Перейти к публикации
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N

Рекомендованные сообщения

• Ответы 706
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Bier

11

• oconnor

9

• red_butler

5

• варвара

4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Доброго времени суток!   Посоветуйте, пожалуйста, врача-протезиста в Москве, а лучше нескольких, чтобы можно было выбрать. Требуется: 1 - установить вкладку+коронку, 2 - заменить старую (штампованную)

Добрый день всем. Уважаемые стоматологи и техники, а возможно ли пойти от обратного - найти техника, у которого работы очень достойные и уже у него узнать с какими ортопедами он работает?? Мне очень п

Здравствуйте! Я бы хотела поставить на 2 зуба нейлоновый протез.Посоветуйте,пожалуйста, клинику в Санкт-Петербурге. Заранее благодарна за ответ.

здравствуйте,

посоветуйте пожалуйста ортопеда\клинику в Москве.(Желательно ЮАО)

хочу прийти в клинику и получить качественную консультацию и в последствии лечить зубы у человека которому доверяю, не думая о том, работал ли он с той или иной техникой, и почему он советует мне то,а не другое.

то, с чем хочу определиться:

13?,14,15, 24,45 (имплант\безметалловая керамика), 46-й лечить.

Спасибо.

Максим.

Здравствуйте,

посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда (клинику) в Москве.

Желательно рядом с м. Аэропорт, Динамо или м. Новослободская.

Спасибо огромное!!!!

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, здесь хоть кому-нибудь ответили?

Если да, то может быть вы поделитесь информацией о протезистах в СПб?

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, здесь хоть кому-нибудь ответили?

+1 тоже хотелось бы спросить.

Ответы разрешены только в личку.

Думаю, ответили.

здравствуйте! посоветуйте доктора и клинику. где можно качественно и не очень дорого поставить импланты и привести рот в порядок заранее благодарен Москва СЗАО

Здравствуйте! Посоветуйте протезиста в Москве, открывал тему в протезировании "Помогите пожалуйста проблема с десной"

пока никто не ответил ;)

а с качественными российскими имплантами( Москва)?

Здравствуйте. Подскажите кто компетентен стоматологическую клинику в Питере с нормальным соотношением цена-качество. Неоходимо поставить несколько имплантов

Никак не дождусь ответа :)

Посоветуйте пож-та хорошего протезиста в Санкт-Петербурге (нужно поставить коронки, сомневаюсь между Empress и Procera, на циркониевой культевой вкладке). Реально ли в Питере качественно поставить хорошие коронки за умеренную плату?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача-ортопеда в Санкт-Петербурге, мне необходимо ставить коронки, предварительно перелечивать каналы на передних зубах. Зубы передние, хочется, чтобы сделали хорошо и надолго, эксперементировать с неизвестными врачами не хочется! :blink:

Интересно, а тут вообще кому-нибудь отвечают?

Попросила посоветовать хорошегоо ортопеда еще 3 недели назад и тишина....ответа до сих пор нет...

Для чего тогда создана эта тема? :)

Интересно, а тут вообще кому-нибудь отвечают?

Попросила посоветовать хорошегоо ортопеда еще 3 недели назад и тишина....ответа до сих пор нет...

Для чего тогда создана эта тема? :)

Вы знаете, изначально тема создана для того, чтобы не засорять остальной форум запросами рекомендаций... это не сервис по предоставлению координат докторов

Здравствуйте!

Необходимо поставить на верхние резцы 2 винира и 2 безметалловые коронки. Срок - начало сентября.

Пожалуйста, хорошего надежного опытного доктора!

Забыла написать! Санкт-Петербург

Пожалуйста, форумчане, помогите!

Нужно срочно протезировать весь рот. Сегодня настала беда - слетела коронка и не держится. Пересекающихся зубов нет. Жевать и откусывать просто нечем, в желудке постоянные боли. И вообще общее самочувствие организма просто ужасное :blink:

Беда в том, что хороший знакомый врач есть, с которым уже достигнуты договоренности на сентябрь. Сейчас он в отпуске. До сентября я просто не доживу!! :rolleyes: ПОЖАЛУЙСТА! У кого есть хорошие специалисты, к кому бы можно было обратиться прямо завтра - порекомендуйте! Я в долгу не останусь!

Уважаемые спецы!

Подскажите, пожалуйста, ортопеда в Москве; лучше - Северный округ (Войковская - Аэропорт). Нужно, предположительно, делать два имплантата на 6-м и 7-м снизу. Был в "Стоматологии № 8" на Усиевича. Прикрепили к А.А.Ерошкину, который сказал, что работает в паре с хирургом А.Б.Дымниковым. Есть неподалеку СМ-клиника. Насколько надежны эти конторы? Может быть, посоветуете более достойные.

Заранее благодарю, Олан.

Добрый день!

Ситуация следующая, у мужа зубы в плачевном состоянии, удалили 6 зубов, остальные медленно разрушаются. В клинике нам описали план необходимых работ: 4 имплантата в качестве опорных зубов и мосты. Делать нужно верхнюю и нижнюю челюсть. Общая стоимость 400 тыс. рублей. Хотелось бы затратить меньшую сумму и пойти к проверенному протезисту. До этого мы ходили в клинику по страховке, клиника хорошая, но дорогая.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в Санкт-Петербурге. Заранее спасибо.

Изменено пользователем katya_g

Здравствуйте, уважаемы модераторы! посоветуйте пожалста опытного ортопеда в Санкт-Петербурге. планирую ставить 2 безмет. на передних резцах.

Зараннее благодарна. :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Вверх