Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Еще одна тема про выбор системы имплантов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • stommm

    24

  • Doc

    21

  • Евгений Ходыкин

    21

  • kamranchick

    17

Как сверла? Вроде они вам ранее не понравились?

А чот походу поторопился я тогда с выводами  :ph34r: Пока тестирую, позже более точно скажу...

Ссылка на комментарий

Прочитав эту тему, приобрёл кассету Осстем, а теперь сия дискуссия меня премного расстроила...

Да не переживайте. Сама по себе система неплохая, просто работать-то приходится с дилерами, а не с производителями, а дилеры у них, судя по некоторым постам в том же Фейсбуке, никакущие. Вот потому и проблемы. А система ни в чем не виновата. Купили и пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий

Прочитав эту тему, приобрёл кассету Осстем, а теперь сия дискуссия меня премного расстроила...

С dio не срослось у Вас??

Ссылка на комментарий

С dio не срослось у Вас??

Признаюсь, ценой меня купили и комплектацией набора. Выбирая между корейцами, у Дио, Дентиума, НБ есть свои большие плюсы, но целью выбора была максимально бюджетная система  повыше уровня плинтуса. Будучи занудой, нашёл и сравнил размеры фрез у всех корейских систем, длины винтов и т.д. Пришёл к выводу, что в случае перехода на др.систему, понадобятся имплантоводы да парочка фрез, а то и вовсе линдеманном решится вопрос. И вот, сделал выбор.

 

 

 А система ни в чем не виновата. Купили и пользуйтесь на здоровье.

 

Да меня больше отзывы об ортопедических сложностях напрягли. С другой стороны, идеал недостижим. Спасибо :)

Ссылка на комментарий

А меня дентиум одолел, и я купил 10 имплантов по цене дешевле осстем. Дали в подарок набор. по хирургии осстем лучше, во первых набор разнообразен, во вторых бесит отсутствие заглушки. Буду пока сравнивать, но как то у осстем все более презентабельно.диллер кстати, у нас такой же," не нравится-не ешь";вот и решил разок " сходить налево ")))абатменты, и формирователи от осстем подходят. Как в принципе и заглушки.))) ну не покупать же их,в самом деле

Изменено пользователем DoktorDre
Ссылка на комментарий

Ну вот, на примерhttp://s019.radikal.ru/i601/1603/e5/9ca4779c70bc.jpghttp://s020.radikal.ru/i712/1603/6d/87c9f4bd1d4d.jpg

Мне кажется, небыло бы полировки, кость бы так не отскочила

Где тут полированная шейка то? На шейке микрорезьба.
Ссылка на комментарий

А чего там с фаской, она вообще около 1 мм , за счет нее и реализуется переключение платформы.

Да, фаска подразумевалась

Переключение платформ и полированая фаска это вещи не связанные. Тут вот фаски нет, а пеключение ого-го

http://s017.radikal.ru/i417/1605/64/0a4c51e05e66.jpg

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Ну а почему не нужно?Когда имплантат таким способом сохраняет кость и десну вокруг себя,а стало быть и своим благодарным витальным соседям,чем это плохо?

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Ну а почему не нужно?Когда имплантат таким способом сохраняет кость и десну вокруг себя,а стало быть и своим благодарным витальным соседям,чем это плохо?

Карло Тинти показывал что разницы особой то нету в этом переключени, да и Карлосс в своих кейсах

Ссылка на комментарий

Карло Тинти показывал что разницы особой то нету в этом переключени, да и Карлосс в своих кейсах

Будьте осторожны как вы интерпретирует Карлоса. Его надо читать между строк. Большинство кейсов, о которых вы упоминаете, имели биоос маргинально - а это большая разница.

Ни в коем случае не приуменьшаю его заслуги. Хорошо если решит вернуться.

Ссылка на комментарий

Будьте осторожны как вы интерпретирует Карлоса. Его надо читать между строк. Большинство кейсов, о которых вы упоминаете, имели биоос маргинально - а это большая разница.

Ни в коем случае не приуменьшаю его заслуги. Хорошо если решит вернуться.

Ждём его с нетерпением, но почти в 80 процентах его работ есть RVG, где нет переключения, возможно я ошибаюсь. Но что вижу то и говорю₽) Изменено пользователем kamranchick
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх