Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего имплантолога в Москве. Желательно ЮАО(Орехово-Борисово) или в центре.

 

Снимок и пояснения здесь: 


Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста ортопеда и имплантолога в Подольске, Туле,можно Москву, кот. работают на системах астра, штрауман. установка 9 имплантов. средний уровень цен при стабильно хорошем результате. пишите в личку, рассмотрю все предложения. спасибо. 

Изменено пользователем Silver80
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ищу специалиста в Нижнем Новгороде для установки съемных протезов верхней и нижней челюстей. Нужны два-три жевательных зуба и внизу и вверху. Материал протезов  Acry Free. Сделать все желательно до Нового Года. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Срочно ищу врача (клинику) в Москве (ВАО, ЦАО).

 

Комплексное поэтапное восстановление всех возможных функций зубов с максимальной надежностью с расчетом на длительный срок. 

 

 

http://forum.stom.ru/topic/31300-problema-konkretnogo-protezirovaniia-trebuet/

 

Буду очень признателен за дельную рекомендацию или предложение услуг.

 

Д.К.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

из 1-го зуба выпала вкладка с коронкой.. Снимка пока нет.

Посоветуйте в Москве ортопеда, который не занимается имплантацией, а предан старой школе )) если так можно выразиться, и считает что свой корень лучше чем имплант. 

Изменено пользователем vova_nike
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, ищу протезиста, кто возьмется поставить культевые вкладки на 6 и 7 зубы и МК вот в этой ситуации. Обращалась к трем очно - отказывают по причине "резорбции корня", однако на форумах стоматологов меня убеждают, что нет никакой резорбции, и ставить можно. Москва.

Изменено пользователем Yashika
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Срочно нужен ортопед в Ростове на Дону.нужно Переделать чужую через жопу сделанную работу на неграмотно поставленных имплантах .для моей любимой тещи)))

Изменено пользователем Павел7809
Ссылка на комментарий

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего ортопеда в Москве,желательно ЗАО,ЮЗАО,Центр. Не хочется снова играть с судьбой в рулетку,повезет - не повезет,как правило не везет,увы... Очень надеюсь,что кто-нибудь ответит! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте хорошего специалиста по протезированию в Москве. Хочу поставить виниры, или циркониевые коронки.Хочу сделать их идеально.

Ссылка на комментарий

Добрый день

 

Нужен ортопед для вставки коронок с умеренными ценами - Москва, МО, либо близлежащие города (Рязань, Владимир, Тула, итд)

Ссылка на комментарий

 Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте хорошего ортопеда, протезиста в Москве. Пришла пора. Работы много. Ещё и прикус неправильный, глубокий. Нужен грамотный чуткий специалист-профессионал! Думаю о протезировании в ближайшее время зоны улыбки циркониевыми коронками, верхняя челюсть -10 зубов, а на нижние, возможно, виниры впоследствии. Очень страшно довериться совершенно незнакомому человеку, поэтому нужно иметь выбор, по отзывам, по качеству работы, и по стоимости, конечно... бюджет диктует. ((

Территориально - Перово  - Коломенская ( дом и работа). Но это может быть любое место в Москве, главное, - успевать по вечерам. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знаю как исправить предыдущее сообщение, поэтому дополню его. Очень нужен врач гнатолог, желательно в Воронеже, или в другом городе.  Понимаю, что лечение долгое и дорогостоящее, но лечиться в клиниках, где 1 зуб 60т. и выше -для меня дорого, нужна не очень дорогая клиника! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день, ищу врача-ортодонта -хирурга для сына 21 год. Не выросли 4 е зубы,  два сверху и 2 снизу. Два года носили брекеты зубы ровние, оставили дырки под импланты. Нужен врач-имплантолог с опытом, желательно профессионал своего дела. Москва Щукино, рассмотрю все варианты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, ортопеда в Санкт-Петербурге. Цель: - установка коронки, желательно по умеренной цене.. Это будет первая коронка на зубах.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!


 


Посоветуйте, пожалуйста, хорошего, не очень дорогого ортопеда и хирурга/имплантолога в городе Омске.  :help: 


 


Заранее спасибо!  :wub:


Ссылка на комментарий

Ищу ортопеда в Москве, желательно САО. Нужно будет сделать 4 коронки и возможно вкладки (я в этом не особо разбираюсь) на передние верхние зубы. В моей поликлинике обьявили стоимость около 60 за все, хотелось бы подешевле...ну и естественно качественно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх