Перейти к содержанию
Стоматология для всех

LED осветители, дубль 2


Каплан

Рекомендуемые сообщения

Игорь Олейников

Вот они:  http://www.ebay.com/itm/201new-Dentist-Red-Dental-Surgical-Medical-Binocular-Loupes-3-5X-420mm-/191558502798?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c99c6c98e

 

 

 А как Вы поступили с местом крепления, срезали? Или просто перевернули вниз?

Ссылка на комментарий

Вот они:  http://www.ebay.com/itm/201new-Dentist-Red-Dental-Surgical-Medical-Binocular-Loupes-3-5X-420mm-/191558502798?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c99c6c98e

 

 

 А как Вы поступили с местом крепления, срезали? Или просто перевернули вниз?

Место крепления чего?

Ссылка на комментарий

Каплану спасибо за свет и особый респект,что заморочился с заказом с Украины. 

 

Свет отличный,не тяжелый акк,удобная клипса,удобная ф-я яркости кликом,что классно стандартные рязъемы.

Юзаю с удовольствием. Спасибо!

Ссылка на комментарий

если ничего не изменилось, то так же - 50. уже есть примерно 15-20 штук. 

 

как только все получат свои посылки, отпишусь на завод и уточню заодно по количеству. 

Ссылка на комментарий

Площадки на лупах - крепление луп на балку.

А, да, срезал, там образовалась дырка, которую закрывал эпоксидкой со стекловолокном, потом шлифовка и покраска.

Ссылка на комментарий

Огромное  спасибо  Каплан. :)  Сегодня  попробовал  вобше  атас.  :good:

Хотел  спросить место  где  шнур  выходит  из  фонарика  и  место  где  провод  соединяется  с  раземом  кажется  нужно  как  то  усилить.  Незнаю  как , еще  не  придумал. 

Может  у  кого  есть  опыт , подскажите ПЛЗ.

Я работаю  просто  в  очках , теперь  надо  обязательно  увелечение  преобретать.

Ссылка на комментарий

Огромное  спасибо  Каплан. :)  Сегодня  попробовал  вобше  атас.  :good:

Хотел  спросить место  где  шнур  выходит  из  фонарика  и  место  где  провод  соединяется  с  раземом  кажется  нужно  как  то  усилить.  Незнаю  как , еще  не  придумал. 

Может  у  кого  есть  опыт , подскажите ПЛЗ.

Я работаю  просто  в  очках , теперь  надо  обязательно  увелечение  преобретать.

к обычным очкам тоже нормально? Световой пучек же узкий чтобы работать без увеличения.

Ссылка на комментарий

к обычным очкам тоже нормально? Световой пучек же узкий чтобы работать без увеличения.

Я  могу  лиш  ответить  что  в  увелечении  без  света жуть (пробовал) ну  и  здесь многие  отписывали.  А  вот  без  увелечения , но  с  фанариком , даже  если  пучек  света  в  диаметре  гдето  около  10  см  намного  лучше    видно  рабочее  поле ,  нежели  от  основного  света. Я  просто  яркость  иногда  немного  убираю  и  все.  Конечно в  идеале  лучше  всего  увелечение  +  свет  работать  класс. Но  увы  фин. труд. не  позвляют  сразу  и  все. Так  что  со  временем  надеюсь  приду  к  формату  свет + увел. Пока  вот  так. :)   

Ссылка на комментарий

Кстати новая оправа у экземвижн мне понравилась. Модная, крепкая, титановая.

у них всегда оправа титановая была. просто новая модная в добавок)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги , а у меня печалька.. Погиб аккумулятор .  Курица Ася уронила его , а затем  (надо было зарядить) воткнула зарядку от телефона не в ту "дырку"

 

http://s020.radikal.ru/i701/1506/03/1fb8c22fcb35.jpg

 

 

Мож есть у кого "лишний" ? Куплю по спекулятивной цене ( Ася платит) :D

 

Или есть ещё возможность заказать комплект?

 

Каплан, ты ещё деньги не насобирал на новый опт?

Ссылка на комментарий

проще заказть на ибее подходящий тогда. 

вариант 1 Dental Portable LED Head Light Battery Fit 3.5X Loupe Binocular Surgical Glasses (не уверен что подойдет, но разъем вроде такой же)

 

Portable LED Head Light Lamp For Dental Lab Surgical Binocular Loupes Glasses подходит точно. у меня как запасная батарейка )) 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх