Перейти к содержанию
Стоматология для всех

новое место, новые результаты


Каплан

Рекомендуемые сообщения

красный цвет по мне как бы лучше,производитель сейчас наш по моему какой-то, не было ни чего другого. Пр консистенции и качеству кураре понравился.

 

Если зуб резорцинен, то синий удобнее. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

метиленовый синий

В аптеках нет что-ли? Я вот все никак не дойду спросить-купить. Если нет, то можно в магазинах для рыбоводов-аквариумщиков спросить. Если и там не будет, то на молотке есть продавец всякой химии, там продается банка 20гр чистый для анализа. На всю жизнь хватить, если развести.

Ссылка на комментарий

За метиленовый синим можно обратиться еще в школьный кабинет химии и после разговоров и воспоминаний о "прекрасно проведенных 11(10) годах в любимой школе" думаю пузырек не пожалеют отдать)))

Ссылка на комментарий

В аптеках нет что-ли? Я вот все никак не дойду спросить-купить.

Днем с огнем не найти. Из украины привозили несколько лет назад, там выпускалась. Как сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий

Фиссуру небно все же придется дораскрыть :( На фото он выглядит хуже чем в жизни. хотя там точно все в пределах эмали.

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/819/95rs.jpg

Изменено пользователем Каплан
  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Кап, хвастаешься...? : )

Да  :D  :D

 

на самом деле это просто "мой наборчик". в последнее время это "золотой стандарт". если не хочу париться с цветом беру именно это. ну и моделировка. кисточка прикольная тема )

надо еще глицерин и смолу осваивать) 

Ссылка на комментарий

Со смолой долгосрочные результаты хуже, чем без нее. По личным наблюдениям.

Поддерживаю, причем в первое время результат как-бы лучше. т.к. смола сглаживает все стыки и неровности. Но потом когда тонкая пленка смолы стирается - получаем не очень хороший результат

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Поддерживаю, причем в первое время результат как-бы лучше. т.к. смола сглаживает все стыки и неровности. Но потом когда тонкая пленка смолы стирается - получаем не очень хороший результат

Да Дима, именно такие наблюдения. Эффект "расслоения" реставрации. Поэтому хорошее и тщательно "притирание" композита  с последующим полированием дает лучший результат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх