Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте терапевта в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте терапевта в г. Москва, поближе к м. Красногвардейская (хотя в принципе без разницы), почистить передние 4 нижних зуба от камня, вылетела пломба из верхней пятёрки, подлечить кариес на 2ой верхней пятёрке, и 2ух нижних семёрках. Укажите плиз ценовой диапазон. Хочется попасть к человеку, который качественно всё сделает. Ныть не буду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Ищу хороших специалистов-стоматологов в Рязани. Работы много и надолго, очень хочется привести зубы в порядок.

Проблемы:

1. Всевозможный кариес

2. Замена многочисленных пломб

3. Подготовка к протезированию и протезирование.

Буду благодарна за любые рекомендации.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,пожалуйста,посоветуйте докторов: нужен действительно хороший терапевт (нужно качественное эндодонтическое лечение), а так хорошие специалисты ортопед и имплантолог, и если можно указать как бы бюджетный вариант(если возможен), так и уже нормальный.(чтобы можно было сориентироваться по ситуации ). Буду очень-очень признательна!! г. Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий

действительно хороший и бюджетный - противопоставимые понятия.

 

потому что у действительно хорошего терапевта - действительно платежеспособные пациенты.

все остальное - благотворительность.

 

аксиома.

Ну раз нет возможности посоветовать хорошего ,но без заоблачных цен, то тогда посоветуйте реально хороших специалистов терапевта ,имплантолога,ортопеда ,а там уже сориентируюсь .Спасибо! (г. Санкт-Петербург)

Изменено пользователем svetlaya
Ссылка на комментарий

Всем привет, посоветуйте пожалуйста нормальную клинику по страховке РЕСО в Москве, намучался уже :)

Желательно ЗАО и СЗАО, спасибо!

В личку пожалуйста

Изменено пользователем sanchower
Ссылка на комментарий

СПб

Нужна коронка на 1 зуб (был удален нерв, стояли пломбы, теперь выпала последняя, зуб шатается). Посоветуйте, пжлста, хорошую клинику/врача не слишком дорого. Идеально - в Калиниском районе.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Помогите, пожалуйста, найти эндодонтиста или терапевта в Москве, чтобы перелечить нижнюю правую шестерку без иссечения части корня. Снимок размещен там:

http://forum.stom.ru/index.php?s=&showtopi...ndpost&p=210674

И соорентируйте по ценам, прогнозу по лечению. Заранее большое спасибо! :unsure:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте специалиста врача в Москве :) . Зубы лечила очень очень давно :D . Жутко боюсь зубных врачей. Думаю, что время пришло тянуть больше просто уже нельзя :( . Может вы знаете такого врача, который работает с такими психически - нервными трусами как я. За приемлемые деньги потому-то лечить много, а денег не очень. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте,пожалуйста, хорошего доктора-парадонтолога в Москве,желательно ЮЗАО.

У меня сложная ,тяжелая ситуация,но начинать ,видимо,надо с кого-то одного.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Очень нужен эндодонт (или терапевт с такой специализацией) в Минске, который использует при лечении микроскоп. Помогите, пожалуйста, найти клинику в Минске с микроскопом в эндодонтии, можно даже без ссылки на специалиста.

 

Очень нужен эндодонт в Москве, который использует при лечении микроскоп и за лечение одного зуба возьмет не больше 15000 р.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте в Москве хорошего специалиста по реставрации передних зубов композитными материалами. При постановке боковых пломб на центральный передний зуб доктор чуть сточил нижний край зуба. Возможно ли кроме переделки пломб, которые довольно заметны на зубе, нарастить обратно нижний край зуба- наверняка есть специалисты подобного уровня. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени. Прошу посоветовать стоматолога в городе Уфа.

Ранее временно жила в другом городе проблем не замла в год лечила максимум 1 зуб. Последние два три года за один год перелечиваю практически все зубы. Если есть возможность - напишите.

Так же если у нас в городе есть такие, то хорошего доктора который занимается имплантантами. Заранее спасибо большое.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, с недавнего времени стал болеть зуб (передний, на нижней челюсти) от горячего/холодного, чёрных пятен никаких нет, на зубы раньше не жаловался (тьфу-тьфу-тьфу). Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в Москве, чтобы сделал качественно (передний зуб всё таки, не хочу чтоб испоганили). Бюджет...ммм...средний :)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Последний раз у стоматолога была наверное лет 7-9 назад (очень-очень боюсь).... поэтому проблем достаточно много. Один зуб практически полностью развалился, ещё один иногда побаливает. А тут вот недавно откололся кусочек от переднего (собственно это и побудило задуматься над походом к врачу).

Посоветуйте пожалуйста хорошего и специалиста в Москве.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста хорошего доктора в Москве). Надо поставить новую пломбу на зуб, пломбы много, зуба мало((((, а хотелось бы сохранить его. Он мне дорог, как память). Пусть даже уровень цен в клинике будет высокий, лишь бы доктор хороший!

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Koneko
Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, терапевта в Москве, лучше где-то в центре или в ВАО, но в принципе все равно где. От соседнего с клыком зуба откололся маленький кусочек прямо около десны. Зуб здоровый (был, видимо), кариеса вроде как не было (2 месяца назад стоматолог ниче про этот зуб не говорил), плоб тоже нет. Пока не болит.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх