Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста профессионального терапевта в Москве (кариес, пульпит). Требования к клинике: идеальная чистота и стерильность, наличие современного оборудования.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего терапевта в Москве, ВАО. Собираюсь восстанавливать частично обкрошившийся жевательный зуб на верхней челюсти. Супер-пупер клиники с овер-прайсом мне не потянуть.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, надежного стоматолога в Москве. Откололся кусок зуба с пломбой (7-ка), на снимке затемнение совсем рядом с пульпой, но в моем положении (все жевательные зубы в ужасном состоянии из-за неправильного лечения еще с детских лет, непройденные каналы, резорцин и прочее) жизненно важно сохранить зуб живым. Да и финансово я просто не потяну, поскольку предстоит перелечивание и борьба за еще целую кучу зубов, не говоря уже о коронках. В общем, даже не знаю, как передать всю степень своего отчаяния :(

На всякий случай вставляю тут общий снимок для ясности картины. Врач нужен срочно для лечения нижней правой (на снимке слева) 7-ки. Надеюсь на чудо, т.е. избежание депульпирования. Если есть рекомендация врачей по остальным зубам (перелечивание и коронки), тоже буду очень признательна!

http://s017.radikal.ru/i426/1404/94/8600b5676f52.jpg 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста  хорошего врача  в Санкт-петербурге. Терапевта и Имплантолога. 

Район: Васильевский остров, Веселый поселок. и отдельно в Интане ?

Ссылка на комментарий

Посоветуйте хорошего доктора в Санкт-Петербурге. Очень много проблем с зубами после беременности((( два сказали удалять надо и еще 5 лечить, удобно Кировский район, желательно, хоть приблизительно ориентировка по ценам) 

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, терапевта в Москве - для лечения каналов в основном. 

Желательно рядом со станцией метро, и не слишком далеко от центра. В приоритете качество и современные методы лечения, но цену тоже желательно не заоблачную. 

 

 

Мой случай тут -  http://forum.stom.ru/topic/25690-lechenie-kanalov/

Ссылка на комментарий

Если вдруг кто может подсказать хороших специалистов в таких экзотических городах, как Мирный (Якутия) и Евпатория (Крым), это будет замечательно. Ищем терапевта, эндодонта, ортодонта. Отдельно интересует протезирование.

Изменено пользователем Miriel
Ссылка на комментарий

Здравствуйте все! Подскажите хорошего доктора в г. Ставрополе... для лечения периодонтита....

это у меня первая проблема (по моему мнению - большая) с зубами за 36 лет...куда пойти не знаю..

Ссылка на комментарий

Интересно , а по Ташкенту грамотного врача терапевта и ортопеда( чтоб протез поставить) кто-нибудь может подсказать? Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте эндодонтиста в СПб, желательно с микроскопом. Каналы перелечивали, но зуб снова ноет. Мой случай тут http://forum.stom.ru/topic/24501-podskazhite-chto-delat-s-zubom/

Изменено пользователем iamme
Ссылка на комментарий

посоветуйте эндодонтиста в Москве.

желательно в окресностях м.Динамо, м.Алексеевской или чтобы от них более менее удобно добраться.

Изменено пользователем ict
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! 

Ищу врача для восстановления депульпированного 14 зуба, в настоящее время просела пломба, очень тонкие стенки. Интересует лечение без применения штифта.

Также хочется отреставрировать незначительные сколы передних зубов (не виниры).

 

 

г. Санкт-Петербург

Изменено пользователем sahar
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Прошу помощи в поиске хорошего эндодонтиста в Санкт-Петербурге.

И, если кто-то знает, в Саратове.

Требуется повторное эндо.

Спасибо.

Изменено пользователем omari
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх