Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта в Петербурге с не самым огромным ценником. Очень хотелось бы привести в порядок зубы и составить конкретный план лечения.
Также прошу рекомендаций по специалистам, работающим с проблемами  ВНЧС - ноет одна сторона лица в районе сустава, ужасно надоедливое ощущение.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего стоматолога, терапевта в Москве? Первоочередно нужно вылечить/восстановить зуб мудрости у жены. Удаление - как крайняя мера, если спасти нельзя. Ну а в дальнейшем, если все нормально, то и другие зубы, в том числе мне. Первый пост читал, что лучше самим писать в личку докторам, но затянули до крайности, нерв оголен, Времени мало, сходу не получилось найти, поэтому, может, кто из тех, кто искал врача и нашел, посоветует? Ну, как всегда, с разумными ценами. :) Буду очень благодарен.

Москва, в идеале, юао, юзао, ювао, но не критично, к хорошему врачу можно и съездить. Можно и область в южном направлении (подольск, видное, домодедово, щербинка).

Изменено пользователем Dulles
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Очень сложно остановить выбор на той или иной клинике в Москве из-за их количества, а также методов лечения. Интересует пародонтология. Чем больше читаю об этом, тем сложнее сделать выбор. Жду любую информацию 

Ссылка на комментарий

Доброе утро. 

Необходимо разобраться с пульпитом правого зуба мудрости. Основная проблема - анестезия наступила, но не обезболила зуб. Город Москва. На низкие цены не ориентируюсь)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Нужен совет по толковому стоматологу, который справится с кариесом и не будет придумывать несуществующих проблем с зубами. 

 

Был на чистке зубов в одной из клиник. Врач насчитал 10 кариесов, которые надо бы пролечить, хотя еще год назад я залечил все возможные проблемы с зубами. Понимаю что врут, потому хочется надежного и относительно недорогого специалиста. 

 

Спасибо заранее!

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Очень нужна ваша помощь!

 

Необходимо лечение и восстановление зубов  в Москве

 

Дело осложняется ВНЧС, слева, но рот в необходимых пределах открывается

Поэтому врач нужен аккуратный и понимающий

 

Сложное и страшное - слетел старый мост, с одной стороны осталась коронка, с другой - разрушен зуб - нижняя челюсть слева

самое большое желание - поставить новый мост

 

консультировалась в одной клинике - сказали удалять разрушенный зуб, чего боюсь и не хочу

то есть врач нужен такой, который берется за сложные, даже наисложнейшие случаи

наверное, ни для кого не секрет, что более 90% стоматологов стремятся облегчить себе задачу - то есть удалить и поставить имплант, поэтому ищу того, кто все же  готов попробовать сохранить мой зуб

 

проблема №2 

полуразрушенный зуб справа на верхней челюсти

насколько я понимаю, нужна культевая вкладка

 

Проблема № 3 - пломбы

 

я не знаю., в чем тут проблема, НО последние 2 пломбы, поставленные в разное время и у разных врачей, вызывают дискомфорт

 

по этой причине, честно говоря, страшно обращаться к стоматологам..

и все это, как вы сами понимаете, усугубляется....

 

Пробовала обратиться к гнатологу в ЦНИИС, но этот человек не вызвал симпатий, скорее неприятие 

 

Также Желательно, чтобы врач был онлайн -доступен в перерывах между посещениями, чтобы была возможность проконсультироваться в случае необходимости

 

возможно, нужен терапевт и ортопед

 

О снимке - есть панорамный, сделанный в вышеуказанной клинике, но не могу зайти на почту почему-то, хотя не помню, чтобы менялся пароль

буду пытаться)

 

И еще такой вопрос сразу - на фоне ковид - какие сейчас условия приема пациентов?

требуется ли перед посещением стоматолога сдавать анализы?

 

Заранее спасибо всем, кто сможет помочь или посоветовать что -то

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста в Воронеже доктора для лечения кисты в нижней 6-ке (в нем же она и межкорневая) и пародонтолога.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Если сможете, посоветуйте пародонтолога г. Москва из ЦНИИС на Тимура Фрунзе.

Была уже у многих специалистов, отправили туда и сказали непременно к профессору обратиться :sorry:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, врача/врачей в Екатеринбурге для борьбы с

1) кариесом,

2) одонтогенным гайморитом.

 

Изменено пользователем cwt
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, в Москве, желательно ВАО, врача - сделать имплант на верхний жевательный зуб. 

Чтобы не находили несушествующего кариеса и сделали всё хорошо. 

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Москва, пожалуйста, посоветуйте врача, который спасет мою десну, уже год я хожу от врача к врачу и боюсь что останусь без переднего зуба.?

Была в ЦНИИС, на Вучетича, Долгоруковской, пинают с консультации на консультацию.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога-терапевта в Санкт-Петербурге с не самым огромным ценником. Очень хотелось бы привести в порядок зубы и составить конкретный план лечения.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые врачи и пациенты!

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного приятного в общении стоматолога-терапевта в Москве. Желательно женщину - ищу для супруги, ей принципиально. Желательно ЮЗАО-ЮАО. Можно Подмосковье с той стороны. Примерно год-полтора назад пролечили все зубы - сейчас опять появились боли.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, ищу стоматолога терапевта, необходимо починить 8ку выполняющую жевательную функцию. Москва 

Изменено пользователем Loralo
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Периостит 24 зуб. Сейчас прохожу эндо лечение (без микроскопа) без положительной динамики. Подозреваю, что не нашли/не устранили первичный очаг инфекции. Хочу попробовать сменить врача. Желательно наверное с микроскопом. КТ есть. Цены не главное. Нужно качество.

Описание проблемы с КТ тут 

Самара-Тольятти.

Изменено пользователем alexx123
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Санкт-Петербург.

Здравствуйте! Поверхностный кариес в межзубных промежутках: требующие Icon пока что, судя по прицельным снимкам. Мой лечащий врач он стоматолог-ортопед-хирург(я кариесы в основном вкладками закрываю, тк глубокие), в их клинике не то чтобы есть крутой специалист, который часто ICON делает

 

Поражение: между 11 и 21 обе поверхности, между 21 и 22 одна поверхность и между 11и 12 одна поверхность

Контакты вот такие, снимки в этой теме:

Уже проконсультирована, есть снимки: точно поверхностные и пока достаточно ICON. Нужен специалист, который часто делает ICON и уже делал в межзубных промежутках.

Ещё интересно, нужна ли оптика\микроскоп для Icon ) Хотя мой врач говорит, что главное - прямые руки, голова и опыт врача)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста специалиста по диагностике стоматита/проблем связанных со слизистой оболочкой рта. Москва

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Ярославль, нужен стоматолог, который сможет вылечить периодонтит и в целом качественно осмотреть и  проконсультировать

Ссылка на комментарий

Уважаемые стоматологи!  Посоветуйте, пожалуйста,  эндодонтиста для лечения кисты зуба. Москва, Подмосковье. 

Буду багодарна за ответ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх