Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Непонятная ситуация с протезированием.Зуб простоял 5 лет с качественно пройденными каналами,запломбированный..На сегодняшний момент имеется трещина посередине.В районной поликлинике предлагают протезирование,но гарантии не дают. Стоит ли делать негарантированное протезирование или лучше сразу поставить имплант? Нужна профессиональная консультация врача в Москве.Спасибо

Создайте тему по правилам Форума

 

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

Ссылка на комментарий

Создайте тему по правилам Форума

 

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

Я прошу порекомендовать врача-ортопеда в Москве  для очной консультации.                                                             .

Изменено пользователем patsientka
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Пожалуйста, помогите в поиске хорошего врача и стомклиники в городе Алматы. У мамы совсем плачевная ситуация: во рту отсутствуют много зубов плюс необходима установка коронок. Спасибо огрооомное!!! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень нужен протезист (хирург и стоматолог- ортопед) в Санкт-Петербурге. Предполагается протезирование на имплантах. Рассматриваем ценовую категорию Дентиум супер лайн.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, ортопедов в Москве.

Необходимо поставить две коронки на импланты, которые установлены вместо отсутствующих врожденно верхних двоек.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Порекомендуйте, пожалуйста, компетентного ортопеда в Петербурге.

Краткое описание текущего состояния и снимок в теме "Удалять нельзя лечить! (и где же ставить запятую?)" в разделе "Терапия":

http://forum.stom.ru/topic/23969-udaliat-nelzia-lechit-i-gde-zhe-stavit-zapiatuiu/

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А в Хабаровске хорошего ортопеда кто-нибудь посоветует, или это совсем нереально на этом форумe? Свою ситуацию Я описала в теме "Засомневалась в профессионализме своего ортопеда". Нужно многое переделывать и естественно не хочется опять нарваться на непрофессионала.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте хорошого ортопеда в Москве. Необходимо протезирование мне и жене. Планируем ставить коронки.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброй ночи! Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного ортопеда в МО Ярославского направления: Мытищи, Королев, Щелкого, Пушкино или если у врача есть возможность принимать по выходным то из Москвы тоже можно.

Ээээ бюджет приблизительно 400-500т, можно и ниже)) если недостаточно для необходимого лечения готова рассмотреть стоимость и выше

моя тема

http://forum.stom.ru/topic/24359-est-u-menia-varianty-sos/

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, компетентного ортопеда в Петербурге. Краткое описание ... и снимок в разделе "Терапия": http://forum.stom.ru...avit-zapiatuiu/ Спасибо за помощь!

 

Добрый день!

 

Всё ещё очень-очень нужен грамотный ортопед (Петербург)

Посоветуйте, пожалуйста!

Изменено пользователем leksaw
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Буду благодарен за рекомендации грамотного и опытного ортопеда (+техника) в г. Воронеж.

Необходимо установить несколько одиночных коронок.

Очень хотелось бы найти компетентного человека с достойным качеством работы и адекватными ценами.

Ссылка на комментарий

Вопрос про хорошего ортопеда в Минске по-прежнему актуален. Пациенты и специалисты, отзовитесь ПЛЗ.

Речь о комплексном лечении большей части зубов, увы

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья!                                                                                                                                                                                        Пожалуйста,посоветуйте грамотного ортопеда в Санкт-Петербурге!                                                                                     Ситуация не простая,боюсь промахнуться в выборе доктора.                                                                                            Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Ищу клинику (Москва), где применяют компьютерное сканирование вместо снятия слепков (для меня это очень важно) и вообще самые современные технологии, необходимы коронки на передние 5 зубов, на них уже дважды меняли коронки, так что в каком состоянии там корни, страшно даже думать, коронки дважды делали неудачные... сейчас коронки стоят уже на культевых вкладках. Плюс сильное воспаление десен. Ищу опытного врача, который сможет наконец поставить мне нормальные коронки надолго и по максимуму сохранить корни и десны. А может уже там все удалять надо и ставить импланты... В общем, нужен очень опытный взгляд врача! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда в Петербурге (желательно Невский р-н), нужно поставить несколько коронок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Посоветуйте хорошего ортопеда в Москве.

Спасибо.

Лечился в клинико-диагностическом центре, у метро новослободская. Очень хороший там молодой врач протезист - . Все понравилось. Зубами очень доволен. Когда он сомневался, приходил за советом к главном врачу! Работает там на втором этаже. Кабинет, по моему 217. Цены очень демократичны. Еще очень понравилось (как мне показалось) что ни одной лишней копейки он не взял с меня.

Единственное, как я понял, из смотрового кабинета к нему не попасть. Я сам через знакомых к нему на прием пришел.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх