Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего доктора в Москве для протезирования (металлокерамика). Зубы готовы к протезированию- культевые вкладки, 2 моста из пластмассы (временные)-7 коронок. Очень прошу, помогите :D

Ссылка на комментарий

Порекомендуйте, пожалуйста, опытного протезиста в г. Санкт-Петербурге.

 

Маме 60 лет.

Зубов своих почти нет.

Сняты старые мосты,коронки и т.п. Хочется сделать зубы (импланты) раз и навсегда, так чтобы по-минимуму маму мучить, и так чтобы у нее не было никаких проблем в будущем.

Все-таки в 60 лет ткани уже не те, что в молодости. Да и объективно, состояние десен у мамы не ахти какое.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Порекомендуйте кто ставит импланты в Туле или Калуге.только хорошего врача

Варвара, я же Вам написала, что Ваше сообщение УЖЕ размещено в разделе "терапия", в Вашем запросе нет ни слова о протезировании, Ваши разделы - либо

"терапия", либо "хирургическая стоматология". Ознакомьтесь с форумом повнимательней.

Ссылка на комментарий

Варвара, я же Вам написала, что Ваше сообщение УЖЕ размещено в разделе "терапия", в Вашем запросе нет ни слова о протезировании, Ваши разделы - либо

"терапия", либо "хирургическая стоматология". Ознакомьтесь с форумом повнимательней.

дело в том что мне нужен и терапевт чтобы залечить кариес,и еще мне нужен протезист(или не знаю как правильно называется который делает имплантацию)
Ссылка на комментарий

дело в том что мне нужен и терапевт чтобы залечить кариес,и еще мне нужен протезист(или не знаю как правильно называется который делает имплантацию)

доктор, который делает имплантацию, называется имплантолог (хирург), тот, кто ставит потом коронки или мост на имплантаты, называется ортопед (протезист)... разместите панорамный снимок в отдельной теме и Вам подскажут, в какой последовательности к кому обращаться

Ссылка на комментарий

доктор, который делает имплантацию, называется имплантолог (хирург), тот, кто ставит потом коронки или мост на имплантаты, называется ортопед (протезист)... разместите панорамный снимок в отдельной теме и Вам подскажут, в какой последовательности к кому обращаться

понятно,хорошо, тогда как я поняла мне нужен ортопед.ведь правильно я понимаю он принимает решение об имплантации и т.д.
Ссылка на комментарий

понятно,хорошо, тогда как я поняла мне нужен ортопед.ведь правильно я понимаю он принимает решение об имплантации и т.д.

в этом Вы правы, хороший ортопед с большой вероятностью работает с хорошим имплантологом :)

Ссылка на комментарий

Планирую протезировать фронт. Прошу посоветовать ортопеда в г. Москве и можно в г. С-Петербург. Если можно, написать порядок цен на безмет. коронку, винир, корневую вкладку.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Для своего большого ребенка ( 34 года) ищу доброго и чуткого доктора- протезиста. "Ребенок" из трусливых. К сожалению много не зарабатываю, поэтому если это будет бюджетно - самое то!

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Прошу срочного совета специалистов в выборе действительно хорошего, опытного ортопеда а также терапевта в Москве. Желательно по оранжевой ветке метро в ее южной части, или в центре города.

Но не обязательно. Ради хорошего доктора готов ездить на лечение и в другие районы города.

 

Нужно протезировать 3 или 4 жевательных зуба.

 

Также приму совет по клинике, где работают хорошие доктора а не гастарбайтеры со всех стран СНГ.

 

Хотел бы начать лечение буквально в эти выходные.

Бюджет средний. Не эконом вариант.

Изменено пользователем Max-xim
Ссылка на комментарий

Ищу врача Москва Северо-Восток - зубков много не хватает, уже подготовлена к протезированию, но, к сожалению, лечащий врач покинул базу, в новое место добираться сложно... Помогите, нужен ортопед, р-н просп.Мира, работаю в области, т.е. Ярославка +/- или прием по общевыходным дням.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, если есть возможность подскажите, дайте рекомендацию по имплантации и протезированию в Подольске, Чехове, Серпухове. Можно и юг Москвы. Я нахожусь как раз в центре между этими городами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх