Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно ставить съемные протезы на верхнюю и нижнюю челюсть. Есть сомнения по поводу нижней челюсти. Работаю в системе образования и не хочу щелкать зубами, ежеминутно теряя вставную челюсть. Пыталась обратиться в районную стоматологию по поводу имплантации нижней челюсти. Отказали по причине то, что тонкая челюстная кость. А с моим пародонтозом и возрастом нет смысла наращивать костную ткань: дорого и болезненно и деньги на ветер. Пожалуйста, помогите найти грамотного, добросовестного и опытного специалиста для протезирования. И не менее опытного и надежного хирурга для имплантации в Санкт-Петербурге ( юг, центр города). Ведь 54 года это еще приговор :rolleyes:?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте специалиста в Санкт-Петербурге,пожалуйста. Нужно ставить короники на два верхних передних зуба. Всётаки - это основа улыбки,очень боюсь ошибится с выбором стоматолога.Плюс хочу проконсультироваться о винирах.

Спасибо заранее.

Добрый день!

Если Вам посоветуют, можете поделиться информацией? Тоже хочу красивые передние зубы ))))

Ссылка на комментарий

Добрый день! Очень нуждаюсь в рекомендации хорошей клиники в г.Москва, с грамотными и опытными специалистами. Мечтаю о красивой улыбке, на передних верхних зубах стоят металлокерамические коронки, проблем куча... Помогите, буду очень признательна! Желательно в ЗАО, или несколько на выбор. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, у меня проблемы с металлической коронкой. Да и с остальными зубами неблагополучно. Посоветуйте кого-нибудь в спб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день ! У меня сложилась непростая ситуация с протезированием зубов. Делала протезирование в известной московской частной клинике. Почти год длилась эпопея. Три раза мост повреждался:сначала от металлокерамики отлетел кусок, потом после переустановки еще раз отлетел кусок, затем треснул пополам циркониевый мост . Представьте себе мои мучения:наркоз, распил, затем слепки, установка моста. И так три раза. Сейчас в четвертый раз установили мост из циркония. Зуб под мостом депульпирован. Две недели назад появилась боль в районе десны. В покое боли нет, болит только при надкусывании.

На снимке видно, что каналы запломбированы качественно. Доктор предположил, что боль возникает в результате некачественно изготовленного моста.

Очень нуждаюсь в рекомендации хорошей клиники в г.Москва, с грамотными и опытными специалистами. Необходимо разобраться в создавшейся ситуации.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

 

Посоветуйте, пожалуйста, врача-протезиста в Москве, а лучше нескольких, чтобы можно было выбрать.

Требуется: 1 - установить вкладку+коронку, 2 - заменить старую (штампованную) коронку, 3 - установить имплант на месте отсутствующего зуба.

Заранее большое спасибо!

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста протезиста в Санкт-Петербурге. Требуется установить 4 коронки на передние зубы , 4 коронки на жевательные .

Ссылка на комментарий

Посоветуйте очень хорошего ортопеда в Москве!!!

Врач поставил коронку (повторно), первый раз ее ставили 10 лет назад.

И теперь больно накусывать на правой стороне.

Уже 2 месяца ем только на левой стороне.

В спокойном состоянии коронка не беспокоит.

Пожалуйста помогите найти врача хорошего!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Порекомендуйте, пожалуйста, ортопеда в С-Петербурге.

 

В 2007 году в разделе ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ\ТЕРАПИЯ поднимал тему "хронический генерализованный пародонтит". Проблему решил  тогда установкой нижнего съемного протеза, без удаления зубов.  До настоящего момента, все было стабильно, без изменений к 2007 году. В этом году ситуация изменилась.

 

  

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день, есть ли в Краснодаре врачи, которые делают коронки на передние зубы на высоком эстетическом уровне? Наверняка есть, посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте посоветуйте пож-та опытного ортопеда-имплантолога в Новосибирске, был печальный опыт ....((((очень нужно хорошего, опытного врача.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста по установке имплантов, желательно с богатым опытом синуслифтинга. Москва или город Видное. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет!

А посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда в городе Санкт-Петербурге? Вероятно буду делать виниры на много передних зубов. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня смещен немного центр при выпрямлении в детстве зубов сверху, половина ровная половина с запавшей двойкой и торчащим клыком - поставила (пока на временный цемент циркониевые коронки чтоб выровнять немного линию зубов - мне ОЧЕНЬ не нравится что получилось :(  :(  :(  и по цвету (нереально желто-светлый) и по размеру - огромные зубищи - делали без моделирования времянок - сразу сделали цирконий не показывая мне, клиника вроде цивильная... я точно буду переделывать, хотя уже и так очень дорого заплатила.... посоветуйте хорошего ортопеда в Ярославле

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте. очень нужны рекомендации - ищу хорошего и грамотного Человека и профессионала для консультирования и решения проблемы - мне 33 и зубов почти не осталось. наверху и внизу. к кому можно обратиться в петербурге?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Непонятная ситуация с протезированием.Зуб простоял 5 лет с качественно пройденными каналами,запломбированный..На сегодняшний момент имеется трещина посередине.В районной поликлинике предлагают протезирование,но гарантии не дают. Стоит ли делать негарантированное протезирование или лучше сразу поставить имплант? Нужна профессиональная консультация врача в Москве.Спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх