Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,

посоветуйте пожалуйста ортопеда\клинику в Москве.(Желательно ЮАО)

хочу прийти в клинику и получить качественную консультацию и в последствии лечить зубы у человека которому доверяю, не думая о том, работал ли он с той или иной техникой, и почему он советует мне то,а не другое.

то, с чем хочу определиться:

13?,14,15, 24,45 (имплант\безметалловая керамика), 46-й лечить.

 

Спасибо.

Максим.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, здесь хоть кому-нибудь ответили?

+1 тоже хотелось бы спросить.

Ответы разрешены только в личку.

Думаю, ответили.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посоветуйте протезиста в Москве, открывал тему в протезировании "Помогите пожалуйста проблема с десной"

 

пока никто не ответил ;)

а с качественными российскими имплантами( Москва)?

Ссылка на комментарий

Никак не дождусь ответа :)

Посоветуйте пож-та хорошего протезиста в Санкт-Петербурге (нужно поставить коронки, сомневаюсь между Empress и Procera, на циркониевой культевой вкладке). Реально ли в Питере качественно поставить хорошие коронки за умеренную плату?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача-ортопеда в Санкт-Петербурге, мне необходимо ставить коронки, предварительно перелечивать каналы на передних зубах. Зубы передние, хочется, чтобы сделали хорошо и надолго, эксперементировать с неизвестными врачами не хочется! :blink:

Ссылка на комментарий

Интересно, а тут вообще кому-нибудь отвечают?

Попросила посоветовать хорошегоо ортопеда еще 3 недели назад и тишина....ответа до сих пор нет...

Для чего тогда создана эта тема? :)

Ссылка на комментарий

Интересно, а тут вообще кому-нибудь отвечают?

Попросила посоветовать хорошегоо ортопеда еще 3 недели назад и тишина....ответа до сих пор нет...

Для чего тогда создана эта тема? :)

Вы знаете, изначально тема создана для того, чтобы не засорять остальной форум запросами рекомендаций... это не сервис по предоставлению координат докторов

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Необходимо поставить на верхние резцы 2 винира и 2 безметалловые коронки. Срок - начало сентября.

Пожалуйста, хорошего надежного опытного доктора!

 

Забыла написать! Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, форумчане, помогите!

 

Нужно срочно протезировать весь рот. Сегодня настала беда - слетела коронка и не держится. Пересекающихся зубов нет. Жевать и откусывать просто нечем, в желудке постоянные боли. И вообще общее самочувствие организма просто ужасное :blink:

 

Беда в том, что хороший знакомый врач есть, с которым уже достигнуты договоренности на сентябрь. Сейчас он в отпуске. До сентября я просто не доживу!! :rolleyes: ПОЖАЛУЙСТА! У кого есть хорошие специалисты, к кому бы можно было обратиться прямо завтра - порекомендуйте! Я в долгу не останусь!

Ссылка на комментарий

Уважаемые спецы!

 

Подскажите, пожалуйста, ортопеда в Москве; лучше - Северный округ (Войковская - Аэропорт). Нужно, предположительно, делать два имплантата на 6-м и 7-м снизу. Был в "Стоматологии № 8" на Усиевича. Прикрепили к А.А.Ерошкину, который сказал, что работает в паре с хирургом А.Б.Дымниковым. Есть неподалеку СМ-клиника. Насколько надежны эти конторы? Может быть, посоветуете более достойные.

 

Заранее благодарю, Олан.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Ситуация следующая, у мужа зубы в плачевном состоянии, удалили 6 зубов, остальные медленно разрушаются. В клинике нам описали план необходимых работ: 4 имплантата в качестве опорных зубов и мосты. Делать нужно верхнюю и нижнюю челюсть. Общая стоимость 400 тыс. рублей. Хотелось бы затратить меньшую сумму и пойти к проверенному протезисту. До этого мы ходили в клинику по страховке, клиника хорошая, но дорогая.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в Санкт-Петербурге. Заранее спасибо.

Изменено пользователем katya_g
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх