Перейти к содержанию
Стоматология для всех

LED осветители, дубль 2


Каплан

Рекомендуемые сообщения

мне вот только показалось  что места соединения кабеля с осветителем и аккумулятором,то бишь,сам кабель хлипковат.укрепить бы его.может термотрубка спасет от переломов...

Ссылка на комментарий

Преобрел  свет  в  команде  №4 места  соединений  не  укреплял , ну  пытаюсь  аккуратно  по  мере  возможности  пользоваться.До  сих  пор  все  работает.

Хотя  мысль  укрепить  термо  каб  была.

 

Да  кстате (каждый  раз  читая  тему  хотел  написать, лучше  позно  чем  никогда) , просто  каждый  раз  поправляя  фонарик   с  благодарностью вспоминаю  Каплана. :)  Классно  уже  7-ая  серия.Кажется  скоро : свет  от  КАПЛАНА , станет -  нарицательным  именем. :new_russian:

Свет  прото  изумительный. :good:   На  полной  мошности  тянет 7-8  часов.(2-дня) Иногда  настолько  ярко  что  убавляю  на  два  деления.Тогда  вобше  на  4  дня  хватает.

Это  все  впечатления  на  события. :dance4:   Надеюсь  админы  не  поймут  как  рекламу.

      Спасибо.  

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Антон )) ну это вряд ли будет с лого. а вот над одним проектом еще работаю сейчас)) там может будет лого))) еще не решил) 

Ссылка на комментарий

И на шаблоне лого хватает))

Мой что то во Внуково застряли, Васиф свой отдал пока. Новый блок супер. Намного удобнее. Теперь можно через халат управлять

Ссылка на комментарий

Я закрепил свет к очкам(дужке)-место соединения абсолютно не подвижно.слабое место около блока усилил бисико+пружина.Пока работает все.Стучу по столу)

Ссылка на комментарий

Возикла проблема уже как месяц, контакт на блоке или сам блок глючит, яркость стала на 70% хуже, иногда появляется на полную но редко...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...
Вверх