Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Пожалуйста, порекомендуйте стоматолога в городе Москва (Новогиреево или Калининская линия). Выпала пломба (((

Нужна консультация специалиста и дальнейшее лечение.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Интересует грамотный стоматолог-терапевт (СВАО, синяя ветка метро, либо центр).

Хочу стать мамой, хотелось бы подлечить зубы (комплексно) до беременности. Интересуют прежде всего доктора, не заинтересованные в зарабатывании процентов не моем здоровье! Ибо в последнее время прихожу в клиники-офисы по продажам стоматологических услуг, при этом услуги оказываются крайне некачественно!!

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего терапевта в Москве (верх оранжевая, красная ветка), Мытищи, Пушкино...Очень не хочется встретить развод на деньги и безграмотность специалиста.. Зуб сложный, болит уже который день, возможно даже потребуется удаление.Но хотелось бы попробовать спасти зуб.

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Прошу помощи в поиске эндодонтиста в Москве, район, ветка-не принципиально, если врач отличный, то  могу ездить куда надо.Заранее всем спасибо!

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего терапевта-эндодонтиста в Москве.

Интересует лечение и перелечивание каналов, реставрация.

Ссылка на комментарий
Добрый день!

Проживаю в городе Санкт-Петербург.

 

Ищу специалиста для проведения качественного вторичного эндодонтического лечения каналов под микроскопом.

 

Касаемо клиник интересует уровень технического оснащения и использование самых современных технологий в лечении (современных материалов, использование микроскопа, коффердама). Почти все коренные депульпированы - далеко не все каналы пролечены хорошо, так что риск обнаружения периодонтита велик. 

 

Как вариант, рассматриваю клинику МЕДИ (офис на Московском) - интересует Ваше мнение о специалистах (особенно ведущих) этого филиала. Готова рассмотреть другие клиники и врачей. 

 

В финансах сильно не ограничена, боли не боюсь - опытный пациент. Главное - качественный и честный результат!

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем temino
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, опытного эндодонтиста в Санкт-Петербурге.

Нужно вылечить депульпированный ранее зуб, на котором теперь обнаружились киста и гранулема.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!
Москва, р-н Выхино или р-н м. Марьина роща (дом-работа) предпочтительно.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача или клинику с относительно совр. тех. возможностями.
Большой объем вмешательства:
1) удаление 1 точно, 3 возможно лежачих зубов мудрости
2) удаление зуба со свежей перфорацией корня
3) откололась нижняя 7-ка справа (в нее "растет" лежачий зуб мудрости), нет 3 года нижней 6-ки справа, леченая 5-ка справа (в анамнезе - вывих в процессе удаления 6-ки и периодонтит, проявления пропали). На эти 3 зуба нужен качественный мост (после исследования корней, конечно).
4) через 3 мес. планирую имплант на месте удаляемой 6-ки слева, поэтому удаление жел-но под контролем имплантолога.

Лечить зубы боюсь, на врачей не везло (есть только очень хороший терапевт в обычной районной п-ке - с великолепными мануальными навыками,
простые пломбы стоят по 10+ лет, тоже могу посоветовать; но мосты у него уже под вопросом, импланты-сложные восстановления не его конек).
Посоветуйте, пожалуйста, где можно заняться плотно всем вышеописанным с гарантией положительного результата.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста хорошего стоматолога терапевта в Москве (проживаю в районе Новослободской, но подъехать могу в любое место)
Нужен врач, который возьмется аккуратно полечить верхние зубы мудрости от кариеса без удаления. 
Спасибо!
 

Ссылка на комментарий

Добрый день, пожалуйста, посоветуйте врача в Мариуполе, экстренно надо(. Или может есть украинский форум врачей, где можно найти хорошего врача, подскажите такой форум в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день, не знаю в какую тему писать, но такая проблема. Нужен доктор/клиника в Петербурге, которые лечат по ОМС или достаточно дешево. Я сейчас в магистратуре и возможности работать у меня просто нет, есть накопления, но с большими тратами их может не хватить.

Пусть это развалится, через полгода (Мне остался последний год), но главное, чтобы не заразили чем-нибудь и хотя бы избавили от зубной боли. Там два зуба на один ставили пломбу в приличной частной клинике 2-3 года назад, а второй клык с большим количеством карьеса.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Посоветуйте терапевта -стоматолога , в Москве , чтоб не сильно дорого и качественно лечить . Для плановых осмотров и лечения ,девушке студентке .

Ссылка на комментарий

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста качественного терапевта в Москве в районе Медведково, Бабушкинская, Свиблово. Лечу зуб с мая, две клиники перелечивали,удаляли нервы. А зуб ноет... не сильно,но чуствительно... :(

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Пожалуйста, посоветуйте доктора, специализирующегося на лечении зубных каналов в Москве (район значения не имеет).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Будьте добры, посоветуйте хирурга в Москве. Требуется удаление зубов мудрости, поэтому хотелось бы хорошего врача, чтобы все прошло без осложнений. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста врача! Лечение и протезирование(коронки надо ставить)Желательно в Свиблово,Медведково,Бабушкинская,Отрадное или  в пределах СВАО, Цены хочется чтоб были не за класс клиники, а за навыки и опыт врача.

 

Благодарен за рекомендации!

Ссылка на комментарий

посоветуйте хорошего  парадонтолога, нужна проф. чистка зубов с восстановлением эмали (реминерализация), метро семеновская или Киевская

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх