Перейти к содержанию
Стоматология для всех

БИНОКУЛЯРЫ


togrul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kolchanov

    294

  • Каплан

    224

  • Dr. Castello

    137

  • ARislanV

    96

Топ авторов темы

скажите пожалуйста, без бинокуляров, реально вообще точить жевательные зубы на 12 часов без ущерба для шеи и спины? )

на 12 часов любые зубы тяжело точить без увеличения

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бинокулярщики, кто то кидал ссылку на экран для очков, поделитесь. И еще, кто как крепит провод от света на костюме? Задолбался я с ним)

зачем его крепить НА костюме?я просто пропускаю его под курткой,а батарейку на ремень

Ссылка на комментарий

Бинокулярщики, кто то кидал ссылку на экран для очков, поделитесь. И еще, кто как крепит провод от света на костюме? Задолбался я с ним)

Цепляю прищепкой за воротник сзади

зачем его крепить НА костюме?я просто пропускаю его под курткой,а батарейку на ремень

Если свет отдельный и крепится за дужки оправы (как у меня с каплановским), то при работе провод все время на одну сторону сваливается. Это и тягу создаёт на бок, и раздражает ухо.
Ссылка на комментарий

зачем его крепить НА костюме?я просто пропускаю его под курткой,а батарейку на ремень

я за ухом и на воротник прищепкой (в комплекте к Капланосвету шла, кажется)

Изменено пользователем Neilrus
Ссылка на комментарий

зачем его крепить НА костюме?я просто пропускаю его под курткой,а батарейку на ремень

я просто не работаю в нем 100% приема, периодически снимаю, чтобы на груди не болтался. Каждый раз расстегиваться/застегиваться неохота. 

 

А с экраном кто-то работает?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Имелось ввиду, что с оптикой в процессе эксплуатации бережной ничего не может произойти, и что разница в 60000, только за то, что они считаются бывшими в употреблении очень хорошая.

не подскажите,сейчас уже нету этой оптики в разделе продам,или я где-то не там ищу?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто пользуется бинокулярами от Тароптика? Они могут сделать ttl с увеличение максимум только 3.0, цена в обычной оправе от 20к, в титановой от 40к. Не нравится, что нет толком ни прейскуранта, ни каталога, только сайт с минимальной информацией. Как-то мутно) Кто с ними знаком, как вам сама фирма, как их бино?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Вроде выбрала бино, долго выбирала, Юнивет TTL 5.0 для эндо в спортивной оправе. Но начиталась отзывов что менджеры могут замеры неправильно снять...Как так, платишь такие деньги и неправильные замеры. Может есть рекомендации менджеров в СПб?

Ссылка на комментарий

начните с китайских

Я купила пол года назад китайские на ебее, как купила так и сложила их обратно в коробку, потому что не смогла настроить межзрачковое расстояние (окуляры пружинят, все болтается, болты закрутишь в одном положении, окуляры встают в другом). Отвратительное качество, не понимаю как в них работают люди.

Изменено пользователем Hudish
Ссылка на комментарий

Я купила пол года назад китайские на ебее, как купила так и сложила их обратно в коробку, потому что не смогла настроить межзрачковое расстояние (окуляры пружинят, все болтается, болты закрутишь в одном положении, окуляры встают в другом). Отвратительное качество, не понимаю как в них работают люди.

У нас цейсы на шлеме не смогли настроить)))

Ссылка на комментарий

получили в коробках без менеджера )))

простите конечно, значит лохи 

отвалить такие бабки и получить в коробках без привета и ответа от продавца

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх