Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Живу в Подмосковье, работаю в Москве. Мне надо сохранить 2 нижних зуба. Посоветуйте пожалуйста клинику или около метро 1905г или около метро Курская. Очень прошу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знаю как для других, но для меня это бесполезная ветка. 1,5 недели назад оставил пост с просьбой посоветовать врача, до сих пор ни одного сообщения. А ведь живу не в дыре какой-нить:)

Ссылка на комментарий

Не знаю как для других, но для меня это бесполезная ветка. 1,5 недели назад оставил пост с просьбой посоветовать врача, до сих пор ни одного сообщения. А ведь живу не в дыре какой-нить:(

в личке.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, посоветуйте качественного имплантолога в Тюмени. Нужен всего один зуб, двойка на ВЧ. Готова потратить сумму до 35 т.р. Буду очень признательна!

прошу прощения, что немного не в ту темку, перепутала страницы. Но информация всё-таки нужна.

Изменено пользователем терминатор
Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего протезиста в Москве: нужно переделать цельнометаллический протез на верхней челюсти (7 зубов, включая 6 передних). Не устраивает именно то, что протез цельнометаллический - он перекашивается и невозможно жевать нормально. Есть ортопантограмма - при необходимости могу прикрепить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Порекомендуйте стоматологию в Москве (м. Бауманская или Тимирязевская) где есть квалифицированные специалисты по протезированию, в том числе и имплантологи. :)

Последние 20 лет лечился в одном кабинете, где и были сделаны 4 металлокерамических моста. Но уже второй год мост с ВЧ "падает" (после 15 летней службы). В кабинете специалисты хорошие, но нет современного оборудования, стремления освоения современных методов протезирования. Ставили несколько раз на цемент, но мост падает. Мост держится на двух обточенных своих зубах и последнем коренным, который сгнил и начал разрушаться. Хотелось бы за достойную оплату получить качество работы и отсутствие проблем на следующие 10-15 лет. :blink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошло 2 недели, но ответа на почту так и не получила...В областном городе нет хорошего протезиста или Вы обладаете информацией только по Москве? Тогда зачем так тему называть?!

Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня большие пломбы на 2-х шестерках и семерке, т.е. ползуба-пломба. Зубы все живые. Хотела поставить коронки из оксида циркония, чтобы сохранить зубы живыми, но доктор сказал, что нужно депульпировать все равно. Не хочу умертвлять зубы, так же как и ставить металлокерамику. Слышала, что часто предлагают депульпировать зуб, чтобы он не дай бог не разболелся под дорогущей коронкой и не было претензий к доктору. Кому верить - не ясно.

И еще один вопрос. Есть коронки из оксида циркония, а есть коронки e.max(Ivoclar), последнее позиционируется как услуга по микропротезированию. Есть ли различие? Прочность, долговечность, толщина, эстетика? Что лучше? В каком случае используется первое и второе? Информация в инете противоречивая, да и у докторов разное мнение. Зарание спасибо. г. Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий

Прошло 2 недели, но ответа на почту так и не получила...В областном городе нет хорошего протезиста или Вы обладаете информацией только по Москве? Тогда зачем так тему называть?!

 

на форуме есть доктора из разных городов, они вправе посоветовать вам какого-то коллегу или себя лично. Есть тут доктора и из провинциальных докторов, но из Владимира похоже нет и мы не знаем, а кого попало не советуем. Мы не виноваты :(

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, порекомендуйте, пожалуйста, ортопеда в Москве, нужны коронки на всю ВЧ, кроме качества очень важна эстетика. На форуме все полюбившиеся доктора почему-то оказываются не из Москвы. <_<

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, хороших специалистов и клинику

в Москве. Диагноз свой пока не знаю,

задних зубов вообще нет, передние нижние стали сильно качаться,

Скорее всего, придется протезироваться.

Изменено пользователем vadimes
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Порекомендуйте, пожалуйста, в Петербурге высококлассного ортопеда (и имплантолог тоже нужен). Фронт работ большой: замена 3 старых металлокерамических мостов, соответственно, штук 6 имплантов, скорее всего- 2 синус-лифтинга и много-много:D коронок (рассчитываю ДЦ). Эстетика очень важна, но и материальный вопрос, увы, стоит остро- при таком объеме.. Сходила на консультацию со снимком в 3-4 клиники, именно такой план работ везде назвали примерно.. Но без рекомендаций- идти все делать страшно, по-этому куда обратиться- совсем не знаю..

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх