Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Порекомендуйте протезиста в Москве, МО.

Нужна коронка на передний зуб.

Как прочитала на форуме, что это трудоемкий процесс и не все еще используют современные материалы.

спс

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Мужчина, 37 лет. Нужно удаление, лечение и имплантация - почти треть зубов утеряна (спасибо гос.поликлинике). Москва, желательно ЗАО. Хочется качественно и надежно - недорого на третьем месте - если будет нужно и в долги залезу.

Почитал отзывы про всякие клиники - понял, что нужно искать команду специалистов. В общем - прошу помощи. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Порекомендуйте протезиста в СПб. Хотел бы поставить импланты на 4 передних зуба верхней челюсти.

Стома и Меди отпадают. Полтора года стоит съемный пластмассовый протез-практически постоянно сваливается. Месяц назад делал перебазировку, стало еще хуже, а о дикции я вообще молчу. КДС сказали, что имплантация невозможна, т.к. очень слабая надкосница и корни зубов обнажены.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Ищу ортопеда с хорошим зубным техником в Москве, который поможет с грамотной установкой абатментов, временных и затем постоянных коронок на импланты Friadent Xive. Моя тема http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=16221.Приеду к Вам на консультацию, обговорим все вопросы.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Порекомендуйте протезиста в СПб. Хотел бы поставить импланты на 4 передних зуба верхней челюсти.

Стома и Меди отпадают. Полтора года стоит съемный пластмассовый протез-практически постоянно сваливается. Месяц назад делал перебазировку, стало еще хуже, а о дикции я вообще молчу. КДС сказали, что имплантация невозможна, т.к. очень слабая надкосница и корни зубов обнажены.

 

Скорее всего Вы что-то либо путаете, либо не так поняли. Практически не бывает ситуаций, когда имплантация невозможна. Бывают ситуации, когда требуется подсадка кости и прочая пластика, после которой уже можно проводить имплантацию. Если пересадка кости Вас по каким-то причинам не устраивает, тогда да, в переднем отделе работать с дефицитом кости нельзя, эстетического эффекта не будет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Мужчина, 37 лет. Нужно удаление, лечение и имплантация - почти треть зубов утеряна (спасибо гос.поликлинике). Москва, желательно ЗАО. Хочется качественно и надежно - недорого на третьем месте - если будет нужно и в долги залезу.

Почитал отзывы про всякие клиники - понял, что нужно искать команду специалистов. В общем - прошу помощи. Спасибо.

На форуме вообще реально получить ответ? Просто отпуск проходит, а наобум идти лечиться боязно...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего протезиста и стоматолога за умеренные деньги. 65 лет. Нужно лечение, удаление, съемное бюгельное протезирование с металлокерамикой. Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, клинику в Москве или ближайшем Подмосковье с хорошим протезированием и хирургией. Обращалась в некоторые клники, лечения насчитывают на десятки тысяч рублей...

Хотелось бы получить разумное сочетание цены и качества.

Заранее очень благодарна!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, клинику в Москве или ближайшем Подмосковье с хорошим протезированием и хирургией. Обращалась в некоторые клники, лечения насчитывают на десятки тысяч рублей...

Хотелось бы получить разумное сочетание цены и качества.

Заранее очень благодарна!!!

десятки тысяч - это еще дешево, обычно сотни.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Очень нужны рекомендации в выборе хорошего специалиста - ортопеда и клиники (можно несколько вариантов) в Москве.

2 центальных верхних зуба. Нужно сделать коронку и винир. Вопрос эстетического исполнения работы стоит очень остро!

Заранее благодарю за оперативный ответ, т к намерена приступить уже сейчас.

Изменено пользователем Sunflower12
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ищу в Москве порядочного доктора с золотыми руками. Такого, который бы стал моим постоянным доктором. Сейчас мне нужно поставить коронку на боковой зуб и сделать реставрацию двух передних. Буду благодарна всем, кто ответит. С Уважением, Л.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте ортопеда в Белгороде.

 

23 зуб. В гос клинике сняли пломбы, кариес, запломбировали канал и поставили временную пломбу. Все ОК. Отправили в ортопедический кабинет, делать вкладку и коронку. Однако перед новым годом за меня не берутся! А от зуба почти ничего не осталось, немного над десной торчит.

 

Срочно нужна альтернатива, по возможности не дороже 2-х кратной стоимости в гос. клинике. Поначитался стастей про уступы и их отсутствие, боюсь не туда вляпаться, это моя первая коронка.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте опытного ОРТОПЕДА! г.Мытищи (Московская область) или в Москве, или в ЛЮБОМ городе МО!

Мне начали лечить зубы и в результате удалили 3 (!!) зуба, а теперь под вопросом еще один! Хотя они меня не беспокоили до этого (были темные-да, но без реакций на хол., гор., нажатия и прочее).

Мне 25 лет (!) Помогите, найти врача, который посмотрит и оценит ситуацию! :( Не хочу остаться беззубой :( :( :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Посоветуйте. пожалуйста, ортопеда в Москве. Если не сложно, то лучше нескольких!

Проблем много, денег не очень:) Но в первую очередь волнует, конечно же, качество.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх