Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Композитариум


Kolchanov

Рекомендуемые сообщения

 

 

если нужен пост ставлю стекловолокно

Черт. Как же его геморройно удалять. Каждый раз на грани фола. Последнее время встречаются конструкции на всю длину корня. До апекса не доходят буквально 3 мм. А дальше киста.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kolchanov

    243

  • vse32

    57

  • ARislanV

    49

  • Л Ю С Я

    45

Черт. Как же его геморройно удалять. Каждый раз на грани фола. Последнее время встречаются конструкции на всю длину корня. До апекса не доходят буквально 3 мм. А дальше киста.

После начала работы со скопом это занимает 3-5 минут. Какая то часто вообще 30 секунд. Бором Мюнса на малых оборотах и все. Если их видеть, то очень прикольно доставать)
Ссылка на комментарий

По поводу билдапов Колчанова:

У него свой взгляд на всю стоматологию, которой он владеет. Не пытайтесь понять)

Ощущается превосходство в словах этих. Владение тайным знанием. Не утаивай, поделись мыслью, как должно быть?

Тут уже все перебрали, все отметились. Но может что-то новенькое, скрепку там, гвоздик, бор некоторые используют :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Петля из кламерной проволоки наше все. (Сарказм)

А так Гарриевич прав. У всех своя стоматология (свое кунг-фу). Не известно у кого она правильнее. Это без высокомерия.

Вам бы я свои зубы доверила.

Ссылка на комментарий

Зачем в зубе нужно что-то много прочнее тканей зуба? Касательно штифта и т.п.

 

Вот эта мысль меня тоже не отпускает. фактически ушел от использования вкв. 

Ссылка на комментарий

Зачем в зубе нужно что-то много прочнее тканей зуба? Касательно штифта и т.п.

А ничего много и нет)))) когда есть ткани зуба. А вот когда их нет, тогда и приходится выдумывать посты

Ссылка на комментарий

Ощущается превосходство в словах этих. Владение тайным знанием. Не утаивай, поделись мыслью, как должно быть?

Тут уже все перебрали, все отметились. Но может что-то новенькое, скрепку там, гвоздик, бор некоторые используют :)

Константин, я наоборот, в похвалу)
Ссылка на комментарий

 

 

Но может что-то новенькое, скрепку там, гвоздик, бор некоторые используют

видел как из композита катают колбаски светят и ставят как штифты , креатифщики еще те))

Ссылка на комментарий

А может кто подсказать бюджетный ярко-белый композит. Сейчас в одной из клиник работаю Amelogen plus OW цвет. Цвет отличный, но рабочие свойства материала (в частности способность вклеиваться) никакие. Я не понимаю, о чём разработчики думали, когда такую какашку создавали.

Ссылка на комментарий

А может кто подсказать бюджетный ярко-белый композит. Сейчас в одной из клиник работаю Amelogen plus OW цвет. Цвет отличный, но рабочие свойства материала (в частности способность вклеиваться) никакие. Я не понимаю, о чём разработчики думали, когда такую какашку создавали.

Мой вариант не очень белый.  для культей Spectrum a1 нравится, он и моделируется и пилится потом хорошо и на снимке контрастный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх