Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Киста 6го зуба


Nikki123

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Вопрос к врачам-терапевтам - как вы считаете, возможно ли вылечить кисту такого размера ? Двое специалистов меня напугали тем, что киста близко к нижнечелюстному каналу и корню седьмого зуба(то есть можно потерять еще и его), плюс вероятно склерозированы каналы, так как зуб лечился в раннем школьном возрасте и вообще она слишком большая - только удаление и быстрее.. А один дал надежду, сказал, что теоретически возможно - но он хирург. Хотелось бы услышать еще какое-нибудь мнение. Был ли в вашей практике такой опыт ..Спасибо заранее!

post-50521-0-24998300-1485846772_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikki123
Ссылка на комментарий

Извините, ссылка ведет просто на общий список тем в разделе "терапия" для врачей

да, это ссылка на профессиональный раздел, в нем полно кейсов с вылеченными зубами, похожими на Ваш. Я хотел показать, что для многих докторов на форуме, подобное лечение каждодневная рутина. 

Вот первая открывшаяся тема лечения зуба с проблемами как у вас - http://forum.stom.ru/topic/34098-minikista/

Ссылка на комментарий

да, это ссылка на профессиональный раздел, в нем полно кейсов с вылеченными зубами, похожими на Ваш. Я хотел показать, что для многих докторов на форуме, подобное лечение каждодневная рутина. 

Вот первая открывшаяся тема лечения зуба с проблемами как у вас - http://forum.stom.ru/topic/34098-minikista/

Хорошо, спасибо . Тогда буду искать конкретного специалиста.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Пробуйте лечить терапевтически ( т.е. перелечивать каналы), а там скорее всего и необходимость в хирургии отпадет. Шансы на успех достаточно высокие.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Пробуйте лечить терапевтически ( т.е. перелечивать каналы), а там скорее всего и необходимость в хирургии отпадет. Шансы на успех достаточно высокие.

Спасибо! Но уже два терапевта отказались от лечения после очной консультации...Причем они найдены были именно по отзывам в плане " вылечили кисту"..На этот форум последняя надежда)

Ссылка на комментарий

Спасибо! Но уже два терапевта отказались от лечения после очной консультации...Причем они найдены были именно по отзывам в плане " вылечили кисту"..На этот форум последняя надежда)

мы видим только rg, возможно есть скрытые проблемы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх