Перейти к содержанию
Стоматология для всех

LED осветители, дубль 2


Каплан

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то и мне приехал свет в Киев, спасибо, Каплан!Подскажите это для чего предназначено?)

http://i.piccy.info/i9/1029aed819660ad0546a7e910938589b/1445961111/457412/964791/IMG_2832_Kopyrovat_.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите это для чего предназначено?)

Слева универсальный зажим на оправу.

Справа приспособление для фиксации лишней длины кабеля.

Ссылка на комментарий

По поводу моргания фонарика и тусклого света - тоже столкнулся с этой проблемой.

В моем случае сгорела микросхема.

Решения 2 - купить микросхему (CN5612), раскрутить блок питания, локализовать плату драйвера, выпаять микросхему, запаять новую.

Второе решение - купить аккумулятор, со схожими характеристиками на вывод. В данном случае диод потребляет примерно 0,38А, я думаю можно покупать до 0,5А. Основной элемент в данном случае, это драйвер светодиода - именно он контролирует силу тока на вывод.

Стоимость микросхемы ~1$

Стоимость аккумулятора с китайским фонариком ~20$

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

По поводу моргания фонарика и тусклого света - тоже столкнулся с этой проблемой.

В моем случае сгорела микросхема.

Решения 2 - купить микросхему (CN5612), раскрутить блок питания, локализовать плату драйвера, выпаять микросхему, запаять новую.

Второе решение - купить аккумулятор, со схожими характеристиками на вывод. В данном случае диод потребляет примерно 0,38А, я думаю можно покупать до 0,5А. Основной элемент в данном случае, это драйвер светодиода - именно он контролирует силу тока на вывод.

Стоимость микросхемы ~1$

Стоимость аккумулятора с китайским фонариком ~20$

У меня диод 3W, не хочется много схем брать.А вот по 20$ чет я не видел батареи..наверно это для 1W диодов

Ссылка на комментарий

У меня диод 3W, не хочется много схем брать.А вот по 20$ чет я не видел батареи..наверно это для 1W диодов

например вот:

http://component.in.ua/shop/product/draiver-svetodioda-ld-1xcree-xm-l-xm-l2-5-mode

среднее значение на вывод 3,7 вольт, 750мА = 2,775Вт почти идеально подходит под ваш диод.

Ссылка на комментарий

Каплан, от меня будет заказ на один комплект для коллеги

Если отправили заявку на имейл - то значит заявка обработана и принята) 

Ссылка на комментарий

Коллеги, 47 штук. 

жду еще немного и буду оформлять заказ. 

(даже без этих 3 штук, возьму прозапас для опаздавших, но такие обычно появляются и забирают резервные места очень быстро)))  

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх