Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Нужно залечить несколько проблемных мест, и , возможно, поставить несколько виниров. Нужен толковый врач. Помогите, пожалуйста, требуется очень срочно!

У нас тут на Сахалине один очень толковый доктор работает, подойдет?

намек ясен?

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста высококвалифицированного ортопеда в Москве. Предположительно, необходимо протезирование всех зубов, поскольку присутствуют патологическая стираемость и много депульпированных зубов и отсутствуют 3 зуба. Кроме того, нарушения в ВНЧС (щелкают суставы). Ну хотя бы консультацию... Рядом с Кунцево было бы плюсом.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста...припожалуйста, порекомендуйте ортопеда в г.Москва....поставила 4 безметаловые коронки на 4 передних зуба...в целях эстетичности....Получилась такая "эстетика", что уже 3 недели спать спокойно немогу.....вот спрашивается почему не пошла в другую клинику и не поставила виниры(в клинике , где я делала их не ставят, сказали, что они трескаются и отлетают, ну я и поверила) Очень прошу посоветуйте клинику или врача. Просто зубы не депульпированы и очень хотелось бы по возможности оставить их живыми. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,

 

посоветуйте, пожалуйста, отличного протезиста с прекраснейшим техником :-)) в САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ для установки виниров и двух коронок (цельнокерамических или ДЦ) на весь верхний передний ряд.

 

Заранее большое спасибо

 

Catty

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Пожалуйста, посоветуйте хорошего ортопеда и имплантолога в Москве. У жены под предлогом установки коронки сточили почти под корень нижнюю двойку, теперь говорят что канал открыть не удается и штифт не вставить и последний вариант - имплант. Нужна грамотная консультация по обоим вопросам (возможность установки коронки на зуб либо имплант) и специалисты которым можно доверять.

 

Заранее вам большая благодарность!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые стоматологи посоветуйте протезиста в СПБ - простояла коронка 3 года (ставила в хоз. расчетной пол-ке Басков пер. 38) - теперь расшаталась - сейчас в другой пол-ке будут думать, что делать -образовалась большая киста зубу грозит удаление или будут пытаться лечить без гарантии. Спасибо

Ссылка на комментарий

Мне срочно нужен хороший протезист-ортопед с большим стажем и опытом...нужно ставить керамику на золото ...проблемы с нижнечелюстным суставом... не могу найти в городе достойного специалиста при консультации говорят всё совершено противоположное,что говорил предыдущий врач....запутали совсем....жду советов. Заранее спасибо . СПб.

Изменено пользователем Олсен
Ссылка на комментарий

Прошу посоветовать хорошего ортопеда.

Донашиваю брекеты, снимать будут через 3 недели.

Объем работ:

Снять 5 одиночных М/К коронок (передние ВЧ), поставить на их место опять же одиночные ЦД, возможно Лава.

Поставить коронки на шестерки вместо временных металло пластиковых (они были нужны под брекеты), под ними - культевые вкладки.

Также есть доп. объем в виде моего товарища - там 5 коронок и виниры.

По ценам - хотелось бы конечно сэкономить процентов 30 от рынка, но не за счет качества материалов или непрофессионализма доктора.

В идеале был бы рад получить координаты докторов, с которыми можно договориться, а не просто "в такой-то клинике хорошие доктора, иди туда".

 

ЗЫ: Москва!

Изменено пользователем ZuzaZuza
Ссылка на комментарий

По вашему в Москве нет медицинских учреждений, занимающихся вытягиванием денег в большей степени, нежели лечением? И назначающих стоимость лечения пропорционально средствам, потраченным не рекламу, а не уровню специалистов.

Ссылка на комментарий

Из тех вариантов, что вы предложили, сложно выбрать что-либо, кроме первого варианта. не так ли :) ? Особенно если учесть, что я интересуюсь, куда обратиться, а ближайшую ко мне стоматологию я найду быстрее, чем уважаемые администраторы форума.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, доброго и терпеливого ортопеда в Санкт-Петербурге, желательно (но не обязательно) в северных районах города. Требуется консультация по протезированию (парадантоз).

Ссылка на комментарий

Добрый день,

 

очень прошу посоветовать хорошую клинику в Москве, где можно качественно установить имплант (правая нижняя 6-ка), так как сейчас проблема встала остро, а коронки меня почему-то пугают... Наверное, потому, что наслышана об их негигиеничности:)

 

Цена, к сожалению, имеет значение.

 

Заранее благодарна!

 

Елена

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх