Перейти к содержанию
Стоматология для всех

LED осветители, дубль 2


Каплан

Рекомендуемые сообщения

Антон, позднова-то.  :(  Могу только на след. партию. Может останется парочка, но под вопросом.  Один забронировал Паша, один мой шеф в Краснодаре. Если их не заберут, то они твои ))  

Ссылка на комментарий

Антон, мы как самый первый раз заказывали, у Игоря (KAINOV на форуме) блок сдох быстро. Он заказал простейшие фонарики с ибея, те что с плоскими батарейками. И пользуется. У меня такой блок как запасной, на случай если основной разрядился :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не только выслали, но и уже получили. Спасибо Кап! Постараюсь до выходных сделать сравнительный обзор с каким нибудь брендовым светом. Если же говорить о первом впечатлении то скажу что доволен! Ещё раз спасибо организатору!

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

ОТпишусь пока что тут. Посылки выслали. но мне еще не прислали трекинги. 

Один "участник" не прислал номер телефона. его посылку еще не выслали. как только вышлют видимо дадут списко терков. и я сделаю рассылку. 

Ссылка на комментарий

Скажите а часто батарея выходит из строя или это единичные случаи? Коллеги у кого нибудь ещё умерла батарея? А может её можно другой какой заменить ?

Ссылка на комментарий

Итак первые впечатления после нескольких дней работы:

В целом весьма и весьма неплохо, учитывая стоимость можно сказать отлично!

Итак по порядку:

"+"

1. Цена

2. Размеры и вес ( приятно удивили, ожидал чего то более громоздкого)

3. Отличная яркость, ну может чуть ярче не помешало бы.

4. Блок аккумулятора обеспечивающий шесть диапазонов яркости уверенно держит заряд на день работы, если не жечь постоянно может и на пару дней хватит. Отображает также четыре уровня заряда батареи, индикацию режима процесса зарядки и индикацию полного заряда.

"-"

1. Греется весьма не хило.

2. Оранжевый фильтр на куске резинового шланга скорее всего съест всю яркость. Ценность его весьма сомнительна.

3. Прищепки для кабеля питания. Буду решать что то своё.

 

Заявленные производителем данные:

Мощность диода 3W

Вес 7,7 р.

Яркость 31000 lux

Цветовая температура 6000К

Время работы от батареи а полной яркости 10 часов.

Ну и пара фото для сравнения с фонариком от i.c.lercher за 660€.(50000lux, 6 грамм, 8 часов работы от родного аккума, три степени яркости, 5600 K. Не греется практически в сравнении с китайцем) Фото световых пятен на стене с расстояния 60 см. Наш пациент слева.

post-8379-0-03947600-1429555801_thumb.jpg

post-8379-0-08397200-1429555844_thumb.jpg

Изменено пользователем megaguru
Ссылка на комментарий

Пытаюсь понять. Люксы это освещенность.

Световой поток у нас измеряется в люменах. в люксы переводится по формуле: люкс = люмен*м2

 

Если написано 31000 люкс, то возникает вопрос: на какой поверхности?

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх