаре, Ростове-на-Дону, или г. Москва может кто и откликнется. Требуется эндодонтическое лечение, реставрация и т.д

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Можете посоветовать хорошую команду врачей в Москве для лечения и последующего протезирования? По ценам я думаю средние, где лечение жевательного зуба с пломбировкой каналов стоит до 25 тысяч

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Нужен специалист для консультации и возможного лечения резорциенненого зуба. Дальше будет протезирование. Москва, Питер. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

Москва. Очень нужен терапевт, который сможет залечить нижние 8ки при дисфункции внчс. Открытие рта только на 2 пальца. Спасибо

Ссылка на комментарий

Ищу врача стоматолога, который тщательно проверил бы 7,6,,5 снизу справа. Болят при надавливании, не могу есть на этой стороне. Нужен хороший диагност. Москва

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Очень нужна консультация по лечению, запустила зубы, честно говоря. (

Читаю форум, очень нравятся работы и комментарии доктора  DmitrySH.

Доктор, если Вы увидите это сообщение, пожалуйста, подскажите, как попасть к Вам на прием.

Заранее большое спасибо! 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!  Очень нужна консультация пародонтолога в Москве. Проблема средней тяжести. Посоветуйте, пожалуйста, вдумчивого специалиста.  

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

 

Посоветуйте пожалуйста терапевта для перелечивания 36 и 26 зуба в г. Свободном, если информации по этому городу нет, то в г. Благовещенске.

 

Моя тема

http://forum.stom.ru/topic/38851-36-i-26-zub-nuzhno-li-perelechivat/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Прошу посоветовать клинику и врача в Москве.

Пока проблема в отколотом кусочке пломбы.

Но вообще проблем с зубами много((

Поэтому с учетом перспектив сразу хочется попасть в место, где не только врач хороший, но и есть все условия для его качественной работы. А также протезирование есть и имплантация с выбором имплантов тоже...

 

Желательно Запад, Юго-Запад или центр. (живем в Солнцево)

Изменено пользователем Illina
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.  Возможно кто-то сможет посоветовать клинику или врачей в г. Абакан. или г. Минусинск. Предстоит лечение, и протезирование (мосты, импланты) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, врача для решения следующей проблемы.

 

Одна из моих нижних семёрок уже давно состоит большей частью из пломб. Примерно два года назад от неё самопроизвольно откололся кусочек, и врач, к которому я обратился, сказала, что мне нужно ставить коронку.

 

Я согласился, однако, когда врач мне сделала рентген, она сказала, что у корней есть некоторое воспаление, которое может в любой момент активизироваться и вся работа по установке коронки пойдёт насмарку. И она даже не знает, что мне теперь посоветовать. Мол, можно было бы распломбировать канал и пролечить это воспаление, но это тяжело, травматично и ей не очень хочется этим заниматься. 

 

Другой врач (хирург), посмотрев на снимки, сказал, что с его точки зрения, действительно стоит распломбировать канал и лечить воспаление, но это работа терапевта.

 

Мне хотелось бы получить рекомендации, к кому можно обратиться с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, опытного терапевта-эндодонтиста  в г. Перми. Проблема: хронический гранулематозный периодонтит 25 зуба.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх