Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте ортопеда в Москве, надо установить две коронки и керамическую вкладку

Раз ни кто не подскажет нового ортопеда ... ищу тогда старого ортопеда , Васильев Александр ( отчества не помню) примерно 45-55 лет , раньше работал в дентеспа, искала искала его на просторах интернета так и не нашла...может кто из врачей здесь знает или слышал такого?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

День добрый!

Посоветуйте ортопеда в МСК для установки коронок и составления плана лечения. Идеально было бы в ВАО в районе Щёлковского шоссе. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Пожалуйста, порекомендуйте ответственного протезиста, прислушивающегося к пациенту. Случай не самый простой ( отсутствие двух верхних резцов наверху и трех жевательных зубов внизу). Город Москва.

 

post-56181-0-60437900-1540125006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго дня! г. Москва (или Одинцово), ищу ортопеда, кто готов был бы взяться за это безобразие: http://forum.stom.ru/topic/37654

Здравствуйте. Я тоже ищу ортопеда. Если вам помогли на этом сайте, то не будете ли вы так любезны, дать ссылки на врачей, которых вам порекомендовали. Заранее большое спасибо. Анна.

Ссылка на комментарий

Раз ни кто не подскажет нового ортопеда ... ищу тогда старого ортопеда , Васильев Александр ( отчества не помню) примерно 45-55 лет , раньше работал в дентеспа, искала искала его на просторах интернета так и не нашла...может кто из врачей здесь знает или слышал такого?

Здравствуйте, Лана. Я тоже ищу ортопеда. Если вам помогли на этом сайте, то не будете ли вы так любезны, дать ссылки на врачей, которых вам порекомендовали. Заранее большое спасибо. Анна.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного, вдумчивого врача-ортопеда, со специализацией в съемном протезировании в Санкт-Петербурге. Нужна подробная консультация. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня! Не очень понимаю, как у вас тут все устроено. В теме вопросы есть, а ответов нет. Возможно отвечаете в личных сообщениях, т.ч. попробую задать свой вопрос.

Нужно поставить коронки, все передние (нужна эстетика) и на жевательных так же стоят 2 моста, их надо снять и поставить новые, потому что где-то скололась керамика и оголились шейки зубов. В общем получается много и дорого (((. Хочу найти хорошего врача, возможно Москва или Московская область (сама живу между Домодедово и Видное), но ради хорошего доктора и приемлемых цен могу поехать в любой город часах в 2 езды от столицы. 

Посоветуйте, к кому обратиться. Впереди несколько тв эфиров, а зубы вообще не айс!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, ортопеда (нужно установить циркониевую коронку, вкладка из золотосодержащего сплава уже установлена) с умеренными ценами в Москве.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Если есть ортопеды Тюмени, которые работают на Осстем, отпишитесь в личку пожалуйста. Цену коронки на винтовой МК и Cr тоже. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте хорошего протезиста в Москве или клинику, где можно качественно и не очень дорого сделать съемный протез.

Здравствуйте, Вам ответили?
Ссылка на комментарий

Хоть кому-нибудь в этой ветке ответили?

Ни разу не верю Отзывам на сайтах клиник. Нашему форуму ВЕРЮ! Доктор- имплантолог, откликнись!! All-on-4 хочу!!!

Ссылка на комментарий

Хоть кому-нибудь в этой ветке ответили?

Ни разу не верю Отзывам на сайтах клиник. Нашему форуму ВЕРЮ! Доктор- имплантолог, откликнись!! All-on-4 хочу!!!

Москва.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Посоветуйте пож-та хорошего ортопеда в Москве, по умеренным ценам. Прошлой весной установили коронку, там постоянно застревает пища и это дает неприятный запах изо рта.

Изменено пользователем Yumagulov
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх