Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Что значит объективно?

Объективно со стороны пациента или объективно со стороны доктора?

Это разные объективности.

Речь шла о рубрике Отзывы о клиниках / врачах, ясное дело, имелось ввиду отзывы от пациентах! ;) Было бы в корне не верно давать отзываться докторам о самих себе! :D

А рекламы здесь не будет. За нее не платят. :)

Так про рекламу речь и не шла.. Не верно вы поняли, увы..

PS. 105-е сообщение о том, что врачи просматривают эту ветку и рекомендуют коллег по случаю. Если это сообщение не пришло Вам, значит никто не заинтересовался.

Да я и не жду что мной кто-то заинтересуется - в данном случае интересуюсь я, а информации ноль, вот и все! Смысл тогда в этом форуме если он не раскрывает многих возможностей для пациента.

Ссылка на комментарий

порекомендуйте имплантолога и ортодонта в челябинске, пожалуйста

Здравствуйте,kleo! Мне тоже срочно нужен имплантолог и ортодонт в Челябинске.Если Вам ответили, то поделитесь информацией! Пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Я уже писал, но видимо не в том разделе.

КТо посоветует хорошего специалиста? Необходимо протезирование 14 коронок и два моста (возможно есть необходимость имплантов)

Снимок вот тут http://i080.radikal.ru/1002/f5/fd332fe4ba3et.jpg

Северный округ Москва, ра-н Петровско разумовская, Войковская и рядом.

Изменено пользователем AlekseyKur
Ссылка на комментарий

Посоветуйте ортопеда в Москве. Хочу ставить золотоплатиновую металлокерамику на такой же вкладке. Зуб пролечен. Бюджет 30 тыс., но буду рада подешевле не в ущерб качеству.

Буду ОЧЕНЬ признательна!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Посоветуйте , пожалуйста, протезиста в г.Санкт-Петербург. Размещаю снимок: вверху посоветовали съемный протез, внизу, по всей видимости, тоже. На данный момент располагаю суммой 80 000.

post-11915-1267287803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Пожалуйста, посоветуйте хорошего протезиста в Петербурге!

А то случай сложный, уже был неудачный опыт, боюсь идти к не проверенным врачам. Разные врачи советуют разное - непонятно, кому можно верить.

:blink:

Изменено пользователем alena_k
Ссылка на комментарий

Сделали бы хотя бы список клиник,где практикуют участвующие на форуме врачи.Это же не реклама.Ну попросил я тут помощи,врачи не посмотрели.Так бы я хоть по ответам активно участвующих что-то бы нашел.

При существующей схеме придется идти куда попало

Ссылка на комментарий

Добрый день, оч. нужен хороший ортопед в клиниках Нормдент, Центр эстетической стоматилогии, Дойче Велле, Лаборатория улыбки, ЦЭС Сокол, Гиппократ, Зуб.ру, Дентокласс, Денто-Эль, ДентоЭль Плюс, Дентокласс, Москва, Эга-М.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, порекомендуйте клинику и специалиста в Москве!

 

Нужно делать коронки, мосты... В данный момент для меня важна не только надёжность, но и финансовая доступность.

 

Буду очень благодарна за отклик!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ну я бы не пошел.

извините за назойливость, а можно в личку по подробней

У меня ситуация довольно сложная и меня из частной клиники отправили именно туда. Честно,даже не знаю как быть теперь :)

Ссылка на комментарий

Так как львиная доля успеха зависит от профессионализма доктора, нахожусь в активном поиске ортопеда. Объем работы достаточно большой, большая часть зубов, которые необходимо протезировать, видны при улыбке. Соответственно, очень хочется получить и качественно и эстетично запротезированные зубы. Посоветуйте, пожалуйста, доктора в Санкт-Петербурге.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Подскажите хорошего ортопеда и техника в Питере,желательно калининский и выборгский р-н.Нужно сделать съемные протезы.Делал бюгельные,верхний кое-как носил,а нижний не смог.Теперь хотелось бы сделать акрил.Зубиков осталось 8штук,потихоньку вываливаются.Хотелось бы сделать удобные протезы,надоело на каше сидеть! Ищу доктора от бога. :P

Ссылка на комментарий

мне нужно поставить 2 импланта - один после сложного удаления, один обычный

6 коронок на жевательные и 4 на верхние фронтальные... город Москва

 

хочу попасть врачу, который сделает работу качественно... имею печальный опыт - фронтальные сделала год назад, но до сих пор десна воспаленная, не проходит(( врачи говорят из-за неправильных коронок

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх