Перейти к публикации
Стоматология для всех

Киста 6го зуба

Nikki123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Вопрос к врачам-терапевтам - как вы считаете, возможно ли вылечить кисту такого размера ? Двое специалистов меня напугали тем, что киста близко к нижнечелюстному каналу и корню седьмого зуба(то есть можно потерять еще и его), плюс вероятно склерозированы каналы, так как зуб лечился в раннем школьном возрасте и вообще она слишком большая - только удаление и быстрее.. А один дал надежду, сказал, что теоретически возможно - но он хирург. Хотелось бы услышать еще какое-нибудь мнение. Был ли в вашей практике такой опыт ..Спасибо заранее!

post-50521-0-24998300-1485846772_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikki123

Был ли в вашей практике такой опыт

http://forum.stom.ru/forum/12-terapiia/

Извините, ссылка ведет просто на общий список тем в разделе "терапия" для врачей

Извините, ссылка ведет просто на общий список тем в разделе "терапия" для врачей

да, это ссылка на профессиональный раздел, в нем полно кейсов с вылеченными зубами, похожими на Ваш. Я хотел показать, что для многих докторов на форуме, подобное лечение каждодневная рутина. 

Вот первая открывшаяся тема лечения зуба с проблемами как у вас - http://forum.stom.ru/topic/34098-minikista/

да, это ссылка на профессиональный раздел, в нем полно кейсов с вылеченными зубами, похожими на Ваш. Я хотел показать, что для многих докторов на форуме, подобное лечение каждодневная рутина. 

Вот первая открывшаяся тема лечения зуба с проблемами как у вас - http://forum.stom.ru/topic/34098-minikista/

Хорошо, спасибо . Тогда буду искать конкретного специалиста.

• Поддерживаю 1

Пробуйте лечить терапевтически ( т.е. перелечивать каналы), а там скорее всего и необходимость в хирургии отпадет. Шансы на успех достаточно высокие.

• Поддерживаю 1

Пробуйте лечить терапевтически ( т.е. перелечивать каналы), а там скорее всего и необходимость в хирургии отпадет. Шансы на успех достаточно высокие.

Спасибо! Но уже два терапевта отказались от лечения после очной консультации...Причем они найдены были именно по отзывам в плане " вылечили кисту"..На этот форум последняя надежда)

Спасибо! Но уже два терапевта отказались от лечения после очной консультации...Причем они найдены были именно по отзывам в плане " вылечили кисту"..На этот форум последняя надежда)

мы видим только rg, возможно есть скрытые проблемы.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх