Перейти к содержанию
Стоматология для всех

LED осветители, дубль 2


Каплан

Рекомендуемые сообщения

 

 

Portable LED Head Light Lamp For Dental Lab Surgical Binocular Loupes Glasses подходит точно. у меня как запасная батарейка ))

 

Каплан, спасибо за наводку))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

если ничего не изменится - завтра делаю отправку платежа.  сегодня некогда было, а к вечеру сбербанк как всегда работает.. кхм... ну не так как днем)) 

Ссылка на комментарий

деньги перевел, с небольшой заминкой но все же все удалось. (в банке посреднике кое-какие изменения). 

делают )

Ссылка на комментарий

 Такая же ситуация у меня, это ремонтируется?

Попробую свой блок разобрать...как то его же впихнули в корпус)) если разобрать,то регулятор поменять недолго.У кого брали?Сколько проработал

Изменено пользователем an_ver
Ссылка на комментарий

Коллеги. Дело в том, что там стоит микросхема, которая отвечает за смену напряжения. И вот в ней и возникают проблемы. найти ее отдельно не возможно, единственный "источник" это сам завод, который делает этот свет. есть решение - замкнуть два контакта так, чтобы был постоянно максимальный уровень яркости. какие и как это сделать самому я покажу завтра. сделаю нормальную фотку и скину 

Ссылка на комментарий

Коллеги. Дело в том, что там стоит микросхема, которая отвечает за смену напряжения. И вот в ней и возникают проблемы. найти ее отдельно не возможно, единственный "источник" это сам завод, который делает этот свет. есть решение - замкнуть два контакта так, чтобы был постоянно максимальный уровень яркости. какие и как это сделать самому я покажу завтра. сделаю нормальную фотку и скину 

Полагаю, микросхема весьма стандартная - параметрический стабилизатор напряжения или чуть сложнее...

Заурядное свойство - регулировка напряжения

Может, найти человека? ...Раньше их называли "радиолюбитель". )

Фотку м/сх не выложите вместе с закороченным регулятором?

Ссылка на комментарий

http://s014.radikal.ru/i329/1508/28/cadb421bafb7t.jpg

Нужно взять носик от жидкотекучего, заклинить между двумя ножками и все. Для надежность пролить жидкотекучим.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх