Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Думаю об имплантации одного коренного нижнего зуба.

Пока знаю, что в ЦНИИС ставят SEMADOS, но не знаю, насколько хорошо (специалистов тоже там не знаю).

 

Стоит ли идти в ЦНИИС?

Посоветуйте, пожалуйста, проверенного специалиста там или в другом месте.

Спасибо.

Изменено пользователем autoroute
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Впервые собираюсь протезировать зубы, видимо, будут коронки.

Реально ли в Санкт-Петербурге сделать это качественно по ОМС, т.е. в районной поликлинике? Можете ли рекомендовать 31 поликлинику на Солидарности?

Изменено пользователем Agidel
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Впервые собираюсь протезировать зубы, видимо, будут коронки.

Реально ли в Санкт-Петербурге сделать это качественно по ОМС, т.е. в районной поликлинике? Можете ли рекомендовать 31 поликлинику на Солидарности?

не реально вообще. Даже на 3 с минусом не получится.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно бюджетно и качественно поставить имплантанты? А лучше - конкретного врача. Если и бюджетно, и качественно невозможно, то советуйте качественно:lol: Это важнее.

as-karnaval@mail.ru

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

 

Пожалуйста, порекомендуйте клинику в Ростове-на-Дону для установки имплантов (возможно, понадобится и установка брекетов). Есть список клиник, при обращении в которые мой работодатель частично компенсирует лечение. Вопрос стоимости я выясню сам, интересует репутация мед.заведения в этой области.

Если возможно, ФИО врачей.

 

Заранее благодарен

 

названия клиник удалены. Fury

Изменено пользователем Fury
Ссылка на комментарий

Добрый день. Прощу помощи..совета,уже от безисходности. Может здесь я найду себе врача? Или кто нить посоветует бюджетную клинику в Москве?

Ужасно устал лечить свои зубы... сил никаких нет. Причем чем больше лечишь - тем больше проблем.Денег и времени уходит куча - а толку 0.

В мои 26 лет у меня почти(а может и вообще) не осталось живых зубов! по частным клиникам с 15 лет(до этого по гос.),зубы никогда не запускал.Постоянно лечусь.

 

На данный момент у меня отсутствуют 2 зуба - нужно 2 моста,и на 2(в лучшем случае) нужно поставить коронки. Каналы запломбированы,но нужно ставить штифты.

 

С деньгами есс-но плохо. Да и удручающее очень в свои годы в буквальном смысле работать на зубы! Но что то нужно делать! последние годы как то выживал за счет ДМС,но его теперь нет - как и работы.

 

Хочу уложиться в бюджет от 3500 за 1 зуб. До 5000 за зуб со штифтом / вкладкой.

Может кто посоветовать клинику или врача?

Прощу помощи...

Изменено пользователем oconnor
Ссылка на комментарий

Будьте добры, подскажите хорошего ортопеда в Санкт-Петербурге и примерную стоимость (если можно несколько вариантов с разными ценниками). Нужна металлокерамика на весь низ (в клиниках что был насчитывали 10 едениц). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Прошу посоветовать хорошего ортопеда с Санкт-Петербурге . Возможно ли найти специалиста который сможет сделать качественные корнонки на передние зубы? Так же нужно протезировать нижние боковые зубы.

Заранее благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий

пополняю скорбный список

грамотный отопед + имплантолог в ПЕТЕРБУРГЕ требуется срочно

не могу выбрать: врача и что конкретно делать - штифты (какие : стекловолоконные\металлические) \ культи, металлокерамика \ цирконий (может быть реально на передние сделать?) и т.д.

каждый доктор говорит по своему, но никто не убеждает, у каждого свои аргументы

лично я дотянул до последнего только из-за нежелания точить боле-менее целые зубы,

но съемные уже не хочу, надо делать что - то постоянное.

по цене - среднее по частным клиникам. на мой взгляд, высокие цены не оправданы, выше определенного уровня начинаются просто понты.

заранее всем благодарен!

Изменено пользователем kroha
Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Посоветуйте 2-3 качественные клиники, а лучше 2-3 докторов-имплантологов. Живу в Москве.

Кто в этой области светила, признанные авторитеты?

 

Нужно установить один имплант+коронка. Особых осложнений нет. Проблем тоже.

У меня уже была одна консультация. Предложили 47 тыс за имплант (Nobel) и 15 за коронку.

Это дорого или в пределах рыночной стоимости?

Снимок будет приложен завтра(если надо).

Ссылка на комментарий

помогите с советом врача, протезирование - 12 единиц все верхние, 3 отсутствуют, раньше стояли коронки на этих же зубах. Москва - наверное любой район, Подмосковье - Люберцы, а так же все ближайшие города этого направления. Мыло helen979@mail.ru. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте мне пожалуйста хорошего ортопеда в Санкт-Петербурге!! Я хочу поставить виниры, сейчас у меня стоят брекеты.. моя тема тут если нужно http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=8784&hl= очень буду вам благодарна!!! :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста!! Очень нужно!! Посоветуйте хорошего ортопеда в Санкт-Петербурге! Я буду очень ждать! :D

Похоже, что здесь никто не получает ответов. Очень жаль.

Скорее всего потому, что, во-первых, на форуме много практикующих врачей, которые, естественно, не будут сами напрашиваться кого-то лечить. Я, будучи на их месте, тоже не стал бы к кому-нибудь напрашиваться и просить его стать моим пациентом. Это могло бы поставить под сомнение мою врачебную репутацию. Если врач сам себя советует, значит, без работы, значит, не очень-то классный специалист. Так будут думать многие, как мне кажется, даже, если это будет и отличный доктор. А, во-вторых, здесь народ ищущий врачей, со всеми своими зубными проблемами. Тот же, кто уже попал к хорошему врачу, теперь улыбается на все свои (или не свои) 32 зуба. Ему зачем быть на этом форуме? Сами себе ответьте! Не верите? Полистайте первые страницы этой темы! Покликайте на НИКи участников, просивших помочь в поиске врача, и посмотрите дату их последнего визита сюда. Они уже давно забыли, что есть такой форум, что когда-то сами постили в нём просьбы о помощи в поиске хорошего доктора! А теперь им нет до этого никакого дела! Голова у них не болит по этому поводу.

Получается, что только мы сами можем найти себе классного врача, доверяя своей интуиции, возможно, своим друзьям и знакомым, бывшим когда-то в таком же беззубом положении, как мы сейчас. Будем надеяться, что всё-таки нам повезёт, хотя бы однажды. Почитав страницы этого форума, пообщавшись с его пользователями понял, что даже в одной и той же клинике могут работать плохие врачи и классные специалисты. Не клиника важна, а хороший врач, которого и нужно найти. А какой рецепт поиска такого доктора? Ответа нет и, наверное, не будет!

Изменено пользователем sushan
Ссылка на комментарий

Доброго дня!

 

Пожалуйста, порекомендуйте клинику в Ростове-на-Дону для установки имплантов (возможно, понадобится и установка брекетов). Есть список клиник, при обращении в которые мой работодатель частично компенсирует лечение. Вопрос стоимости я выясню сам, интересует репутация мед.заведения в этой области.

Если возможно, ФИО врачей.

 

Заранее благодарен

 

названия клиник удалены. Fury

Список клиник удален. Можете выслать на v_kroshko@rambler.ru или http://euromed.ucoz.ru/

post-11244-1264431871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Похоже, что здесь никто не получает ответов. Очень жаль.

Скорее всего потому, что, во-первых, на форуме много практикующих врачей, которые, естественно, не будут сами напрашиваться кого-то лечить. Я, будучи на их месте, тоже не стал бы к кому-нибудь напрашиваться и просить его стать моим пациентом. Это могло бы поставить под сомнение мою врачебную репутацию. Если врач сам себя советует, значит, без работы, значит, не очень-то классный специалист. Так будут думать многие, как мне кажется, даже, если это будет и отличный доктор. А, во-вторых, здесь народ ищущий врачей, со всеми своими зубными проблемами. Тот же, кто уже попал к хорошему врачу, теперь улыбается на все свои (или не свои) 32 зуба. Ему зачем быть на этом форуме? Сами себе ответьте! Не верите? Полистайте первые страницы этой темы! Покликайте на НИКи участников, просивших помочь в поиске врача, и посмотрите дату их последнего визита сюда. Они уже давно забыли, что есть такой форум, что когда-то сами постили в нём просьбы о помощи в поиске хорошего доктора! А теперь им нет до этого никакого дела! Голова у них не болит по этому поводу.

Получается, что только мы сами можем найти себе классного врача, доверяя своей интуиции, возможно, своим друзьям и знакомым, бывшим когда-то в таком же беззубом положении, как мы сейчас. Будем надеяться, что всё-таки нам повезёт, хотя бы однажды. Почитав страницы этого форума, пообщавшись с его пользователями понял, что даже в одной и той же клинике могут работать плохие врачи и классные специалисты. Не клиника важна, а хороший врач, которого и нужно найти. А какой рецепт поиска такого доктора? Ответа нет и, наверное, не будет!

Согласна с Вами! :D

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда в Москве, 4 передних зуба, порядка 7-8 лет стояли пластиковые коронки, теперь вот узнал, что менять надо

Изменено пользователем Marsdark
Ссылка на комментарий

По-моему здесь действительно никто не будет советовать врача. Логичнее было бы сделать (если еще нету) раздел Отзывы о клиниках / врачах, тогда бы по возможности "объективно" судить. Но есть шанс получить "лишнюю" рекламу той или иной клиники. Что скажет модератор Fury? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх