Перейти к публикации
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Спасти меня могут только импланты, а перед этим синуслифтинг и наращивание костной ткани. Посоветуйте надежного специалиста в Москве.

Огромное спасибо!

• Ответы 699
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Bier

11

• oconnor

9

• red_butler

5

• варвара

4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Доброго времени суток!   Посоветуйте, пожалуйста, врача-протезиста в Москве, а лучше нескольких, чтобы можно было выбрать. Требуется: 1 - установить вкладку+коронку, 2 - заменить старую (штампованную)

Добрый день всем. Уважаемые стоматологи и техники, а возможно ли пойти от обратного - найти техника, у которого работы очень достойные и уже у него узнать с какими ортопедами он работает?? Мне очень п

Здравствуйте! Я бы хотела поставить на 2 зуба нейлоновый протез.Посоветуйте,пожалуйста, клинику в Санкт-Петербурге. Заранее благодарна за ответ.

Здравствуйте!

У меня на верхнем зубе стоит металлокерамика, ставила лет 10 назад. Недавно коронка стала шататься из-под неее идет ужасный запах из-под, который не проходит даже после чистки. С другой стороны, сверху, стоит мост на три зуба, его, наверно, тоже нужно поменять. Внизу сильно разрушенный зуб, который в клинике отказались пломбировать, сказали что теперь уже только коронка, а так не хочется.. м.б. можно еще потянуть и обойтись без коронки. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего протезиста и стоматолога в Санкт-Петербурге.

Спасибо.

P.s. М.б. это сообщение появится повторно, прошу прощения, не совсем разобралась как размещать сообщения

Мне тоже очень нужен совет по поводу хорошего протезиста в Москве. Нужно менять металлокерамику сверху. Очень важно время и изготовление временных коронок, т.к. не могу ходить без передних зубов. Заранее спасибо

День добрый.

Посоветуйте пожалуйста специалиста в г. Кргане который поможет мне с моей проблеммой?

Вот тема с моей проблемкой ((

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=5925

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, клиники в Москве. Необходимо лечение/протезирование верхних фронтальных зубов (с первых по третьи). Сейчас почти все из них практически полностью состоят из пломб. Помогите, пожалуйста.

Большое спасибо!

Привет, друзья!

Вопрос такой:

Есть страховка ДМС :( , есть также плохие зубы :) . Так как лечение предстоит долгое, подхожу к выбору врача со всей ответственностью.

В страховку входят следующие Питерские клиники:

Поликлиника Петербургского Метрополитена (Трамвайный пр., д. 22, корп. 2)

ЗАО «МекКо», ( В.О .9 линия, д.74),

ООО «Аполлония» (ул.Ропшинская, д.18)

Стоматологическая клиника “Смайл» (ул. Хасанская, д.19, ул.Марата, д.29)

ООО «Никольский» (ул.Римского–Корсакова, д.23)

ООО « Семейная стоматология» (Заневский пр., д.15)

ООО «Аркадия» (Невский пр., д.22-24, Загородный пр., д.21, ул. Ломоносова, д.26, ул. Нахимова, д.11, Шлиссельбургский пр., д.1 )

ООО «Клиники семейной стоматологии» (пр.Комендантский, д.10, д.35, пр.Богатырский, д.24)

ООО «Шведская стоматология» (ул.Корнеева, д.2, пр.Тихорецкий, д.33/1)

ООО «Интан» (пр.Стачек, д.69А)

ООО «Медицинский центр «Одонт» (ул.Казанская, д.44, Большеохтинский пр., д.37, ул.Рощинская, д.48)

ООО «Стоматологический центр «Эдем» (ул.Гороховая, д.61, Варшавская -56, Зенитчиков 2)

СОМД «Фонд здоровья нации» (пр.Заневский, д.15)

Поликлиника № 81 (Вознесенский пр., 19)

Поликлиника № 40 для творческих работников (Невский, 86)

Поликлиника № 83, (П.С. Большой пр., 8)

Клиника «Гера»( Кантемировская , д.20).

Наибольший интерес представляют

ООО «Шведская стоматология»,

ООО «Клиники семейной стоматологии» (пр.Комендантский, д.10, д.35, пр.Богатырский, д.24),

так как рядом с домом.

Кому есть, что посоветовать, отпишитесь в "личку", пожалуйста. Интересует хороший стоматолог терапевт и не менее хороший протезист.

С уважением!

Добрый день!

Будьте добры, посоветуйте, пожалуйста, куда (к кому!) обратиться за консультацией и, очевидно, лечением и, уж совсем к сожалению, - повторным протезированием.

Проблема - воспаление дёсен из-за мостов и коронки из металлокерамики.

Район - Мытищи, Королёв или в центре Москвы.

Спасибо, надеюсь на ответ.

Здравствуйте.

Надо сделать 3-4 зуба на имплантах. Санкт-Петербург. Склоняюсь к имплантам Ankylos в Стоматологическом Центре Города, подскажите, это разумный выбор? :) Заранее спасибо.

• 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые доктора!

Надеюсь на вашу компетентность и прошу вашей помощи в выборе достойного ортопеда в Санкт-Петербурге, чтобы, как говориться, "не было мучительно больно за" напрасно потраченное здоровье. Заранее благодарю.

Подскажите хороших специалистов в одном из городов Тюмень Челябинск Екатеринбург ?

Тема по проблемме моей http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=5925

И мне посоветуйте, пожалуйста, врача-протезиста в Москве. Если можно несколько клиник.

Спасибо заранее!

И мне посоветуйте, пожалуйста, врача-протезиста в Москве. Если можно несколько клиник.

Спасибо заранее!

Спасибо заранее!

1) Просьба посоветовать врача в Москве. Требуется поставить коронку на один жевательный зуб(включая лечение корня этого зуба). К сожалению снимка нет.

в одной из клиник Москвы мне насчитали на лечение этого зуба 12000. (вкладка культевая разборная(кобальт-хром)-4000, металлокероамическая коронка с плечевой массой (кобальт-хром)-8000).

2) Просьба посоветовать врача в Москве. Лечение зубов беременным.

Желательно конечно несколько специалистов из разных клиник и соотношение цена-качество.

Спасибо.

Прошу совета у докторов из Питера: необходимо протезирование , пока в силу обстоятельств планирую 14-ю поликлинику СПб(Спасский пер.) . к кому порекомендуете обратиться(и терапевта.если возможно)? Или же не стоит вовсе? Узнала,что там находится городской ортодонтич.центр, это что-то значит в плане качества лечения? Заранее благодарю. :angry:

поняла,вопрос о поликлинике неуместен B)

тогда прошу просто порекомендовать мне клинику и врача , предполагаю коронки и мосты.имплантацию не планирую.Спасибо

Здравствуйте,

я уже писал на этом форуме 6 месяцев назад, но тогда ответа не получил((

Тем не менее воз и ныне там, а именно: у меня установлен имплант и временный(пластиковый протез) уже года полтора. Знаю что надо было давно поставить постоянный, но не могу определиться в какую клинику обратиться, к врачу который устанавливал временный протез идти не хочу тк он совсем не внушает доверия.

Посоветуйте клинику и врача где могут качественно сделать протез и соответственно стоимость?

ПС: имплант TBR.

Здравствуйте!!!! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего отопеда в Санкт-Петербурге! Необходимо поставить коронки.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...