Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Уважаемые врачи профессионалы, подскажите - насколько профессиональны врачи устанавливающие коронки в Зуботехнической лаборатории №1 что на Шарикоподшипниковской 11 в Москве на Дубровке?

И насколько хороша \плоха сама идея сделать короночку именно там? Ведь прайс гораздо дешевле чем в большинства клиник Москвы. За керамику типа E-max многие клиники озвучили мне прайс с работой около 20 т.р.

Вопрос аналогичный (про качество протезирования в ЗубоТехнической Лаборатории №1), они пишут на сайте, что цены низкие потому что своя лаборатория и все делают без посредников. Кто сталкивался/или знает качество работы в этом учреждении?
Ссылка на комментарий

Прошу посоветовать ортопеда, который взялся бы за исправление такой вот ситуации (в теме описана моя проблема и выложены снимки): http://forum.stom.ru...из/#entry284282 , или хотя бы проконсультирует: возможно ли оставить такие вкладки и протезироваться металлокерамикой на них (а- если м/керамика будет на золотосодержащем каркасе,

б) - или ставить каркас из холотосодержащего спецсплава уже бессмысленно на такие вкладки?

в) - возможна ли и оправдана ли по отношенрия риск/качество удаление таких вкладок (они сидят крепко и пока не шатаются), а ведь иожно легко сломать корень,, так следует ли браться за удаление?

Какой опытный врач мог бы этим заняться? Возможна ли гарантия на такую работу (в смысле на таких кладках?)

Спасибо за ответы :angel:

Изменено пользователем allex12
Ссылка на комментарий

Посоветуйте надежного ортопеда и хирурга, удобнее всего в СЗАО Москвы.

Нужно удалить 8ку, которая почти лежит, и поставить коронку на зуб рядом.

Если возможно, озвучивайте примерный бюджет.

Ссылка на комментарий

Прошу посоветовать ортопеда, который взялся бы за исправление такой вот ситуации (в теме описана моя проблема и выложены снимки): http://forum.stom.ru...из/#entry284282 , или хотя бы проконсультирует: возможно ли оставить такие вкладки и протезироваться металлокерамикой на них (а- если м/керамика будет на золотосодержащем каркасе,

б) - или ставить каркас из холотосодержащего спецсплава уже бессмысленно на такие вкладки?

в) - возможна ли и оправдана ли по отношенрия риск/качество удаление таких вкладок (они сидят крепко и пока не шатаются), а ведь иожно легко сломать корень,, так следует ли браться за удаление?

Какой опытный врач мог бы этим заняться? Возможна ли гарантия на такую работу (в смысле на таких кладках?)

Спасибо за ответы :angel:

Или просто консультацию-рекомендацию о возможности и способах дальнейшего протезировния. просьба фантастических бюджетов типа "20 тыс рублей за микроспокическое исследование" посьба не предлагать. B) Изменено пользователем allex12
Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, специалиста в Москве, который бы помог мне решить мои проблемы

http://forum.stom.ru/topic/18613-%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5/

Ценовая категория любая, лишь бы было качественно. Прошла уже через много рук, хочется, чтобы наконец отнеслись внимательно и компетентно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я первый раз планирую поставить коронки на несколько зубов. Ранее лечила зубы у знакомого стоматолога в Центре стоматологии и челюстно-лицевой хирургии на Вучетича, но поскольку размер пломбы большой в нескольких зубах и тонкие стенки, то посоветовали ставить коронки. Хотелось бы, чтобы порекомендовали ортопеда с хорошим зубным техником в Москве. Желательно несколько вариантов для предварительной консультации. Конечно, нужна качественная работа с хорошими материалами. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, ортопеда в Москве. В идеале р-н м.Киевская, Кузьминки, Люблино. Но если специалист очень хороший, то любой район. Нужно поставить 2 коронки на передние зубы на диоксиде циркония. Хочется найти хорошего специалиста с невысокими ценами.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! мне нужно поставить несколько коронок. Никак не могу выбрать клинику. Долго искал, лазил по сайтам, сравнивал рейтинги, но непонятно - реальные это рейтинги , или накрученные.....

Где хорошо делают? Посоветуйте! И не дорого - максимум - 15 тыс за коронку.....

Изменено пользователем adrian-le
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, врача или клинику для протезирования металлокерамикой 6 верхних центральных зубов. Бюджет ориентировочно до 60 тыс. Спасибо! Зубы депульпированы. Москва.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Продублирую в эту ветку, а то нужен и протезист тоже.

 

Порекомендуйте пожалуйста хорошего врача/клинику в Москве, желательно в ЮЗАО/ЗАО/ЮВАО, но не притично. У бабушки сломался съемный протез на верхней челюсти (вернее слетели коронки, на которых он держался, под ними то ли штифт, то ли культевая, не уверен), требуется срочно и главное качественно сделать новый или восстановить былое, деньги не критичны. А также всякие чистки зубов+air-flow+возможные лечения другим членам семьи с перспективой стать регулярными пациентами. Если будет детский стоматолог (ребенку 3 года), то тоже очень гут.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте в СПб имплантолога-ортодонта, хочу сходить на консультацию вот с этим случаем http://forum.stom.ru/topic/19300-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/ Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день, пожалуйста, посоветуте в Москве несколько докоторов. Необходима имлантация и коронки практически на все зубы. В одной клинике уже была на консультации, примерный бюджет, который просчитали - больше 2 млн. Хотелось бы сходить к еще нескольким проверенным специалистам и понять, действительно именно такой план лечения необходим и какой будет бюджет. Заранее огромне спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, знающего, ответственного доктора, который не ставит коронки под десну, может исправить старые косяки, и прислушивается к пожеланию пациента относительно формы зубов. (мне нравятся немного неровные зубы. одинаковые белые прямоугольнички не хочу). Нужны коронки, виниры, мосты и наращивание кости. В Москве, но и в Питер могу ездить, если хороший специалист и хорошие цены. Или в другой город. Цена имеет значение, но квалификация - большее (правда, больше 250000 мне все равно было бы сложно родить).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ОПЫТНОГО ортопеда в области установки виниров. Москва и область. Цена до 15 тыс.

Спасибо

 

За 15 тысяч будет не опытный, тем более в Москве.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

За 15 тысяч будет не опытный, тем более в Москве.

 

+1!

 

Вспоминается старый добрый мультик "Шапка Гугуце":

- А за ту же цену из этой шкуры можно сделать две шапки?

- Можно хоть семь!

Ну, потом получилось семь маленьких-маленьких шапочек, но условия договора были выдержаны полностью! :)

Ссылка на комментарий

в МО почему нет?

в Москве в ЦНИИС и ЧЛХ стоит 15 тыс. Там море врачей с большим опытом. Только нужен совет того, кто ставил и доволен. Кстати, мне там посоветовали одного ортопеда. Но меня смутило то, что у нее на верхней челюсти идеальные керамические виниры белые, а снизу желтые и кривые зубы. И дышала она на меня куревом. Для меня это очень странно: быть ортопедом и так не следить за собственными зубами

Ссылка на комментарий

в МО почему нет?

в Москве в ЦНИИС и ЧЛХ стоит 15 тыс. Там море врачей с большим опытом. Только нужен совет того, кто ставил и доволен. Кстати, мне там посоветовали одного ортопеда. Но меня смутило то, что у нее на верхней челюсти идеальные керамические виниры белые, а снизу желтые и кривые зубы. И дышала она на меня куревом. Для меня это очень странно: быть ортопедом и так не следить за собственными зубами

 

 

Вы удивитесь, если узнаете насколько ЦНИИС мало котируется среди стоматологов. И уж как пример безупречного качества работы он если и стоит в списке третьим, то наверное с конца - перед областными больницами и бесплатными кабинетами районных поликлиник.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх