Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте пожалуйста ортопеда в Москве. Можно "в связке" с хирургом-имплантологом. Протезирование, но сначала нужна будет имплантация.

Изменено пользователем nisog
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, 

 

Посоветуйте пожалуйста ортопеда для протезирования 6 передних зубов. Пациент пенсионер. Нужна подробная консультация с рассмотрением различных вариантов. Панорамные снимки пока не делали. 

Желательно запад Москвы, но возможны и другие варианты, если ортопед достойный :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Прошу посоветовать хорошего врача на севере Москвы (желательно)

для установки виниров / люминиров или реставрации передних зубов или коронки (рассмотрим лучшие варианты)

по честным ценам.

Имеются сколы и старая реставрация.

Изменено пользователем Iiya
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Посоветуйте ,пожалуйста,опытного стоматолога-ортопеда в Москве.Требуется протезирование на имплантах Astra,есть проблемы с высотой прикуса..Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного ортопеда, Новосибирск.

Интересует установка абатмента и коронок. 

Спасибо!

Изменено пользователем ОксанаНск
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, чтобы грамотно удалить старые коронки и установить новые (описание моего случая на форуме http://forum.stom.ru/topic/32471-gnoitsia-desna-posle-protezirovaniia/).

Москва.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Красный плоский лишай слизистой в состоянии ремиссии. Гл.спецом В-да рекомендованы несъемные протезы из драг.металла, они уже были 17 лет, сейчас сняты, зубы удалены, нет 6 зубов. Посоветуйте, пожалуйста, ортопеда - Волгоград, Ростов, Санкт-Петербург. Сама из Волгограда.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Очень нужен хороший качественный протезист-имплантолог в г. Москва для жены. У нее есть системного иммунологическое заболевание - системная красная волчанка. Вопрос о приживаемости имплантов остается открытый. Мы не против имплантов, но:

1. При ее заболевании (к счастью легкая форма) импланты являются 100% противопоказанием, хотя есть мнение, что это перестраховка.

2. Она плохо переносит сложные стоматологические вмешательства - обычно за этим следует обострение болезни.

Совсем плохо будет, если в итоге имплант не приживется.

 

В принципе, изучаем вопрос других видов протезирования, но ставить коронки и мосты уже поздно - некуда.

 

Поэтому нужен специалист с мозгами и опытом.

 

Спасибо.

 

С уважением, Тихомиров Сергей.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!


Посоветуйте,пожалуйста,в Туле  ортопеда в связке хирургом-имплантологом (или наоборот). необходимо тотальное протезирование с реорганизацией прикуса. Если на форуме присутствуют грамотные специалисты из Тулы, откликнитесь пожалуйста.


Заранее благодарю


Изменено пользователем Silver80
Ссылка на комментарий

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, проверенного ортопеда в Москве или Одинцово (с хорошим техником по ДЦ коронкам). Также готова на стоматологический туризм, поэтому интересуют специалисты в регионах, других городах и странах (при существенной разнице в стоимости по сравнению со средними ценами по Москве).  Заранее искренне благодарю вас за ответы! 

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста хороших ортопеда и хирурга и соответственно клинику где они работают в СПб.

 

Желательно на юго-западе города, но если хорошие где-то дальше работают, то буду ездить, что остается делать )

 

Мне нужно проводить капитальный ремонт рта. Ставить 4 импланта жевательных, синус лифт, менять 6 коронок, десну надвигать на вылезший корень. При этом у меня еще и прикус гуляет. Т.е. ситуация не простая.

 

Восстановить хотелось бы как можно качественнее лучшими материалами по соотношению цена качество.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Посоветуйте мне тоже, пожалуйста, хороших хирурга и ортопеда в СПб.

Желательно, но не обязательно  юго-запад города.

Предполагаю, что нижняя 7-ка со сколом под десну будет удалена, нужна имплантация. Качество работы и материалов важнее бюджета.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

Посоветуйте пожалуйста, где сейчас можно сделать в Санкт-Петербурге хороший съемный бюгельный протез на кламмерах.
Число клиник где делают такие протезы в Санкт-Петербурге резко сократилось. По крайней мере в клинике, где мне 4 года назад сделали такой, уже их не делают - причина, говорят, в отсутствии квалифицированных техников.
Мне нужно заменить старый протез на верхней челюсти (2 зуба справа, 2 слева), имплантация не подойдет, так как есть проблемы с пазухами. 

Рассчитываю на "среднюю" ценовую категорию (~40K), но ради качества готов на жертвы.

Изменено пользователем Slavik111
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

 

Прошу порекомендовать стоматолога-ортопеда в Москве для постановки коронки на жевательный зуб, от которого остались небольшие стенки (депульпирован) и не на всем периметре. Готов потравить время на это, поэтому буду рад довериться врачу с опытом и программой лечения на современном оборудовании. Хочу поставить вкладку и коронку на долгое время, с возможной заменой коронки в будущем по истечении срока службы, поэтому ценовая категория выше среднего - от 30 тыс.руб.

Изменено пользователем DioZink16
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, ортопеда в Москве, желательно (но не обязательно) ЦАО, ЮАО для установки трех коронок и вкладки. Бюджет средний.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, ищу стоматолога-ортопеда в Москве для замены пломбы на живом моляре на восстановительную вкладку из золота. 

 

 

Изменено пользователем IvanStepanovich
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте.

Посоветуйте пожалуйста ортопеда в Москве. Надо сделать коронку, на имплант.

Имплант Nobel Replace Conical Connection.

Изменено пользователем Заяц
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх