Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Еще одна тема про выбор системы имплантов


Рекомендуемые сообщения

 

 

На узкой платформе (3.3) бл самые длинные узкие фдм по каталогу всего 5 мм(

Какова примерно высота полированной части у имплантата? Вроде как на ТЛ отпадает необходимость в длинных фдм, или я что-то недопонимаю? :huh:  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • stommm

    24

  • Doc

    21

  • Евгений Ходыкин

    21

  • kamranchick

    17

Так вы же бл просили)

Вот тл:

post-15652-0-10085500-1488028363_thumb.jpgpost-15652-0-14149100-1488028372_thumb.jpgpost-15652-0-38160300-1488028383_thumb.jpg

 

Шейки 1,8 либо 2,8. Здесь точно не помню где какая. Платформа (шейка) одна для диаметров 3.3, 4,1, 4.8 (для этих еще широкая шейка есть)

Изменено пользователем stommm
  • Поддерживаю 8
Ссылка на комментарий

Коллеги, встал перед выбором дорогой системы в клинику. Рассматриваю Штрауман, Нобель или Астру. Какие можно отметить подводные камни при использовании каждой из систем и преимущества у других.

Ссылка на комментарий

 

Шейки 1,8 либо 2,8. Здесь точно не помню где какая. Платформа (шейка) одна для диаметров 3.3, 4,1, 4.8 (для этих еще широкая шейка есть)

3,3 тл на штрауманне наружная идёт же?

П.с. Десна очень сочная!

Изменено пользователем andr99
Ссылка на комментарий

3,3 тл на штрауманне наружная идёт же?

П.с. Десна очень сочная!

Я тл 3.3 только с шейкой rn (4.8 мм) ставил. Есть еще nn и nnc, но не пробовал пока с ними работать.
Ссылка на комментарий

Коллеги, дайте развёрнутый ответ. Дентиум, осстем. Какие платформы этих систем точно совместимы с эниван. Эниван имеет единую платформу для всех размеров. А дентиум и осстем по несколько, если не ошибаюсь. Эниван есть у меня. Соответственно

Ссылка на комментарий

Коллеги, дайте развёрнутый ответ. Дентиум, осстем. Какие платформы этих систем точно совместимы с эниван. Эниван имеет единую платформу для всех размеров. А дентиум и осстем по несколько, если не ошибаюсь. Эниван есть у меня. Соответственно

Осстем 2 платформы. мини и регуляр. знаю что подходит Anyone к платформе регуляр к Осстему.

Вот тут еще было на форуме

post-19251-0-50684500-1489161572_thumb.png

Изменено пользователем kamranchick
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги, дайте развёрнутый ответ. Дентиум, осстем. Какие платформы этих систем точно совместимы с эниван. Эниван имеет единую платформу для всех размеров. А дентиум и осстем по несколько, если не ошибаюсь. Эниван есть у меня. Соответственно

 

У Осстем, три платформы мини - 3.5, стандартные 4,0 - 4,5 - 5, и широкие там 6ка и 7ка, аааа и еще для узкого гребня есть 2,5 - 3,0

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Коллеги, начал работу с новым суперлайном, поставил с десяток. Так винты на имплантоводах перестали фиксироваться, вообще, и на всех. Причем по началу этого не было. Я один такой или у кого-то еще есть проблема?

Ссылка на комментарий

Коллеги, начал работу с новым суперлайном, поставил с десяток. Так винты на имплантоводах перестали фиксироваться, вообще, и на всех. Причем по началу этого не было. Я один такой или у кого-то еще есть проблема?

Они сделали новые имплантоводы для них, слегка удлинили ) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

О новых имплантоводах и речь...

дистрибьютер меняет бракованные имплантоводы...проблема в резинках(зеленых),часть резинок "ушатываются" быстро,а часть уже нормальная,видимо что-то поправили в технологическом процессе...

Ссылка на комментарий

дистрибьютер меняет бракованные имплантоводы...проблема в резинках(зеленых),часть резинок "ушатываются" быстро,а часть уже нормальная,видимо что-то поправили в технологическом процессе...

да, я это выяснил, имплантоводы заменили, но стало еще хуже. На прошлой недели один имплант уронил, жду декабря обещали новые имплантоводы с черными резинками... но как блин легко подорвать доверие

Ссылка на комментарий

да, я это выяснил, имплантоводы заменили, но стало еще хуже. На прошлой недели один имплант уронил, жду декабря обещали новые имплантоводы с черными резинками... но как блин легко подорвать доверие

Надо систему без всяких резинок ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто нибудь пользует импланты " Луна"? Интересует отдалённые результаты, эргономичность, протетика и т.д.

У меня в клинике купили такие, пока только один поставил, жду результатов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх