Перейти к содержанию
Стоматология для всех

LED осветители, дубль 2


Каплан

Рекомендуемые сообщения

Вы же не делайте операции в хозяйских перчатках?

Вы можете конкретно выразить свою точку зрения по поводу того, почему нельзя их использовать?

Ссылка на комментарий

Вы можете конкретно выразить свою точку зрения по поводу того, почему нельзя их использовать?

Потому-что ПРИЛИЧНЫЙ стоматолог не может осквернить свой лоб неаутентичным светильником.
Ссылка на комментарий

Хирурги только так себя налобниками оскверняют - http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=3224

 

Основной минус налобника в стоматологии - отсутствие соосного света с лупами. Но, если кариес или ортопедия, но не сильно важно, наверное. Сам не пользовался.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дело может быть в разных уровнях освещенности рабочего поля и окружающей обстановки. Насколько я помню, по санпину разница между локальным и общим освещением не должна быть большой.

Видимо так... пока экспериментирую с включением/выключением света от установки

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Получил сегодня осветитель. Посылка с пятницы ждала меня на почте.

Еще не пробовал свет.

Линза есть. Сама батарея какая-то необычная, черная маленькая и пластмассовая. Но это не принципиально, лишь бы свет нормальный был.

Ссылка на комментарий

Вчера получил. Да, батарея не такая, как на картинках. Надеюсь, хоть объём её не меньше.

Сам свет достаточно яркий, 6 градаций яркости. Очень хлипкий провод, особенно в месте стыковки с батареей. Приятно наличие двух небольших прищепок для одежды. Пока это все первые впечатления.

Ссылка на комментарий

Всем кто писал про батарею. 

Должна быть такая. Вечером заберу свою послыку гляну, может еще раз поменяли :) 

 

 

 
http://imageshack.com/a/img540/7559/39tpDN.jpg
 
6 режимов яркости, отдельная кнопка включения, память последнего режима. работа около 10 часов на максимальной яркости (во всяком случае именно столько удалось при тестировании отработать) 

 

Ссылка на комментарий

Ура! Свет получил! Сейчас поставил на зарядку! Опробую в работе в пятницу.Внешне понравился.компактный,сделано аккуратно. Ложкой дегтя можно назвать хлипкий стык провода с usb разъемом,как писали уже выше

Изменено пользователем Larnary
Ссылка на комментарий

в следующую партию идет набор.

 

Свет-6 

в имейле сколько штук и контактный телефон. 

dr.kaplan1988@gmail.com

До какого числа идет набор? Коллеги посмотрев на меня тоже хотят свет. Цена так же ~100$ ?
Ссылка на комментарий

Со временем свет становится менее ярким, или мне просто показалось?

Это начало конца((( потом он перестанет регулироваться..точнее на полную мощность не выходить...потом мерцать...и все..конец

Ссылка на комментарий

Проблемы могут быт в батарее. в первой версии так было. вопрос решается дозаказом батарейки с ибея. (да есть гарантия производителя год, но почтовые расходы несет покупатель, и увы купить новую батарейку проще, быстрее и дешевле чем отправить поломанную).  я давал ссылку на подходящую батарейку на ибей. Кто-то на сколько я знаю отдавал в ремонт и все чинили. 

моя кстати работает по сей день. с самого первого заказа. 

 

в обновленных кажется проблемы сведены к минимуму. пользуюсь уже давно и все норм. только шнурок от фонаря длиннее... 

Ссылка на комментарий

Коллеги, а дело в фонарике или батарее? У меня пока все норм, но мало ли.

Думается, в микросхеме регулятора напряжения.

...перегревается и дохнет.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх