Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, в Санкт-Петербурге хорошего ортопеда, который работает с опытным и аккуратным техником, для изготовления съёмных пластиночных протезов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
07.07.2020 в 13:32, Svettala сказал:

Добрый день всем. Уважаемые стоматологи и техники, а возможно ли пойти от обратного - найти техника, у которого работы очень достойные и уже у него узнать с какими ортопедами он работает?? Мне очень понравились работы по фото техников из г. Черноголовка ( Моск. обл), но, к сожалению, не знаем как найти доктора кто работает с этими техниками. Протезирование будем делать в Ногинске, большинство клиник и врачей просто не говорят какие у них техники, а фото работ показывают на металлокерамике, а нам нужно на цирконии. Возможно, тут подскажут ещё какие-нибудь варианты. Спасибо .

Здравствуйте, подскажите Вашего техника из Черноголовка, Спасибо 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер. Прошу совета по Санкт-Петербургу, необходим врач, который готов взяться за  пациента с необходимостью al-on (4 или 6 пока непонятно, ещё не было очных консультаций), буду благодарна за наводку. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Пожалуйста, порекомендуйте вовлеченного опытного ортопеда в Москве (с командой единомышленников- смежников:)), желательно ЮЗАО. Нужна очная консультация - восстановление передних зубов как минимум (прикус ортогнатический после брекетов). Возможно - тотальный emax(. Стоимость важна (не эконом точно, но и не очень бизнес). Рассматриваю компромиссные варианты в зависимости от видимости зуба при улыбке-разговоре, нагрузки и пр. Терапевт и имплантолог тоже нужны (нет одной семерки). Отзывы пациентов не очень понятны - у всех разные критерии хорошести. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Помогите найти хорошего ортопеда для изготовления верхнего полного протеза. Имплантация почти невозможна: гипертиреоз плюс преддиабет и потеря верхнего ряда из-за пародонтоза- печальная история. Ещё неправильный прикус, а куда обратиться в Новосибирске не знаю, не нашла ни форумов ни отзывов. Пожалуйста 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, посоветуйте ортопеда в г. Москва.

Мои снимки есть в теме по ссылке

Собственно нужна консультация и по результатам решение проблемы.

Хочу естественно имплант ставить, подобный опыт имею. 

Бюджет хотелось бы разумный увидеть.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Нужно поставить имплант на место первого переднего зуба, и поставить коронки на 3 верхних рядом. 

Нужен ортопед и имплантолог, у которых большой опыт работы по зоне улыбки и хорошо могут сделать. г. Москва.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, прошу посоветовать специалиста в г. Москва (возможно и бл. регины). 8 Лет назад ставил световые пломбы на 6,7 зубы внизу уже тогда врач говорил, что шансы 50 на 50, т.к. глубокий кариес и много тканей нужно было удалять - возможно необходимо удаление и импланты, но вроде как пронесло. Года 3-4 назад зубы уже стали потихоньку побаливать при приёме пищи, сейчас сильной боли нет, но внезапно откололся кусок от одного из тех зубов - видимо время пришло на протезирование, интересует качество, но с другой стороны 200 т.р. на 1 зуб не потяну, если только кредит.. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Хочу провести полную реставрацию всей челюсти, поставить керамические вкладки накладки на жевательные зубы для поднятия прикуса и поставить виниры на резцы. Хотелось бы качественную работу за адекватную стоимость. Сама нахожусь в Москве, но рассмотрю и другие города России. Важно, чтобы врач имел опыт именно таких работ на всю челюсть, чтобы оборудование и технологии были современные.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, уважаемые врачи и пациенты. 
Посоветуйте, пожалуйста, ортопеда в Москве. (мертвый зуб с большой пломбой). Еще есть зуб с вкладкой, который надо бы перелечить и поменять коронку (нет смыкания), но врачи говорят, что вкладку лучше не трогать. Запуталась.

К сожалению, прошлый опыт привел к неприятным последствиям, стала бояться стоматологов. Нужен профессионал, а взять рекомендации совсем не у кого, родственники ходят в гос клиники. 


заранее спасибо за отклик! 
 

Изменено пользователем Chiffa
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток! Порекомендуйте, пожалуйста, толкового ортопеда в Москве/МО, для себя и мужа, мне надо на депульпированный зуб коронку делать (или если есть другие варианты типа вкладки), а у мужа всё сложно, зубов осталось мало, верхняя челюсть - съемный протез, с нижней надо разбираться...

Буду крайне признательна.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравсвуйте. 
Ищу специалиста для протезирования- установки виниров  после бруксизма.

Территориально- Казань.

Изменено пользователем khamatullinrv
орфографическая ошибка
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога-ортопеда в СПБ для изготовления условно-съемного протеза верхней челюсти. Установлены имплантаты Нобель по системе all-on-six, есть временный протез. Требуется спец который закончит работу и установит постоянную конструкцию. Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда Воронеж, Москва.

Установка керамической вкладки на живой зуб (у терапевтов (нескольких) не получается восстановить жевательную поверхность пломбой, полностью нарушается прикус)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх